Перейти к содержанию

Сколько газелей осталось в Автолайне.


Pilot

Рекомендуемые сообщения

На 642м еще ГАЗельки работают.

 

Похоже действительно в этом году автолайновская газель уйдет в историю :clapping:

Ну не в этом году, а гдето через года полтора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не в этом году, а гдето через года полтора :)

Пипл хавает , пока нету предложения , но если есть спрос , то будут ГАЗельки гонять . имно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл хавает , пока нету предложения , но если есть спрос , то будут ГАЗельки гонять . имно

Можно по Русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дословный перевод - пока люди в них садятся - их и будут гонять, до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, их ощутимо меньше стало? Вот у меня два маршрута АЛ перед глазами - 102м и 157м. Я вот там ни одной неГАЗели не припомню... Причём достаточно убитые они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autoline3.rbc.ru/ru/main/order/auto.shtml?id=44

 

P.S. На этой страницы газель как действующий ПС автолайна отсутствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, коли ты живешь в Новокосино, то должен видеть маршруты 21м и 80м, на которых ходят не ГАЗели.

Но странным образом в Новокосино затесался 157м :)

А я сказал, что я его вижу _в_Новокосино_? В первую очередь я наблюдаю за маршрутками, которые сажают на той остановке, на которой я каждый день жду автобус своего родного 760-го маршрута, чтобы уехать домой. А это как раз 102м и 157м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то должен видеть маршруты 21м и 80м, на которых ходят не ГАЗели.
На 80м газелей нет, а вот на 21м пока еще есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не в этом году, а гдето через года полтора :)

Пипл хавает , пока нету предложения , но если есть спрос , то будут ГАЗельки гонять . имно

Ну здесь скорее дело в пассажиропотоке. Скажем на 642м Газели за глаза хватает и набирается она долго. А насчет "если есть спрос , то будут ГАЗельки гонять" это ты ошибаешься! Если на маршрут будет большой спрос, то там скорее их уберут и поставят Транзиты или Шпринтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 10.09.2008 чуть менее 200. Где-то летом мне задавали подобный вопрос. Тогда было около 300. Тенденция, как видите прослеживается, и все будет зависеть от корректности выполнения контрактов на поставку новой техники автопроизводителями. Чем раньше придут, тем быстрее заменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет "если есть спрос , то будут ГАЗельки гонять" это ты ошибаешься!

Читай внимательнее ,

я писал Пипл хавает , пока нету предложения , но если есть спрос , то будут ГАЗельки гонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 10.09.2008 чуть менее 200.

226882[/snapback]

Это на весь АЛ, включая все филиалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В митино козели ходят только на одном автолайновском маршруте - 172, который числится как пригородный и только до ашана (судя по всему именно он раньше носил номер 265), хотя ходит до м. Строгино и почти полностью дублируется транс-веевской 405м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это касается только "фирменый" ПС.

226972[/snapback]

А сколько их осталось на все филиалы АЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это касается только "фирменый" ПС.

226972[/snapback]

А сколько их осталось на все филиалы АЛ?

 

Это надо спросить у Владимира Яцуковича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Около 90 штук осталось Газелей на балансе, включая маины БД, передвижные штабы, и технички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршрутах "Северного тракта" ГАЗелей не осталось.

 

 

Владимир, правда, что от Фордов "Автолайн" будет постепенно отказываться из-за их дороговизны или это просто вздохи-мечты сотрудников, если так можно выразиться?

 

Как пассажиру, мне Форды не нравятся из-за их тупого остекления - едешь как в гробу, ничего не видно, зато над тобой высокая крышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А не у кого не осталось фотографии первой рестайлинговой ГАЗели 54 (м. Т.Стан - Мосрентген) маршрута? Была она примерно вот такого цвета. Столько воспоминаний с ней связано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Около 90 штук осталось Газелей на балансе, включая маины БД, передвижные штабы, и технички.

 

Интересует 671м с машинами, находящимися в собственности у водителей и М. Аннино - Мега Т.С. или М. БДД - Мега Т.С. (я так понял, это один маршрут, просто несколько машин тусуется у Аннино, несколько у БДД) По факту: оба этих маршрута - бузоюбразные, качество машин - убитое вусмерть, сидений (мне так кажется) ну слишком много.

 

27м тоже интересует - при такой-то цене, можно же поставить нормальный ПС наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно убираем газельки, находящиеся в собственности у водителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все уже побежали. Вам сколько лет? Судя по высказываниям, не больше 15!

Неужели еще ни до кого не дошло, что ни от одного вашего вопроса или пожелания в этом разделе, в Автолайне ничего не поменялось? Или Вы думаете Яцукович решает какие-ето вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, в известной песне из кинофильма "Неуловые мстители" была такая строчка " ...много в поле тропинок, только правда одна...". На самом деле правда вовсе не одна, истина может быть и одна, а правда у каждого субъекта своя. Поэтому предлагаю не обращать внимания на чересчур резкие высказывания или крайние позиции.

 

Не вижу ничего уж слишком затруднительного в вопросе товарища. Легче конечно спрятать голову в песок, что большинство и делает, а можно и не прятаться, а прислушиваться к мнениям потребителей. Разумеется мнения могут и не совпадать. Да, мы не собираемся падать под чужие догмы, и моя задача всего навсего проинформировать Вас о нашем мнении на ту или иную проблему.

 

Да, есть в Москве ряд маршрутов, закрепленных за АЛ, и обслуживаемых арендными машинами частных предпринимателей (но вовсе не водителей, как некоторые тут озвучивают). Ну и что из того? Кому было бы лучше, если бы АЛ отказал этим мелким предпринимателям, и ушли бы они в тень, стали бы конкурировать как с самим АЛ, так и со всеми остальными операторами. Пассажир рядовой это понимает? Или это его хоть сколько-нибудь интересует? Отнюдь, ему на все эти тонкости и заморочки плевать с высокой колокольни. Довожу свое мнение по сути вопроса: мелкий предприниматель или крупный, в первую очередь он должен считать свои деньги, и понимать ради чего он работает. Если маршрут действительно высокодоходный, и малый бизнес будет стремиться к длительным отношениям с дорогостоящей и привлекательной техникой. Если маршрут низкодоходный, никакие увещевания кого-то ни было не помогут, и будут такие маршруты обслуживаться по минимально допустимой планке тем подвижным составлм, который разрешен к эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажир рядовой это понимает?

250337[/snapback]

Как рядовому пассажиру мне противно ездить на 671м в те дни, когда там работают "арендные" машины, и приятно - когда "родные". И как рядовому пассажиру, совершенно непонятно, почему именно на этом маршруте в разные дни - разные машины, в то время как на соседних маршрутах 328м и 168м подвижной состав более стабилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на 168м дней 5 назад видел почти одновременно Мерседес и какую-то ГАЗель с конечной "Метро "Чертановская""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на 168м дней 5 назад видел почти одновременно Мерседес и какую-то ГАЗель с конечной "Метро "Чертановская""

250445[/snapback]

там хрен знает кто катается на локальном маршруте "м.Чертановская - Северное Чертаново". То с 624ми трафаретами ездили, то без номеров. Нелегалы стопроцентные. Но мне по Северке круги наматывать и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Именно 168м Метро "Профсоюзная" - Метро "Чертановская", и, если правильно помню, с надписью "Автолайн"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 58М уже сколько времени гоняет какая-то Газель с белыми номерами, явно к АЛ отношения никакого не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 58М уже сколько времени гоняет какая-то Газель с белыми номерами, явно к АЛ отношения никакого не имеет.

И не одна. Я вчера 3 видел, одна с большой крыщей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.