Перейти к содержанию

Маршрут Центр Межд. почты - м. Аннино


Esmaep

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел маршрут, на стекле - №40 (видио имелся ввиду тролль) , стоит 20(!!) рублей. Кто нибудь знает, что это? В реестре такой не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была Метро "Нагатинская" - Аннино. Ездили Форды. В реестре нету, то есть (с точки зрения ДТИСА) она нелегальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что там одна машина, ну максимум две на весь маршрут, и ходит соответственно очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её пытаются раскатать уже второй раз как минимум. в прошлый раз ездила до нагатинской за 15 (!) рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну значит, скоро опять закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

опять сегодня проехал. на линию добавили еще одну зеленую газель (остальные, что видел - белые с выскокой крышей, разрисованной черными таксошашечками и надписью "ООО "Автогаз". На приборной панели валялись билеты проезда "ЗАО Автотрасса" :) Народ потихонечку обкатывает маршрут. В межпик ехали почти полными. лично для меня он очень удобен, если Варшавка свободна. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вроде как организовали еще два маршрута, не знаю действуют ли реально?

 

1. м. "Нахимовский просп." - Нагорная ул. - м. "Нагорная" - м. "Нахимовский просп";

2. м. "Каховская" - м. "Тульская" (по маршруту авт. МГТ №826).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первый зарегистрирован под номером 715м, но этот номер повесил себе Квартал-авто на маршрут Южная - Ритейл-парк. Насчет второй - интересно. Надо будет проверить.

 

А откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие на них номера повесят, если вообще повесят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

40-ю маршрутку раскатали, народу ездит прилично. Машин стало побольше, правда интервала все равно нет. Проезд сделали 25р.

 

Вроде как организовали еще два маршрута, не знаю действуют ли реально?

 

1. м. "Нахимовский просп." - Нагорная ул. - м. "Нагорная" - м. "Нахимовский просп";

2. м. "Каховская" - м. "Тульская" (по маршруту авт. МГТ №826).

 

826-ю сегодня видел. "Автолайн" вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

826-ю сегодня видел. "Автолайн" вроде.

 

Их там практически не видно, видимо пассажиропоток минимальный :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.