Перейти к содержанию

Время окончания работы ОТ г. Воронежа


=Дмитрий=

Рекомендуемые сообщения

В центре автобусы ходят еще как то после 11:00 ночи. Сел доехал с памятника на 49 на левый берег. А там вообще глухо ни одного автоубса. ;) Пришлось на такси ехать на ВАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная постановка вопроса...

Просто отличная.

 

В Орле городской транспорт ходит ровно до 23:00.

В Брянске - до 24:00.

В Москве - до 02:00.

 

Воронеж знал разные времена.

Когда-то троллейбусы имели трехсменные графики с выходом в 5:30 и с заходом в 2:20. Трамваи и автобусы - аналогично.

В 80-е годы транспорт ходил до часу, самый поздний заход - 1:19.

Конец 90-х ознаменовал очередное оставление высот - в 23:30 троллейбусы и их сотоварищи начинали нулевые рейсы в депо.

 

Потом потолком для ЭТ стало время 21:00 - это уже 2001 год.

Про сейчас - даже страшно говорить.

 

А МЫ РАССМОТРИМ ВОПРОС ТЕОРЕТИЧЕСКИ:

До скольких часов должен ходить в г. Воронеже городской пассажирский транспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 23:00 все маршруты или большинство. А после уже так что бы можно уехать максимум с 2 пересадками в любой район город или пригород. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве - до 02:00.

227705[/snapback]

Чтобы ездить в 2 ночи нужно знать расписание.

Большинство последних рейсов проходят в промежутке 0:00-01:00. Позже - только отдельные маршруты, у меня, например, в районе таких нет.

При том, что вход в метро закрывается в 1:00, а последние поезда на конечную могут прибывать в 1:53...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю оптимальным вариантом было бы до 00:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ездить в 2 ночи нужно знать расписание.

Большинство последних рейсов проходят в промежутке 0:00-01:00. Позже - только отдельные маршруты, у меня, например, в районе таких нет.

При том, что вход в метро закрывается в 1:00, а последние поезда на конечную могут прибывать в 1:53...

 

Но ведь ходят же. И троллейбус, если у нас после 20-00 увидишь, то это стопудово борт №4 ;) который в депо спешит. Т.К заход у него по графику в 19-51. А он последний!!! В Москве будучи наблюдал чудную картинку, висит на остановке табличка 4 маршрута. И только у одного указано, что ходит до 21-00

 

Думаю оптимальным вариантом было бы до 00:00.

 

+1. Пускай и с сокращением количества машин. НО ЧТОБ ХОДИЛИ!!! Но если в депо в троллейбусном этого достичь довольно просто. То хрен ты частника заставишь до 00-00 работать. Да и если заставишь, я думаю снижению аварийности это способствовать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ЧТОБ ХОДИЛИ!!!

Во все районы города ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение таково: подход безусловно должен быть избирательным.

Например, автобусы 35 и 9 маршрутов вполне хватит, чтобы ходили до 21-00. 80-й - до 23:00.

 

А маршруты: 89, 37а, 105, 36, 88, 104 должны ходить круглосуточно... Пусть и с 20-30 минутным интервалом между 12-ю и 6-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится в НАШЕЙ РАШЕ: "Золотые слова, Юрий Венедиктович" (В НАШЕМ СЛУЧАЕ - ВИКТОРОВИЧ) ;);):lol: .

Действительно ГАЗелям место быть ночью. Ибо автобусы БВ в эту пору - вохдуховозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый Каа а левый берег/ Улицу Острогоржскую/ Нефтебазу/ВАИ/Другие районы вы наверное забыли ;)

 

Действительно ГАЗелям место быть ночью. Ибо автобусы БВ в эту пору - вохдуховозы.

Вроде 90 когда ходил ночью был битком набит ;) , так что это еще спорный вопрос про газели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это было утром, т.к. первый рейс в 5-20. У памятника проходит 5-35 битком.

Последние полные рейсы в 22-10 с Авторынка и в 22-45 с Сомово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый Каа а левый берег/ Улицу Острогоржскую/ Нефтебазу/ВАИ/Другие районы вы наверное забыли

 

Не то что бы забыл, просто готов выслушать ваши предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут писали что ночью ходил набитый.

 

 i 
Уведомление:

 

=Дмитрий=, не злите мой плюсомет.

КТО писал?

КТО набитый?

О чем Вы нам, черт возьми поведали???

Мудрый Каа

 

Мудрый Каа а левый берег/ Улицу Острогоржскую/ Нефтебазу/ВАИ/Другие районы вы наверное забыли

 

Не то что бы забыл, просто готов выслушать ваши предложения...

55/108/122/90/41/49/25/70 и что нибудь вроде бывшего 24 автобуса через северный мост.В итоге с 2 мя пересадками можем уехать куда угодна. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=1377...;p=139563

Про ночные поездки 90 автобуса. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90-й в связи со сменой собственника работает до 22.30 примерно. Сейчас вообще редкий автобус БВ работает после 22.30, а скорее всего никто не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это у 90-го сменился собственник? И кто же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, это всего лишь имеется ввиду то, что 90 перешел от Интранса к Автолайну, ведь фактически они одна контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня стоял в 18:40 вечером аж 35 минут ждал автоубс в центр, с ваев. За это время проехало 2 65 пазика, и ничего больше. Когда приехал замерзший 6М пазик, народ ломанулся в него, что бы хоть на чем то уехать. И потом уезжая с машмета часов в 9 стоял N-ое время, ждал хоть чего нибудь по ленинскому проспекту. В итоге сел в 122 пазик, и опять ехал с пересадками. :( Видимо метель, мороз и воронежские транспортные проблемы сделали свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о том, как транспорт ходит на новогодние праздники, можно, наверное, бесконечно.

 

Вчера вышел от подруги, на остановку "улица Куцыгина". Время - 21:10.

 

Наблюдение первое.

После 21:00 ходят всего 4 маршрута. 5а, 27, 79, 90.

При этом 5а - полный наряд и в строгом соответствии с расписанием, 27 - примерно 1/3 от положенного, но раз в 12 минут наблюдался в обе стороны, 79 - с божией помошью, но что-то ходило, 90 - ослабленное расписание, но четко - 1 раз в 10-15 минут.

Остальные видимо уехали греться.

 

Годзиллы. Что ходило: 88а и 125. Остальное - через пень колоду. 77 на линии по одному по ходу в каждую сторону, троек-полтинников - тож по паре штук на маршрут, 89 - ходили, но раз в 10 минут наверное, 1к - вроде есть, но ходят черте-как, 70, 70а - шныряют, замечен ОДИН 49.

А, еще пару 105 видел (Транзиты). Более - ничего. Нормально, да?

 

В Северном заприметил транзиты 25а, разворачивающиеся у Рая. Ходили как минимум до 23:30.

Не пустыми, замечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто хотел в нашеи замечательном городе?

 

То что частники работают как им угодно, это что огромная загадка что ли?

 

Вчера около 20-45 кстати заметил ПАЗик 6го маршрута между Мелодией и БСМП...

 

Да да и еще раз да

 

ЭТО НЕ ИДИОТИЗМ, ЭТО ВОРОНЕЖ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня пришел я в 22:10 на остановку Автовокзал простоял целых 20 минут в ожидании чего либо на левый берег, ни 90-х/125/105/49 ничего не было. Потом все таки кприехал 125 транзит прилично набитый людьми. Доехал на левый берег, пересел на 122 пазик тоже набитый людьми. Видимо ничего больше не ходило из автоубсов, раз так набито было людми в 11 вечера. Вышел на Димитрова уже часов в 11, и простоял в ожидании чего либо на ВАИ аж 40 минут. Хотя людей на остановке было человек 20 на ВАИ, и 25 на нефтебазу. После 40 минут стояния нас все таки подобрал один пазик с 6 маршрута. :)<_< Да наш город одна большая пятая точка, от которой ужасно тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У нас на 39 маршруте последний заезд с центра примерно в 20-30!!!с машмета около 10ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел я в 22:10 на остановку Автовокзал простоял целых 20 минут в ожидании чего либо на левый берег, ни 90-х/125/105/49 ничего не было. Потом все таки кприехал 125 транзит прилично набитый людьми. Доехал на левый берег, пересел на 122 пазик тоже набитый людьми. Видимо ничего больше не ходило из автоубсов, раз так набито было людми в 11 вечера. Вышел на Димитрова уже часов в 11, и простоял в ожидании чего либо на ВАИ аж 40 минут. Хотя людей на остановке было человек 20 на ВАИ, и 25 на нефтебазу. После 40 минут стояния нас все таки подобрал один пазик с 6 маршрута. :angry::angry: Да наш город одна большая пятая точка, от которой ужасно тошнит.

Да, пассажирам не нравится, но если будь ты водителем - ты не захочешь жечь соляру просто так! Ведь это мы несколько человек очень хотим, чтобы нас довёз транспорт после 22:00 до нужного нам пункта, но у водителя сколько таких найдётся, за такой же 90 маршрут? Правильно, мы одни, а может и последнии за всю ночь и проедем, а за топливо заплати из своего кармана, поэтому нет смысла ночью гонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пассажирам не нравится, но если будь ты водителем - ты не захочешь жечь соляру просто так! Ведь это мы несколько человек очень хотим, чтобы нас довёз транспорт после 22:00 до нужного нам пункта, но у водителя сколько таких найдётся, за такой же 90 маршрут? Правильно, мы одни, а может и последнии за всю ночь и проедем, а за топливо заплати из своего кармана, поэтому нет смысла ночью гонять...

Хм, а условиями обслуживания маршрута период работы не устанавливается разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за топливо заплати из своего кармана, поэтому нет смысла ночью гонять...

Угу, поэтому надо менять систему. Водитель не должен оплачивать топливо из своего кармана (разве что перерасход, но это уже другая история).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел я в 22:10 на остановку Автовокзал простоял целых 20 минут в ожидании чего либо на левый берег, ни 90-х/125/105/49 ничего не было. Потом все таки кприехал 125 транзит прилично набитый людьми. Доехал на левый берег, пересел на 122 пазик тоже набитый людьми. Видимо ничего больше не ходило из автоубсов, раз так набито было людми в 11 вечера. Вышел на Димитрова уже часов в 11, и простоял в ожидании чего либо на ВАИ аж 40 минут. Хотя людей на остановке было человек 20 на ВАИ, и 25 на нефтебазу. После 40 минут стояния нас все таки подобрал один пазик с 6 маршрута. :angry::angry: Да наш город одна большая пятая точка, от которой ужасно тошнит.

Да, пассажирам не нравится, но если будь ты водителем - ты не захочешь жечь соляру просто так! Ведь это мы несколько человек очень хотим, чтобы нас довёз транспорт после 22:00 до нужного нам пункта, но у водителя сколько таких найдётся, за такой же 90 маршрут? Правильно, мы одни, а может и последнии за всю ночь и проедем, а за топливо заплати из своего кармана, поэтому нет смысла ночью гонять...

 

Я в свое время ездил несколько раз на 90-м в 23:00 и народу было много. Даже сесть было не куда. Так что если я буду 100% знать что я приду на остановку Димитрова и уеду в свой убогий район ВАИ, то со мной придет еще много народу. Так что не надо тут. Поэтому у нас чем больше в отдаленные раойны едешь, что чаще замечаешь такси, и идущих людей пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, никто не знает до скольки работают ребята на 66 маршруте? Если быть точнее, то во сколько самый последний автобус 66 маршрута трогается с к/ст Ю.-З Рынок в сторону Левого берега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 8 вечера последние отправления с обеих конечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно в графиках троллейбусных есть ли у восьмерки официальное время отправки от ВГУ в СВ.

И если да, то во сколько. Просто помню несколько дней подряд прям в 18-30 выезжала восьмерка от ВГУ,

однако встречу ее в это время воспринимаю как удачу больше...

В какое же крайнее вечернее время можно все же точно уехать от ВГУ на троллейбусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дорогие форумчане! Не кто не знает, когда последний рейс 69т и 5 от конечной станции Острогожская по будням и по выходным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.