Перейти к содержанию

Косино


awdeew

Рекомендуемые сообщения

Если верить tutu.ru, Раменские спутники начали останавливаться в Косино. Мне интересно, такое расписание временно-переходное или навеки? Логично было бы во-первых, разделить потоки "Раменских" и "Косинских", т.к. если считать что последние целиком поместятся в спутник, значит до Косино он должен ехать полупустым - нерационально. Во-вторых, Косино ввели вроде как для разгрузки метро, но спутник с остановкой у Выхино, только усугубит ситуацию, т.к. большинство от Косино поедет только до Выхино. Разумнее было бы сделать остановку в сторону Москвы - на Новой от Москвы - на Электрозаводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, такое расписание временно-переходное или навеки?

228969[/snapback]

На временно, но насколько это "на временно" - пока никто не знает.

Решение будет приниматься после открытия Электрозаводской (метро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение будет приниматься после открытия Электрозаводской (метро).

228986[/snapback]

 

а какая связь между косино и электрозаводской? тем более что "спутники" на последней не останавливаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформы что ли сделали на быстрых путях?

 

229123[/snapback]

 

насколько я знаю, да. по крайней мере, работы велись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая связь между косино и электрозаводской? тем более что "спутники" на последней не останавливаются?

229121[/snapback]

Может получиться такая, что на Электрозаводской остановку сделают, а вот на Выхино отменят, по крайней мере на период глобал реконстракшн в наших краях :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может получиться такая, что на Электрозаводской остановку сделают,

229172[/snapback]

 

хм. на мой взгляд, это было бы ошибочным решением. всё-таки это спутник, а не обычная зелёная. я бы ему и в выхине остановку отменил, если честно.

 

а вот на Выхино отменят, по крайней мере на период глобал реконстракшн в наших краях

229172[/snapback]

 

а что, в выхине какая-то реконструкция намечается?

 

и всё-таки - как связаны косино и электрозаводская? почему остановка в косине зависит от остановки на электрозаводской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, правда или нет, как говорится за что купила, за то и продаю. На одном из наших люберецких форумов прошла инфа о втором спутнике с остановками: Люберцы-2 - Косино - Новая (в перспективе) - Казанский вокзал. Но что-то в это слабо верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, в выхине какая-то реконструкция намечается?

229173[/snapback]

Угу, мегаглобальная, лет этак на пять, если не больше.

 

На месте хозяйственного и вещевого рынков на стороне Выхино наконец-то начинается строительство ТОЦ почти на 60 тыщ квадратов (на прошлой неделе уже начали площадку огораживать). Напротив (через Хлобыстова, у ЗРЭПСа) проектируется перехватка на несколько тыщ машиномест. Хлобыстова через этакаду будет соединяться с Вешняковской, а Рязанка на пересечении с Ташкентской убираться в тоннель. Работы должны были начать ещё в середине этого года, но перенесли на следующий из-за корректировки и увязки с проектом Срокады, которая пойдёт по Косинской и Красному Казанцу, строительство которой тоже не за горами (по крайней мере разявязку со МКАД начнут уже в конце этого, либо в начале следующего года, добро на днях получено, а бабло "выделено"). На разных стадиях проекторования / согласования и т.д. находится проект мега-ТПУ не только с двух сторон линий метро и ж/д, но и над. В общем, скоро у нас тут надолго станет очень весело.

 

и всё-таки - как связаны косино и электрозаводская? почему остановка в косине зависит от остановки на электрозаводской?

229173[/snapback]

Зависит не сама остановка в Косино, а расписание и такты. Могут вообще сделать от Люберец свои Шпунтики, а от Раменского свои, могут сделать у них разные остановки. Есть разные варианты, надо считать пасспотоки и т.д. (и специально обученные люди этим занимаются). Я к тому, что до открытия Электрозаводской расписание будет такое, а что потОм - потОм и узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с остановками: Люберцы-2 - Косино - Новая (в перспективе) - Казанский вокзал.

229177[/snapback]

 

без остановки на люберцах-1? бред какой-то...

 

На месте хозяйственного и вещевого рынков на стороне Выхино наконец-то начинается строительство ТОЦ почти на 60 тыщ квадратов (на прошлой неделе уже начали площадку огораживать). Напротив (через Хобыстова, у ЗРЭПСа) проектируется перехватка на несколько тыщ машиномест. Хлобыстова через этакаду будет соединяться в Вешняковской, а Рязанка на пересечении с Ташкентской убираться в тоннель. Работы должны были начать ещё в середине этого года, но перенесли на следующий из-за корректировки и увязки с проектом Срокады, которая пойдёт по Косинской и строительство которой тоже не за горами (по крайней мере разявязку со МКАД начнут уже в конце этого, либо в начале следующего года, добро на днях получено, а бабло "выделено"). На разных стадиях проекторования / согласования и т.д. находится проект мега-ТПУ не только с двух сторон линий метро и ж/д, но и над. В общем, скоро у нас тут надолго станет очень весело.

229178[/snapback]

 

ни хрена себе :( ну, буду поглядывать. я там тоже регулярно бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без остановки на люберцах-1? бред какой-то...

229182[/snapback]

Угу. Чтобы не забивался на Люберцах-1, а пустой подъезжал в Косино. Но ссылку на источник инфы так и не выложили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Фыва Цукен @ 22.09.2008 - 16:46)

 

без остановки на люберцах-1? бред какой-то...

 

 

 

 

Угу. Чтобы не забивался на Люберцах-1, а пустой подъезжал в Косино. Но ссылку на источник инфы так и не выложили.

229194[/snapback]

Странно, неужели не проще оборачивать его тогда через неоплатформленные пути Люберец-1 без посадки. Все-таки несколько км практически холостого пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки несколько км практически холостого пробега.

229337[/snapback]

 

ну, не совсем холостого, в окрестностях люберец-2 народ тоже живёт, и не так мало... но люберцы-1, конечно, больше народу обслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что идея, что из Некрасовки народ лучше всего возить на Люберцы 2 восторжествовала.

229349[/snapback]

 

а может, и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.