Перейти к содержанию

Под колёсами автомобиля, ведомого пьяным уродом, погиб Алексей Прокуроров...


Рекомендуемые сообщения

Думаю, подробности известны тем, кто читал/смотрел/слушал новости.

Вкратце: пьяный 23-летний отморозок во Владимире на Привокзальной площади сбил Олимпийского чемпиона и серебряного призёра Зимних Олимпийских игр, чемпиона мира по лыжным гонкам, старшего тренера женской сборной России по лыжным гонкам Алексея Прокуророва.

 

Так как лично был знаком с Лёшей и уже отпросился с работы, чтобы поехать во Владимир на похороны, могу сказать, что это была светлейшая личность, очень доброжелательный человек, до конца жизни вёл абсолютно спортивный и здоровый образ жизни, хотя карьеру профессионала закончил в 2002-м в 39 лет.

 

Напомню, что при похожих обстоятельствах 4 января был сбит вратарь ЦСКА, Спартака и сборной СССР Вячеслав Амбарцумян, который, в отличии от Лёши погиб не на месте, а скончался в больнице.

 

Меня интересует другой вопрос: доколе?

Доколе известные люди (Дедюшко, Бачинский) будут нарушать правила и НИКТО по ТВ и радио не скажет да, хорошие ребята, но нарушили правила, выехали на встречную, нарушили правила обгона и погибли. Не хотите отправиться за ними - НЕ НАРУШАЙТЕ! НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ПРАВИЛА! Так нет, ничего подобного не было. Амбарцумян и Прокуроров погибли под колёсами пьяных. Почти на 100% уверен, что после такого прецедента на центральных каналах, в печатных сми НИКТО не ткнёт уродов, выпивающих хотя бы пива или 100 грамм водки ЛИЦОМ В ДЕРЬМО. Никто не скажет, товарищи, не пейте за рулём, вот вам кровавый пример, из-за уродов гибнут известные люди, а могут быть и ваши родственники, дети, друзья. Почему наши СМИ нихрена не умеют работать и использовать такие прецеденты ради агитации и пропаганды соблюдения ПДД? Когда наши люди перестанут пить даже капли, мол, авось пронесёт, перед тем как сесть за руль? Когда перестанут гонять по встречке, проезжать на красный, обгонять через сплошную, подрезать, поворачивать из крайнего правого ряда налево и наоборот? Когда перестанут объезжать пробки по обочине, тротуару и трамвайным путям? И при этом не будут вопить, дескать, штрафы нам подняли высоко, хотим меньше? Нарушать не надо!

Тогда, когда всё это произойдёт, нашей страны, да и нашей планеты, наверное не будет уже, похоже...

 

Простите за эмоциональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Вечная память Великому Спортсмену Алексею Прокуророву...

P.S. Нормальные люди никогда не сядут за руль пьяными. Вся эта фигня будет продолжаться и продолжаться. И лишениями прав тут ничего не сделаешь. Можно, конечно, лишать пожизненно, но тогда представьте сколько будет откатов и фальсификаций медосвидетельствований? Даже на ум ничего не приходит, какие меры могут реально помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пройдусь, с позволения.

 

Вчера имел радость слушать диалог двух коллег, которые спорили о некой цифре, прочитамши с утра газеты. Всё бы ничего, но одна утверждала, что цифирь - 40, а другая - 34, и обе были правы, потому что информацию черпали из разных газет, каждая из которых слышала звон, да не знает, где он. (Какой звон правильный - пока сам не понял)

Вот любители ездить по трамвайным путям не перевелись же, им по боку всякие шипы, кирпичи и прочие приспособения, придуманные путейцами, чтобы данный вид ОТ от этих любителей обезопасить. Нужно же попонтоваться и показать, что круче меня, типа, только яйца Фаберже, потому что я прынц нафиг, я три раза под кирпич проехал и два через двойную сплошную развернулся.

Коль скоро в СМИ никто агитацией и пропагандой этой не занимается, остаётся только предположить, что те, кто копипастят новости, с окончанием рабочего дня выбегают из офисов, садятся в свои попели, жмут на газ и едут как им заблагорассудится. А кто такой Прокуроров, они и знать не хотят. Ну подумаешь, сбили какого-то чуделя, меньше ходить надо там, где прынцы ездят, начальство сказало написать - напишем.

На одной из лент сегодня читал, что делом занялась прокуратура Суджанского района (к сожалению, ссылку уже потерял). Вопрос - где такой во Владимирской области? Журналамеры пивом водку запивали в момент копипаста, что ли? Или при копипасте в кампутер проник злобный вирус и заодно обнулил результаты косынок и прочих однотрупников, что, несомненно, парализовало работу данного СМИ на многие недели?

СМИ интереснее и выгоднее писать о том, что Заворотнюк с кем-то там трахается/не трахается и о том, что Путин получил в подарок на очередном саммите, перепечатывая одни и те же слова, як попугаи, по сто раз. Не в последнюю очередь потому, что они сами ни хрена не умеют мыслить, а только знают весёлые клавиши Ctrl-C и Ctrl-V.

Так вот поскольку наши СМИ являются не четвёртой властью, а как минимум первой с хвостиком, то и самосознание направляется на всех этих заворотнюков, а не на то, на что надо. А социальная реклама, к сожалению, неэффективна. Ну висят плюшевые мишки на остановках, и что? Пацаны, тормоза придумал трус! И это всё уже частью нашего менталитета стало, к сожалению, так же как и курящие 10-летние девки, так же как и "пошёл в церковь - типа теперь безгрешен", так же как и ещё много чего.

 

И этот гордиев узел не разрубить пока что, поскольку рыба гниёт с головы. Представители некой известной партии, вернувшие себе мигалки и крякалки, дабы можно было гнать по встречной под 100, тому подтверждение. Оттого и эти прынцы, и глубоко внедрившиеся представления о том, что человек без тачки - это какой-то недочеловек, как негр у американцев, что ли...

 

Это я ещё зомбоящик не смотрю...

 

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доколе? Да сколько угодно. Пока в нашей стране пачка купюр будет перевешивать все другие аргументы. Где работа со стороны законодателей? Где громкие кампании в СМИ? Где реально наказанные люди? Думаю если кто-нибудь из МВД или эстрадных звёзд загремит на пару лет за ДТП в нетрезвом в настоящую зону, то остальные подумают, что если уж и этого (эту) закрыли, то меня уж точно... Пока все усердно делают вид что рабтают, гибнут люди.

 

Сейчас как всегда начнутся обязательные в данном случае посты о ограничении ЛТ и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на ум ничего не приходит, какие меры могут реально помочь...

231948[/snapback]

В Китае кое-какие меры реально помогают, и ещё кое-какие меры помогали при Сталине. Но не хочется верить, что горбатого могила исправит.

 

Сейчас как всегда начнутся обязательные в данном случае посты о ограничении ЛТ и так далее.

231952[/snapback]

Подумалось вот, что необходимо ввести обязательное психиатрическое обследование при получении прав. Не справки из диспансеров брать, а именно реальное психиатрическое обследование, с молоточками и врачами из маленьких психиатрических больниц. Часть крутых пацанов, конечно, всё равно откупится, но только часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернувшие себе мигалки и крякалки, дабы можно было гнать по встречной под 100, тому подтверждение

+100. Почему надо было пафосно заявлять о том, что мы мол снимаем мигалки. А каждый день вижу спешащие на обед работу Ауди и Мерины с известным сочетанием букв, разгоняющих всех и вся на своем пути.

Сейчас как всегда начнутся обязательные в данном случае посты о ограничении ЛТ и так далее.

Дык, уже что-то несут про то, что якобы автомбили с нормой Евро-2 будет запрещен въезд в пределы то ли ТТК, то ли Садового. А это добрая половина старых ино и большинство наших ТАЗов. В общем-то я и так вышеупомянутые авто вижу все реже и реже, но тем не менее.

Даже на ум ничего не приходит, какие меры могут реально помочь...

231948[/snapback]

В Китае кое-какие меры реально помогают, и ещё кое-какие меры помогали при Сталине.

Опять же, можно сделать аналог - сажать лет на 5 за пьянку, но подстав от сотрудников ГАИ будет в разы больше!

P.S. Пардон за ОФФтопик, видимо, накипело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если кто-нибудь из МВД или эстрадных звёзд загремит на пару лет за ДТП в нетрезвом в настоящую зону, то остальные подумают, что если уж и этого (эту) закрыли, то меня уж точно.

 

А тем временем журналисты пишут такое:

 

"Чтобы побыстрее проскочить затор, певец выехал на встречную полосу, что и заметил дежуривший там инспектор ГАИ.

Милиционер остановил иномарку. Не узнав в водителе известную личность в мире шоу-бизнеса, он попросил предъявить документы"

 

http://auto.newsru.com/article/09oct2008/ribin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем журналисты пишут такое

Ну, и правильно, что лишили. Закон един для всех. Побольше бы таких гайцов.

P.S. Второй раз за день читаю про Рыбина http://www.dolgopa.org/index.php?ids=86&sub_id=7272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, можно сделать аналог - сажать лет на 5 за пьянку, но подстав от сотрудников ГАИ будет в разы больше!

P.S. Пардон за ОФФтопик, видимо, накипело...

 

А тут всё просто. Если удаётся доказать что ты не пьян, то мент садится на 10. ТОгда и ему как-то подставлять смысла не будет

 

Милиционер остановил иномарку. Не узнав в водителе известную личность в мире шоу-бизнеса, он попросил предъявить документы"

 

А потом? Ой, извините, это-же Вы, исполнитель песни "Зелёная елочка"! Ну езжайте, афтограф оставьте. Так? Пардон, по ссылке не смотрел. Да вернёт он права. Пацан-то реальный.

 

Дык, уже что-то несут про то, что якобы автомбили с нормой Евро-2 будет запрещен въезд в пределы то ли ТТК

 

Уже введено.

 

 

Часть крутых пацанов, конечно, всё равно откупится, но только часть.

 

На данный момент да, но и что? Если нфига не делать лучще и не станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут всё просто. Если удаётся доказать что ты не пьян, то мент садится на 10. ТОгда и ему как-то подставлять смысла не будет

Вариант. Но кто на это пойдет?

Ну езжайте, афтограф оставьте. Так?

Не, "времянку" таки выдали.

Уже введено.

Эээ... Странно, никого вроде пока не штрафуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cветлая память ВЕЛИКОМУ СПОРТСМЕНУ АЛЕКСЕЮ ПРОКУРОРОВУ

 

Уважаемый НЕЗАВИСИСЫЙ ЭКСПЕРТ примите мои искренние соболезнования. Я знаю, что такое смерть знакомого человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память Великому Спортсмену Алексею Прокуророву...

У нас, в Эстонии, все новостные каналы сообщают о смерти великого спортсмена, и Человека Алексея Прокуророва. ( например: http://sport.err.ee/index.php?0581447 )

Правда, пока нигде не сообщали, что сбибший был нетрезв.. Если водила был нетрезв, то он УБИЙЦА! :lol: И судить надо именно по статье за убийство! Тогда, может кто и задумается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования родным и близким Алексея...Вечная память :lol:

 

До каких пор всё будет продолжаться?

До тех пор пока у нас не будет истреблена коррупция на всех уровнях...Только вот боюсь,что не мы с вами,не наши дети этого не увидят...

Это самая главная проблема и не только на дорогах.

 

То,что в ДПСы идут 80% откровенных дебилов,ибо ни один нормальный человек с высшим образованием не будет прятаться с радаром в кустах на трассе Пенза-Копейск...То что нет у нас современных систем безопасности...Это всё не так важно,по сравнению с коррупцией.

 

 

А тут всё просто. Если удаётся доказать что ты не пьян, то мент садится на 10. ТОгда и ему как-то подставлять смысла не будет

 

Ага,только обычно судья верит ДПСам и водителей даже никто особо и не слушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лишениями прав тут ничего не сделаешь.

 

Как оказалось данный автоурод уже ранее был лишен прав:

 

http://newsru.com/sport/10oct2008/court.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно же попонтоваться и показать, что круче меня, типа, только яйца Фаберже, потому что я прынц нафиг, я три раза под кирпич проехал и два через двойную сплошную развернулся.

231950[/snapback]

Да не, я думаю, что им просто впадлу стоять в пробке и хочется побыстрее проехать.

 

СМИ интереснее и выгоднее писать о том, что Заворотнюк с кем-то там трахается/не трахается и о том, что Путин получил в подарок на очередном саммите, перепечатывая одни и те же слова, як попугаи, по сто раз. Не в последнюю очередь потому, что они сами ни хрена не умеют мыслить, а только знают весёлые клавиши Ctrl-C и Ctrl-V.

231950[/snapback]

Ага, а ещё Олимпиада в Сочи, победа Димы Билана на Евровидении, сборная России в полуфинале, Южная Осетия и т.д. Такая у нас прекрасная и добрая страна .. снаружи. А начинка - гниль (но об этом знать и думать не надо).

 

А вот вы возмущаетесь, что пьяный человек за рулём был. А подумайте, как поставлена на конвейер продажа прав. Мы даже тут на форуме обсуждали это, и Хрзан доказывал, что лучше всего идти и сразу покупать права, а учить ПДД самому. Мне рассказывали, как девушка, купившая права на фиктивной сдаче даже не смогла ногу на нужную педаль поставить, чтобы стартовать.. и вот такое выползает на наши дороги, ездит по ним, а мы ещё удивляемся, почему людей давят. Как выпивший человек может не дать сесть себе за руль, если он даже может и в душе не ведает, что это противозаконно, в автошколу, где по идее должны это рассказывать, он и носу не совал. Ну насчёт медосмотра я и говорить не буду, все и так прекрасно знают, что эта уж такая незначительная формальность, о которой даже и вспоминать глупо.

А вы предлагаете какое то психологическое тестирование проводить. Да сначала бы выдачу прав всем кому попало необходимо прекратить. И хотя бы быть уверенными в том, что если уж права человеку дали, машину водить он умеет. Вот в Иране, как и у нас ПДД никто нихрена не соблюдает. Но при этом я ни одного ДТП в Тегеране не видел, а ездят они очень искусно. У нас же не соблюдения правил, ни умения ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нас с такими личностями цацкаться привыкли. Есть прецедент, его надо использовать. Устроить показательный процесс, влепить этому мудаку лет 15 за убийство человека. Кого-нибудь, да зацепит. Поймать кого-нибудь продающего права, влепить лет 20. И почаще делать это. И неважно, что этот продающий права откупиться - откупиться от 20 лет не так-то просто. Дорого. Жаба загложет, перестанет права продавать.

 

А у нас наверху мямли сидят - подняли штрафы на приличный уровень - так все взвыли, мол, нарушение прав водителей... И общественность этих мямлей сверху продавила. А не надо было! Надо было на этой волне наоборот штрафы поднять. Нефиг нарушать, не придёться штрафы платить! А наше быдло хочет пить за рулём и пробки по обочине объезжать, а штрафы маленькие платить. Штрафы надо довести до того уровня, что и взятки за откуп будут брать огромные. Тогда невыгодно будет нарушать - всё равно платить, неважно кому.

 

Водка палёная... Хорошая, дорогая водка - качественная. Кто пьёт водку за 30 рублей, которая как раз и палёная - так это вот такое быдло, которое пьяное за рулём разъезжает. И пусть подыхают эти алкаши, не жалко! Зато может алкоголизм победим. Не считаю этих существ людьми, просто...

Вон у нас в институте даже спирт из спиртовок сливали, чтобы пить - пришлось его метиленовым синим красить, чтоб не пили... Так всё равно пьют и травятся.

 

Просто нравиться нам, или нет, но половина населения нашей страны - конченное быдло. И за сохранность нашей "русской культуры", "русского духа", за которое бьються многие, в том числе наш бывший знакомый Бутовчанин надо очень избирательно биться. Почему изначально возникли рабочие-азиаты? Мусульмане? А они не пьют! Русские на стройках напивались и халтурили и ещё что-то требовали, а азиаты живут в нечеловеческих условиях и, изначально, когда они стали только-только сменять русских строителей, не пили. И работали в два раза больше и платили им в два раза меньше. Вот об этом надо думать фашистам-псевдопатриотам, а это быдло думать не умеет, поскольку как-правило это оборзевшие полупьяные подростки.

 

Что, в других странах коррупции нет? Ещё как есть! И одно дело, что там и кого олигарх богатый подкупил, а другое дело, что бабки гребут всякие ничтожности. Наверху коррупция есть везде и у нас она будет всегда. А коррупцию внизу мы сами развели, причём года эдак с 1998-го особенно. Расстреливать, конечно, не надо, а тех, кто под раздачу попадёт посадить капитально с конфискацией. За коррупцию внизу везде карают жёстко и её как раз нет много где.

 

И дело не во всём Путин виноват (как говорят одни) и наоборот, не стало нам жить хорошо при Путине, как говорят другие. Сами дураки, сами в дерьме живём.

 

Опять простите за эмоциональный монолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я думаю, что им просто впадлу стоять в пробке и хочется побыстрее проехать.

232029[/snapback]

Ну да, в пробках только лохи стоят.

 

Ага, а ещё Олимпиада в Сочи, победа Димы Билана на Евровидении, сборная России в полуфинале, Южная Осетия и т.д. Такая у нас прекрасная и добрая страна .. снаружи. А начинка - гниль (но об этом знать и думать не надо).

232029[/snapback]

С этим-то как раз всё нормально, а вот касаемо звёзд, которым всё дозволено... ну вот каждый м-к и хочет почувствовать себя звездой.

 

А вы предлагаете какое то психологическое тестирование проводить.

232029[/snapback]

Это из серии "мечтать не вредно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вы возмущаетесь, что пьяный человек за рулём был. А подумайте, как поставлена на конвейер продажа прав. Мы даже тут на форуме обсуждали это, и Хрзан доказывал, что лучше всего идти и сразу покупать права, а учить ПДД самому. Мне рассказывали, как девушка, купившая права на фиктивной сдаче даже не смогла ногу на нужную педаль поставить, чтобы стартовать.. и вот такое выползает на наши дороги, ездит по ним, а мы ещё удивляемся, почему людей давят.

232029[/snapback]

Я так понял, камень в мой огород. Ну что ж, отвечу кратко. Почему я, отлично зная правила и умея неплохо ездить, не смог сдать честно? Да потому, что завалили бы - всем известно, как это происходит. Так что виновата в сложившейся ситуации исключительно сама ГИБДД. Ну, конечно, сам человек должен адекватно оценивать свои способности (к вопросу о девушке выше), но задача государства - за этим следить. А получается, что оно следить, чтобы было наоборот.

Как выпивший человек может не дать сесть себе за руль, если он даже может и в душе не ведает, что это противозаконно, в автошколу, где по идее должны это рассказывать, он и носу не совал.

232029[/snapback]

Да не переживай, инспекторы ДПС ему за сумму от 1000 долларов и выше, в зависимости от авто, на котором он передвигается (цены московские), с удовольствием расскажут, что это противозаконно. :lol:

Поймать кого-нибудь продающего права, влепить лет 20. И почаще делать это. И неважно, что этот продающий права откупиться - откупиться от 20 лет не так-то просто. Дорого. Жаба загложет, перестанет права продавать.

232035[/snapback]

Для начала надо обеспечить возможность честной сдачи на них. Это же касается и техосмотра.

А у нас наверху мямли сидят - подняли штрафы на приличный уровень - так все взвыли, мол, нарушение прав водителей... И общественность этих мямлей сверху продавила. А не надо было! Надо было на этой волне наоборот штрафы поднять. Нефиг нарушать, не придёться штрафы платить!

232035[/snapback]

Сказать-то так можно, но перед этим надо провести тотальную реформу дорожного строительства и управления дорожным движением. Включая, например, полную замену личного состава ГИБДД. В противном случае это будет вполне в духе нынешних реформ: цепь на метр удлинили - миску на два отодвинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если водила был нетрезв, то он УБИЙЦА! mad.gif И судить надо именно по статье за убийство!

231966[/snapback]

 

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полную замену личного состава ГИБДД

232053[/snapback]

не вижу в этом смысла, ну другие воровать будут.

в первую очередь надо делать контроль над доходами, чтобы низы вообще не могли воровать. как в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу разводить посты во многих темах, но скажу и здесь - тут и кино виновато ИМХО. Насмотрятся всяких "Такси-5", "Угнать за 60 секунд" и носятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, камень в мой огород.

232053[/snapback]

Неправильно понял. Камень был в огород тех, кто такую ситуацию устроил.

 

Для начала надо обеспечить возможность честной сдачи на них. Это же касается и техосмотра.

232053[/snapback]

 

Ну да, смысла в правах уже получается что нет, если они уже не отражают реального знания ПДД. А теперь если уж наводить капитальный порядок, придётся заставить пересдавать права всех поголовно, т.к. неизвестно кто их купил, а кто честно сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставить пересдавать права всех поголовно, т.к. неизвестно кто их купил, а кто честно сдал.

Те, кто учился в автошколе легко сдадут теорию :D Рекорд одного моего одногруппника по автошколе - 1:19 20 верных ответов из 20. У меня поскромнее, около 3 минут. Суть не в этом. Суть в том, что если человек эгоист, то он даже зная ПДД, будет все равно их не соблюдать. Банальный пример: включение сигналов поворота. Все знают, что ими надо пользоваться, но процентов 50 этого не делают. Почему? Вариантов много: в падлу пальцем щёлкнуть, или рука мобильником занята, или не знают, как пользоваться :lol:, или из глубины души прорывается второе Я и говорит: "Да клал я на всех, не хочу и не буду, у меня Лексус", или просто человек банально забыл (со всеми бывает). Казалось бы, мелочь - поворотник, а неприятно, когда едешь по дороге и с другой полосы тебя кто-то подрезает, не показав ни поворотником, ни "аварийкой", мол, извини. Да и в ГИБДД на экзамене за это сразу 3 балла штрафных приписывают.

В Союзе, ИМХО, была неплохая "накопительная" система нарушений: собрал на в/у N-ное количество проколов - положи права на полочку. Также бы неплохо сделать и сейчас.

Например, за нарушения, карающиеся только штрафом, 3 прокола - лишение на 4 месяца.

За нарушения, карающиеся лишением от 4 до 6 месяцев, 3 прокола - положи права на 2 года.

За нарушения, карающиеся лишением до 2 лет, 3 прокола - положи права на 5 лет.

Если встречаются нарушения различной степени тяжести, то тут уже по решению суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почти в тему цитата: http://bash.org.ru/quote/400155

 

театр абсурда, блин... не знаю даже, какой смайлик-то поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец... Беспределу и края не видно... :lol:

 

А ведь будь на его месте обычная домохозяйка, мы бы и не узнали. Я считаю, что СМИ обязано освещать все подобные происшествия, показывать на экране мразь, и потом если это нечто вдруг странным образом окажется с правами - сажать к чёртовой матери всю верхушку подразделения гаи, которое изъяло права при ДТП, и самого водилу за дачу взятки.

 

Ещё бы я поднял возраст получения прав до 21 года.

 

И запретил бы выдачу ген.доверенностей на управление автомобилем лицам, не зарегистрированным постоянно в данном регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Обсуждение возможных методов наведения порядка на дорогах и способов борьбы с милицейским произволом вынесено в отдельную тему:
http://fot.com.ru/index.php?showtopic=22977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,только обычно судья верит ДПСам и водителей даже никто особо и не слушает

232002[/snapback]

При наличии свидетелей далеко не факт!

Ну да, в пробках только лохи стоят.

232037[/snapback]

А что нет? Умные в час-пик вообще стараются никуда не ездить. ;) А тех, кто работает за 2 часа езды от дома, по-другому и не назовешь, из-за них ведь пробки и толкучка в метро. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные в час-пик вообще стараются никуда не ездить.

232500[/snapback]

Только тут слова "в час пик" можно смело опустить. У нас час пик всегда, ну разве что глубокой ночью пробок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.