Перейти к содержанию

г.Москва-г.Курск (автобус)


Lvenok1987

Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос: слышал что от Курского вокзала в Москве, ходят автобусы до Курска. Насколько я понял этим занимается частная фирма, инфы о которой в нете найти не смог. Кто может подсказать что-угодно, телефоны например и т.д.

 

P.S. Уехать нужно после 9 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб.

 

В воскресенье последний поезд до Курска на 21.50, это Соловей, после него следующий только в 10 утра. Бред какой-то, уезжал и в 11 вечера, и в 1 ночи...может просто на этот день проходящих нету.

 

 

С покупкой билетов проблем же не будет? Всмысле заранее заказывать/бронировать ничего не нужно? Просто за 1-2 часа подойти и купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье последний поезд до Курска на 21.50, это Соловей

232672[/snapback]

 

ну дык 21.50 (точнее, 21.57) - это тоже после 9 вечера ;) во-вторых - какое воскресенье? ближайшее? если да, то сейчас можно купить места на поезд 143 питер-харьков, он из москвы отправляется в 0.35 (уже в понедельник). но от москвы мест нет, придётся покупать от твери (там он ещё в воскресенье). мест правда, мало, так что поторопитесь. а сесть можно будет в москве, никто ваше место не займёт.

 

Всмысле заранее заказывать/бронировать ничего не нужно? Просто за 1-2 часа подойти и купить?

232672[/snapback]

 

ну типа того. эти автобусы так и заполняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.