Перейти к содержанию

Переоформление билетов на более ранний срок


Mr. Upper

Рекомендуемые сообщения

Вопрос даже темы новой не стоит, но всё-же очень важный, чтобы не пришлось скакать галопом по кассам... На сайте МЖА нашел интересную услугу:

"Операция по переоформлению проездного документа на ранее отправляющийся поезд или вагон другой категории" ценой в 63 рубля 80 копеек, что гораздо привлекательнее, чем сдача и покупка заново билета (с комиссией за сдачу, за покупку из другого города и за покупку позже, чем за 10 дней)...

На РЖД чего-то информации о подобных комиссиях и вообще операциях с билетами не нахожу. Спрашивается - эту услугу выполняет только МЖА, или РЖД тоже?

И ещё - есть кассы на вокзалах или в МЖА, которые работают поздно вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаться в любую кассу или только кассу возврата?

 

По идее в любую,но кассиры не всегда охотно этим занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то в Новосибе так переформлял, бо поезд, на который у меня были билеты, безбожно опаздывал. Делается это только в день отправления поезда (в случае наличия мест на ранее идущий поезд), раньше - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается это только в день отправления поезда

232792[/snapback]

Ну... спектр применения данной услуги значительно снижается. Наверное, правильно я всё-таки сделал,что купил новый билет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.