Перейти к содержанию

от Щуки до Кузьминок


tagera

Рекомендуемые сообщения

Люди,подскажите,необходимо с собакой добраться от Октябрьского поля,Щукинской,Сокола и др.близлежащих станций добраться до Вет.Академии в Кузьминках,в метро с собаками больше не пускают,а мы там лечимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недалеко от щуки находится ст. покровское-стрешнево рижского направления. оттуда ходят электрички на курское направление (правда, не очень часто), на них можно доехать до пл. текстильщики. а от текстильщиков уже недалеко (там автобус "в", по-моему, ходит, может, и ещё чего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от текстильщиков уже недалеко (там автобус "в", по-моему, ходит, может, и ещё чего).

232871[/snapback]

38-й троллейбус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание электричек:

 

туда

обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38-й троллейбус

232873[/snapback]

И 27-й тоже. Рекомендуется ехать на троллейбусах, они прямее идут чем В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнение. на покровском-стрешневе, насколько я знаю, нет кассы. а в текстильщиках - турникеты. до последнего времени всё было просто - покупаешь за 19 р. билет на выход, и выходишь. но сейчас мжд начала повышать стоимость билета на выход. например, на савёловском вокзале такой билет теперь стоит 96 р.; причём если едешь от станции без кассы, находящейся в москве (на самом савёловском направлении их ликвидировали, но на белорусском, откуда на савёловский электрички тоже приходят - нет), на кассира это не действует. если в текстильщиках ввели такое же - то возможны два варианта. либо вы устраиваете им там скандал и потом пишете во всевозможные инстанции, либо, если нет охоты доказывать, что ты не верблюд - садитесь на тушине, ленинградской или красном балтийце (не знаю, что вам удобнее). там кассы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на покровском-стрешневе, насколько я знаю, нет кассы.

232988[/snapback]

Есть касса и всегда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на покровском-стрешневе, насколько я знаю, нет кассы.

232988[/snapback]

Есть касса и всегда была.

 

Сама касса есть, но из-за нерентабельности наглухо закрыта с июля месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касса есть, проблема в том, что она закрыта

233221[/snapback]

касса есть, но из-за нерентабельности наглухо закрыта с июля месяца.

233328[/snapback]

 

тогда, чтобы избежать возможных траблов в текстильщиках (если они не продают билет на выход за 19 р., а топикстартера не привлекает перспектива судиться с ржд), можно а.) сесть в п/стрешневе на электричку, идущую перед той, что идёт на курское направление, доехать на ней до кр. балтийца, гражданской или дмитровской, выйти, купить билет до текстильщиков и сесть уже на нужную электричку, или б.) доехать на прямой электричке до москвы-товарной-курской или калитинков и купить билет до текстильщиков там, после чего сесть на следующую электричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехать на ней до кр. балтийца, гражданской или дмитровской, выйти, купить билет до текстильщиков и сесть уже на нужную электричку, или б.) доехать на прямой электричке до москвы-товарной-курской или калитинков

лучше б), потому что на рижском направлении кассы на противоположных платформах и чтобы купить билет придется немало побегать (кстати на Гражданской-то открыта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.