Перейти к содержанию

2 тур, сезон 08/09


житель ЗАО

Рекомендуемые сообщения

9 ноября 2008 года состоится 2 тур соревнований "Формула ОТ" (сезон 08/09). Время и место старта будет объявлено дополнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного...

 

Первоначальные планы, связанные с Одинцовым, изменены.

Область будет, но карт каких-либо подмосковных городов или районов не понадобится.

Тем не менее, настоятельно рекомендуется обзавестись следующими изданиями (т.к. в ряде других аналогичных может отсутствовать некоторая часть района соревнований):

1. Карманный транспортный атлас Москвы ("Атласы национальных автодорог").

2. Москва: большой адресный атлас (ДМБ, 2008) или Москва современная: атлас города (2008).

 

И еще вот такой момент...

Обе трассы без бонусов проходятся за 6-6,5 часов (с бонусами 7,5-8), посему есть ли желающие стартовать раньше 10 утра (дабы не доигрывать в темноте)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты что ли окончательно в оргкомитет переметнулся? :(

Кто же играть будет? Скоро количество оргов будет в 2 раза больше количества участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты что ли окончательно в оргкомитет переметнулся? :(

Кто же играть будет? Скоро количество оргов будет в 2 раза больше количества участников.

Я - да, переметнулся. Были на то причины (и скажу честно: игроком быть и удовольствия куда больше, и времени куда меньше - одна постановка трассы занимает минимум 1 полный день, а потом еще тестирование, составление и распечатка материалов и т.д.)

Зато Юра Аралов, надеюсь, останется среди участников.

Да и в Оргкомитете есть немало весьма занятых людей, посему непосредственно на старте/финише больше 5 человек от Оргкомитета и не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Юра Аралов, надеюсь, останется среди участников.

234046[/snapback]

Денис, я пока не знаю кем я дальше буду. Ибо этот тур с очень большой долей вероятности я пропускаю. Небольшой шанс что я приеду есть, но никому ничего на этот счет не обещаю и по этой же причине не на что не подвязываюсь. А что будет дальше - посмотрим, до весны ещё дожить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непосредственно на старте/финише больше 5 человек от Оргкомитета и не будет...

234046[/snapback]

открою страшную тайну - оргкомитетить и волонтёрить можно не только на старте/финише :)

 

Кто же играть будет?

234037[/snapback]

Гош, не торопи события :( Не хочу пока ничего загадывать, но работка для моего отдела есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непосредственно на старте/финише больше 5 человек от Оргкомитета и не будет...

234046[/snapback]

открою страшную тайну - оргкомитетить и волонтёрить можно не только на старте/финише :(

Это я тоже имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление.

 

Старт 2-го тура состоится 9 ноября. Место старта у Воронцовского парка на остановке авт.721 "Почта"

 

Открывается самозапись. Пишите здесь, в теме: желаемое время, категорию (Классика или Облегчённая) и название команды.

Данное сообщение будет изменяться по мере поступления ваших пожеланий. Для записи на более позднее или более раннее время, пишите в личку Жителю ЗАО, Metalian'у или мне. В любом случае, не раньше 9:00

Незаписавшиеся стартуют по договорённости с Оргкомитетом непосредственно на месте.

Если команд на окажется больше, то будут дополнительные старты в полуинтервале. Поздние старты крайне нежелательны, так как темнеет уже рано.

 

(Резерв) 9:00

(Резерв) 9:10

9:20 Дуэт им. Чеховой - Классика

9:25 Овощи - Облегчённая

9:30 Лягуха - вездеход - Классика

9:35 Главное не заблудиться - Облегчённая

9:40

9:45 Мнемоники - Классика

9:50 Лиаз-677 - Классика

9:55

10:00 Мельница + Vita - Классика

10:05

10:10 Астероид - Классика

10:15

10:20 RM-1902 - Классика

10:25 Алхимик - Классика

10:30 БУ! - Облегчённая

10:35 Мишки-в-анабиозе - Классика

10:40 резерв (Коньково - Классика)

10:45 Быдло из Московской области - Классика;

10:50 Мастера - Классика

10:55

11:00 Пилорама - Классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пока стартовые интервалы ставим 10 минут, но если желающих будет много, промежуточные пятиминутки тоже будем использовать.

Базовое время проведения стартов - с 9:30 до 11:00, однако для тех, кому сверхкритично, можно сделать старт самое раннее в 9:00 (для тех, кому критично финишировать засветло), самое позднее - 12:00 (но тогда есть риск немалую часть дистанции пройти в темноте).

Более того, настоятельно рекомендую не просить старт позже 11:00, ибо в позднее время прохождение трассы (особенно Облегченной) будет несколько затруднено в силу специфических особенностей расписаний движения транспорта.

Старт двух команд разных категорий в одно и то же время возможен, "кучкования" не выйдет - трассы разные.

Для справки:

9 ноября

Начало сумерек 07:05

Восход солнца 07:45

Солнце в зените 12:09

Заход солнца 16:31

Окончание сумерек 17:11

 

Место старта уже оглашено выше.

 

Также добавлю, что помимо рекомендованных атласов, не помешает иметь расписание электричек Киевского направления (или возможность воспользоваться tutu.ru или raspisuha.narod.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Лягуха - Вездеход примет участие во 2-м туре в составе

 

Ильинский Дмитрий

Мусатов Даниил

(остальные участники пока сомневаются)

 

Категория - Классика

 

Желательное время старта 9-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда RM-1902 примет участие.

 

Состав:

 

Борис Димитров

Мария Грибкова

 

Категория - классика

 

Время старта: 10:20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех желающих присоединиться к моей команде! Всё равно играю один, так уж получилось. Категория - классика, опыт игры - 3 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда "Быдло из Московской области" желает стартовать в 10:30 в Классике. Как обычно, изначально в заявке:

 

1. Бойков Виктор Михайлович 1982 г.р.

2. Петин Андрей Николаевич 1984 г.р.

 

А точное количество участвующих опять будет известно только на старте :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:

Команда Главное не заблудиться категория .Облегченная,

примет участие во 2 туре в следующем составе

Моргулис Владимир

Павловская Маргарита

и есть одна проблема

третий участник команды Моргулис Виктория тоже хочет участвовать во 2 туре, но у не скорее всего будут занятия с 11 до 12-30.

Мы пока не решили: либо стартуем втроем в 9-35 попробуем успеть взять одно КП, после этого ждем ее, никуда не двигаясь, и дальше идем опять втроем.

Либо она присоединяется к нам, когда освободится, даже если ей придется идти вне зачета (если так можно).

Прошу совета: КАК лучше поступить? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:

Команда Главное не заблудиться категория .Облегченная,

примет участие во 2 туре в следующем составе

Моргулис Владимир

Павловская Маргарита

и есть одна проблема

третий участник команды Моргулис Виктория тоже хочет участвовать во 2 туре, но у не скорее всего будут занятия с 11 до 12-30.

Мы пока не решили: либо стартуем втроем в 9-35 попробуем успеть взять одно КП, после этого ждем ее, никуда не двигаясь, и дальше идем опять втроем.

Либо она присоединяется к нам, когда освободится, даже если ей придется идти вне зачета (если так можно).

Прошу совета: КАК лучше поступить? :(

Во-первых, где именно будут занятия? Ибо если они окажутся далеко от трассы, то вы вполне можете ее дождаться, но потом, быть может, придется проходить бОльшую часть трассы в темноте.

С другой стороны, если ее не записывать в команду и отпустить на занятия, то не факт, что будет легко потом с ней встретиться на дистанции (вспоминаю, как Антикарг нас долго пытался отловить, когда мы катались по схеме Рандом-10).

Я бы на месте Вашей команды не записывал Викторию в участники, а после завершения занятий нашел бы способ встретиться с ней уже на дистанции и вместе дойти до финиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metalian

Мы так и поступим:

Команда Главное не заблудиться

категория .Облегченная,

примет участие во 2 туре в следующем составе

Моргулис Владимир

Павловская Маргарита 1995 г.р.

старт желателен в 9-35 - 9-45

 

Если этим не будут нарушаться правила, то Вита пойдет с нами после занятий.

И насколько я понял, :ph34r: если занятия отменят. и она стартует с нами, то ее можно будет вписать в команду.

Могу ли я заполнить расписку за Риту или это должна сделать ее мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Поспелов!

Если не хочешь стартовать один - можно присоединиться к нам, правда мы Классику не потянем.

Еще не опытные. И со временем передвижения не на первых местах. Но, если главное не первое место. а пройти и познать, то ...

Если хочешь и, если это не противоречит правилам, можно пойти двумя командами вместе, чтобы можно было разделиться. Если так можно, и не поздно поменять категорию, мы можем даже попробовать Классику.

Единственное останавливает - а вдруг не разгадаем ни одной загадки?

Если хочешь, пиши 188@mail.ru или звони 772-07-72 :ph34r:

Володя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организационные объявления

 

1. напоминаю что ответственность за своевременный старт возложена на команду. Рекомендуется приезжать на старт за 15 минут до указанного Вами время.

Если Вы никак не успеваете к вашему времени старта, звоним в центр соревнований и сообщаем нам об этом; вы будете отправлены на трассу в свободное время. Иначе Вы будете отправлены вне очереди, но старт считаться с формального времени старта

Телефон центра соревнований +7 926 170 7518

Время работы старта 9:30 - 11:00 (раньше и позже возможно стартовать, но по предварительной договорённости)

Время закрытия финиша: 22:00

 

2. всем кто не участвовал ранее, напоминаю про расписки участника. Про них внимательно читаем FAQ: расписки участника, по возможности заранее распечатываем расписки и протоколы о регистрации

Внимание: за лиц младше 18 лет расписка заполняется:

- если несовершеннолетний идёт в команде с лицом старше 18 лет, то расписку заполняет сопровождающее лицо

- если несовершеннолетний идёт в команде самостоятельно (или с таким же несовершеннолетним) то расписку заполняет один из родителей.

НО: лица младше 14 лет могут следовать только в команде с лицом старше 18 лет.

 

3. те кто не участвовал в 1 туре, внимательно читаем правила и не задаём лишних вопросов типа почему марш.книжка выдана сразу на регистрации, а легенда - только при старте и тп.

 

4. На старте и финише никаких распитий спиртных напитков. Если очень охота - отойдите в сторону и там пейте но не до полусмерти. Помните: за Ваши действия на старте отвечает главный судья...

 

Итак, надеюсь на Ваше понимание. Теперь пошли разбирать частные вопросы.

 

Могу ли я заполнить расписку за Риту или это должна сделать ее мама?

236508[/snapback]

Ты и должен, ибо в данном случае ты - сопровождающее лицо

Если этим не будут нарушаться правила, то Вита пойдет с нами после занятий.

236508[/snapback]

Володь, сам понимаешь что никто не может запретить дочери просто гулять с отцом пусть даже тот и участвует в соревновании и "гуляет" определёной трассой :( Намёк ясен?

Если не хочешь стартовать один - можно присоединиться к нам, правда мы Классику не потянем.

Еще не опытные. И со временем передвижения не на первых местах. Но, если главное не первое место. а пройти и познать, то ...

236509[/snapback]

На самом деле и облегчёнка в этом туре в ряде мест может оказаться не совсем "облегчёнкой" (никаких загадок с Петровичем быть не должно, но не везде точные адреса однозначны... :ph34r: Э, о чём я?

Если хочешь и, если это не противоречит правилам, можно пойти двумя командами вместе, чтобы можно было разделиться.

236509[/snapback]

из приложения 3

С разрешения Оргкомитета допускается совместный старт и/или дальнейшее движение по трассе двух и более команд (хотя и не приветствуется)

Я не против, просто если Дима Поспелов идёт в Классике то у вас будут разные трассы.Т.е. либо Дима идёт в облегчёнку (ничего страшного в ней в общем то нет; трассу старались построить чтоб в любом случае было интересно), либо ты с Ритой в Классику (но переоценивать свои силы особо не советую)

О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Алексей Богорац даст согласие, то команда Vita готова принять Дмитрия Поспелова! Мы играем только в "Классике" :ph34r:!Не имею возможности связаться со своим напарником по мобу, поэтому прошу Леху написать в личку или сюда.... И еще - бронируй время старта сам, на свое усмотрение, я на игре буду, график позволяет.

 

P.s. Дрейхан, если можешь, передай пожалуйста Лехе вышеуказанный пост, буду чрезвычайно благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Мнемоники в составе

Цветков Максим (1991)

Гайфулин Дмитрий (1990)

Степанов Тимофей (1990)

желает принять участие в облегченной категории.

 

Желательное время старта - как можно раньше. 9.30 - 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Мнемоники в составе

Цветков Максим (1991)

Гайфулин Дмитрий (1990)

Степанов Тимофей (1990)

желает принять участие в облегченной категории

236825[/snapback]

Принято. Если можно оставьте ваш телефон для связи (мне в личку)

Кстати, если среди вас нет ни одного 18-летнего, заранее позаботьтесь о расписках от родителей (читаем FAQ; расписки участника), если кому-ть из вас уже исполнилось то тот пишет расписку за несовершеннолетнего

Желательное время старта - как можно раньше. 9.30 - 10.00

236825[/snapback]

9:45 пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про расписки уже прочитали в правилах. С этим проблем не возникнет.

 

Да, 9.45 - отлично. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не против выступить вместе с Дмитрием Поспеловым. Счастливо, до встречи на старте в 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Алхимик в составе

Андрей Дубровский -90

Маша Наумова -90 г.р.

заявка в классическую категорию.

А почему нужно писать здесь? на formulaot.ru регистрация не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Алхимик в составе

Андрей Дубровский -90

Маша Наумова -90 г.р.

заявка в классическую категорию.

А почему нужно писать здесь? на formulaot.ru регистрация не работает?

Да все работает. Я же ответил вроде как. Пока на 9:40 поставили. Устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнемоники будут вытсупать вдвоем.

 

И еще - можно изменить категорию? Мы подумали и решили, что хотим бежать в классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.