Перейти к содержанию

Зоны в СПб метро


Гость

Рекомендуемые сообщения

Итак, обсуждаем неконечные станции, на которых идёт посадка-высадка.

1-я линия:

Автово

 

2-я линия: Проспект Просвещения

Удельная

Петроградская

Невский Проспект

 

3-я линия: Маяковская (?)

 

4-я линия: Садовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский Проспект

 

только в сторону Просвета идет посадка в пустые вагоны. Из Просвета пассажиров не высаживают и поезд попадает по технической ветке на Садовую,причем происходит смена головы состава и машинист переходит по вагонам прямо во время движения по этой ветке

 

добавлю к списку выше:

 

4-я линия: Пл.Ал.Невского

Старая Деревня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я линия: Маяковская (?)

На Маяковской сталкивался с высадкой пассажиров неоднократно. Как я понимаю перегон состава с 1-й на 3-ю линию.

 

По 3-й линии добавлю еще Ломоносовскую (правда по-моему сейчас уже оборот по Ломоносовской или не используется или используется редко)

 

по 4-й линии неоднократно наблюдалась высадка пассажиров на Пл.А.Невского со стороны Ул. Дыбенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

причем происходит смена головы состава и машинист переходит по вагонам прямо во время движения по этой ветке

233932[/snapback]

 

Оффтоп, но всё-таки уточню

Далеко не всегда во время движения. Сейчас, как правило, машинист переходит, когда его коллега останавливает состав перед въездом на Садовую...

А вообще весело смотреть на лица пассажиров, когда машинист идёт по составу во время движения: они-то думают, что второго нет и поезд в этот момент идёт без управления :ph34r:

А уж про тех, кто едет таким образом первый раз, и вообще не понимает куда он уехал, я и не говорю... :(:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.