Перейти к содержанию

Не везёт так не везёт


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Купил я себе сегодня то, на что так долго копил бабки. Еду домой. Остановился на кругу, пропустить едущих по главной дороге, и тут эта мадам на опеле в зад как хрясь! Приехали. Теперь геморрой поимел на свою голову :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всякое в дорге случается. У меня много знакомых в ДТП попадали прямо в день покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга была похожая фигня, только он из МРЭО с новыми номерами ехал.

Купил я себе сегодня то, на что так долго копил бабки.

А что именно?

Мишань, не парься)) Главное ты жив. А машина - кусок железа.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ехали с корешем на его BMW-528, я был за рулем, в Химках под "уступи дорогу" вылез придурок на пятнашке. Нет, он, конечно, теперь может на ней ездить только по кругу, но тазовских помоек - плюнь, в одну попадешь. А бумер был 25 лет от роду, но в прекрасном состоянии, в родной краске без ржавчины и гнили. Кроме того, в него вложена и частица моего труда - я его своими руками пригнал год назад из Саратова в Москву. Вот это действительно обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня друг той шестёркой, на которой я теперь езжу "Ниссан" при буксировке сбил. В результате расплачивались вдвоём, я 21 тысячу рублей отдал (хотя при столкновении в "Ниссане" сидел!). Специально летом отпуск не брал, хотел заработать, а тут целый месяц халтуры пропал. Да и водителя "Ниссана" жалко, человек помочь хотел, а как вышло...

Миша, не переживай! Не так уж всё это страшно, хотя, да, осадок может остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот практически один в один наш случай, только у нас "Альмера"-универсал была. Бампер, фонарь и крышка багажника - замена в 41 тысячу обошлась. Так что "мадама" попала...

Миша, желаю долгой жизни новому авто и везения на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня невезучий день выдался у трёх автовладельцев из нашего двора. Поехал я сегодня на шестёрочке в МЕГУ, приезжаю... Двор заставлен 4-мя патрульными милицейскими машинами. Оказывается, к нам ворвались пьяные идиоты на "пятёрке" с транзитами, начали носиться по двору и разбили три автомобиля: немножко "бэху" и промяли борта и побили стёкла "Москвичу" 2141 и "Самаре" :unsure:

Хорошо, что я уехал, машина так стоит, что они именно в неё бы и въехали, если бы я остался во дворе...

Вот уж людям капитально не повезло - сомневаюсь что им удастся получить деньги на ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот практически один в один наш случай, только у нас "Альмера"-универсал была.

"Альмеры"-универсала не бывает, только седан и хэтчбек :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж людям капитально не повезло - сомневаюсь что им удастся получить деньги на ремонт...

234942[/snapback]

Со страховой, конечно, нет, а вот с самих идиотов - запросто! Дать чуть-чуть "спасибо" судебным приставам и все дела. Если, конечно, идиоты сами не одумаются и не захотят до этого не доводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Со страховой, конечно, нет, а вот с самих идиотов - запросто!

235129[/snapback]

Этих идиотов еще найти и заставить надо. А вот со страховой получить как раз без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих идиотов еще найти и заставить надо. А вот со страховой получить как раз без проблем.

236998[/snapback]

Договориться с суденбыми приставами на этот счет очень даже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hrzan

Просто. Если этих идиотов найти. Я же не знаю, может быть, они убежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Миш! Не переживай. Конечно гемора прилично будет со страховой, но тут хотя бы ясен виновник... А вот у меня летом во дворе по окном передний бампер сняли в 5 утра, тут уже не с кого требовать. А на разборках они меньше 20 штук не стоят. Это куда обломнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.