Перейти к содержанию

где припарковать ЛиАЗ?


sanitar

Рекомендуемые сообщения

народ,где можно вообще поставить автобус?

а то моя 5 точка чуствует что я все-таки куплю эту радость себе(уже даже своих домашних подготовил к этому.вроде уже смирились.только спрашивают что я с ним буду делать :ph34r: )

но останавливает меня вопрос где его можно поставить?на даче он не поместится,даже во двор моих 6 соток,почти половину из которых дом занимает,он не вьедет.где же можно хранить автобус в таком городе как Киев??????(Москва,Питер один фиг.в большом городе короче)

у кого есть мысли? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попросить разрешение ставить свой автобус на конечной стоянке автобусов(если она конечто же не далеко от вашего дома)....там много места и врятле его кто нибудь ночью тронет...там постоянно другие рейсоые автобусы стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне по-барабану далеко она будет или через весь город надо будет 3-4 часа ехать.ради НЕГО...... :unsure:

вот разрешат ли?и платно\безплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто поставить на проезжей части улицы "под окнами" или же в пределах видимости из Ваших окон. Так в Москве многие делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне по-барабану далеко она будет или через весь город надо будет 3-4 часа ехать.ради НЕГО......

вот разрешат ли?и платно\безплатно?

234794[/snapback]

думаю должны и бесплатно разрешать..им то чего он мешать не будет....вот еслиб у меня автобус был бы я бы его на автобусную кунечную на стоянку ставил бы(она у меня за домом как раз)...я видел там порой и фуры ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на конечной "Южное Измайлово" довольно часто автолюбители ставят свои авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спросил у одного человека,когда-то работавшего в троллейбусном парке....говорит не вздумай,растащат на детали,т.к. там все растаскивают. :unsure:

есть в мыслях пойти отучиться на водителя торрейбуса(тогда бесплатно открывают D категорию),а заодно преобрести там знакомство,чтоб потом договорится о паркинге :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в мыслях пойти отучиться на водителя торрейбуса (тогда бесплатно открывают D категорию)

235017[/snapback]

Не знаю, что за вид транспорта, относящийся к категории D, называется "торрейбус".

Если имелся в виду "троллейбус", то процитированное мной не является правдой. Я лично знаю достаточно водителей автобусов, которые пришли туда именно с тр-са. И все, кто сами не делал себе D, учились на эту категорию на комбинате, уже даже имея троллейбусный стаж. Потому что при обучении на троллейбус дают чисто разрешающую отметку "троллейбус", а при обучении на трамвай дают чисто разрешающую отметку "трамвай". Именно это прописано в законодательстве РФ.

Если же где-то при обучении на водителя троллейбуса сразу ещё и D дают, то это совмещённые курсы должны быть, и сдавать экзамен в ГАИ необходимо на автобус отдельно и на троллейбус отдельно, не говоря уже о том, что теоретическая часть экзамена там разная, а на троллейбусе (если ничего не изменили за последние полгода) по закону принимается только теория (практические навыки проверяются в несколько иной форме).

А чтобы бесплатно открыть категорию D, достаточно подать заявление на любое предприятие, которое имеет полномочия отправлять учеником на учебный комбинат с последующей обязательной отработкой на предприятии, в которое обратился заявитель. Не знаю, как там в Киеве, а в Москве можно от любого парка, имеющего развозку к нужному микрорайону, подать заявление на обучение на Учебно-Курсовом Комбинате с последующей отработкой в направившем туда парке на два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,я не верно выразился 2 раза.просто после дня автомобилиста голова не работала :unsure: действительно троллейбус.

и действительно получаешь отметку о троллейбусе.просто после прохождения этих курсов для открытия категории D достаточно пойти и сдать в ГАИ только практику на автобусе.теория уже не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто после прохождения этих курсов для открытия категории D достаточно пойти и сдать в ГАИ только практику на автобусе.теория уже не нужна.

235119[/snapback]

Вот такая информация у вас откуда?

Ещё раз повторяю: у меня много знакомых водителей троллейбусов, которые перешли на автобус. Они сейчас работают в 10АП. И они подтвердят вам, что на автобус не только сдавали экзамен, но и проходили обучение на УКК. И экзамен сдавали как практический, так и теоретический. Поскольку, ещё раз повторю, на АВ - один набор экзаменационных задач, на CD - другой. И там, где CD, троллейбусных и трамвайных вопросов нет.

Так что

после

235119[/snapback]

бурно проведённого

дня автомобилиста

235119[/snapback]

советую всё-таки ещё чуть-чуть отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,отдохнул :ph34r:

но информация от этого не поменялась.хотя попробую уточнить из первых рук,так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ставить там где паркуют другие автобусы но только за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, на Украине Положение о выдаче ВУ от нашего отличается координально, причем, в более легкую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.