Перейти к содержанию

Скончался Муслим Магомаев


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Москве скончался великий русский и азербайджанский певец Муслим Магомаев.

Не тот и не другой. Советский он.

 

Послушав Магомаева понимаешь, что даже такие мэтры как Кобзон, Лещенко и т.п. - полная фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая Память Великому Артисту Муслиму Магомедовичу Магомаеву...

 

 

Я не был поклонником творчества Муслима Магомаева, т.к. родился, вырос и начал слушать музыку позже, чем предыдущее поколение, скажем так, я просто не застал то время, когда Муслим Магомаев был на пике своей карьеры и ещё выступал на эстраде. Но тем-не-менее, его песни я знаю и его голос конечно же завораживает...

 

Это великая потеря для всeй нашей страны, для стран СНГ и для всех поклонников Муслима Магомаева и за границами бывшего СССР...

Ушла целая эпоха советской эстрады, без преувеличения эталон того (да и этого) времени и просто Великий Певец, память о котором ещё очень долго будет жить в сердцах наших народов, Муслим Магомедович Магомаев...

 

Искренее жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великий русский и азербайджанский певец

234634[/snapback]

Вообще-то по национальности он чечен.

Но никакого значения это не имеет. Муслим Магомаев был певцом для всего советского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в передаче посвященной Муслиму Магомедовичу кто-то сказал, что он был живым классиком! Пожалуй, эти слова трудно оспорить! Вечная ему память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало, очень мало лет отвела судьба такому великому человеку. Очень жаль :) Сколько добра, красоты, проникновенности в его песнях...

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=SSitcArLkIM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.