Перейти к содержанию

Поздравлялка :)


188

Рекомендуемые сообщения

:ph34r: можно поздравить братство большого кольца с 3 местом на БГ!!!

Денис! Поздравляю от души!!! :unsure:

Простите за оф-топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, присоединяюсь к поздравлениям! Второй раз твоя команда становится призёром БГ и этот второй раз в категории "сфинкс" в общем то неродном тебе Питере. Так держать!!!

 

Также от своего лица хотелось бы высказать "ба-льшой физкультпривет" всем, кто принимал участие в наших соревнованиях. Извиняюсь, если кого-то забыл:

Антон Корчагин, Георгий Красников - Атланты

Евгений Гребенев - Грифон

Виктор Бойков - Атлант

Игорь Мелентьев - Ангел

Илья Зибров, Александра Харламова - Грифоны

Владимир Моргулис, Виктория Моргулис - Лев

Дмитрий Адамский, Дмитрий Ильинский, Даниил Мусатов, Алексей Савватеев - Атланты

 

 

Таша Скворцова (та самая команда БГМ, с лёту занявшая 1 место в областном этапе) - координатор проекта в Москве

Александр Шестипёров - бессменный руководитель волонтёрской службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори "гоп"!.. Впрочем, во-первых, дождемся окончательных итогов (уже 4-е место, а может, и ниже опустят...), а во-вторых, наш результат - однозначно результат совместных усилий, главная моя заслуга в том, что удалось на данное соревнование собрать такую команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

От лица оргкомитета "Формулы ОТ" и разумеется от себя лично хочу поздравить

первого директора проекта, неплохого организатора лично участвовавшего в постановках не одной трассы "Формулы", создателя этой замечательной игры, и просто хорошего человека

Михаила Ивановича Лебедева (Антикарга)

 

С днём варенья! :D;):angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, поздравляю!!!

Успехов во всех начинаниях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые партнёры, волонтёры и участники соревнований «Формула ОТ»!

Дорогие друзья!

 

Пошёл отсчёт последних часов уходящего, 2009 года. В эти минуты каждый из нас вольно или невольно ожидает чуда. Прежде всего, от имени Оргкомитета и от себя лично хочется поздравить Вас с наступающим Новым годом!!!

 

Этот радостный и весёлый праздник обычно связывают с надеждами на будущее. Несомненно, каждый Новый год за праздничным столом или на улице в компании друзей мы с верой и надеждой ждём боя курантов. Я верю, что именно в праздничные дни мы словно становимся ближе и добрее друг к другу.

 

В предверие этого праздника мы все вспоминаем прошедший год, в котором, конечно, было много хорошего. Для нас 2009 год ознаменовался как всегда новыми идеями. Своё полноправное место в наших соревнованиях заняли пешеходы и велосипедисты, наши участники познакомились с аудиозагадками, понятием сити-квеста и конечно неизведанными ранее местами Москвы и Подмосковья. Естесственно, мы вспоминаем 2009 год и с позиции организации мероприятий. В этом году мы продолжили работу со старыми партнёрами и заручились поддержкой новых, провели преобразования на сайте, а также перешли к постепенному переходу к полному согласованию проведения соревнований. Было и самое главное для нас достижение - Ваши добрые слова.

 

И теперь, вступая в новый, юбилейный для нашей игры год, надеемся, что он станет очередной страницей в истории нашего с Вами сотрудничества. Как и прежде мы рады всем - партнёрам, волонтёрам, участникам... Всем тем, без кого мы бы не смогли провести наши соревнования.

 

Новый год - как известно время чудес, и если в них верить, они обязательно исполняются. Искренне желаю Вам счастья, здоровья, благоденствия, и всего самого наилучшего! Пусть новый, 2010 год принесёт всё самое лучшее Вам и Вашим близким.

 

Всегда Ваш,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.