Перейти к содержанию

Новые маршруты на сайте


житель москвы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Владимир Яцукович!

Обнаружил на Вашем сайте новые маршруты 721м, 720м, 724м. Это новые маршруты, что ли вводятся?

Почему тогда это не упомянуто в новостях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это новые маршруты, выигранные в результате Конкурса Департамента транспорта и связи города Москвы. В соответствии с Договором, движение на них должно быть организовано не позднее 20 ноября 2008 года. Как только будут выполнены все конкурсные условия и определена дата запуска, информационное обеспечение будет организованно, в том числе и на сайте компании в разделе "Изменения маршрутной сети".

 

Все три маршрута будут обслуживаться автобусами малой вместимости (мерседес, форд). Не кстати на сайте сбойнул блок подвижного состава, потому в соответствующем разделе паспорта маршрута не отражен тип ПС, пока сообщаю на словах.

 

Все автобусы этих трех маршрутов должны быть подключены к системе спутниковой диспетчеризации. Помимо контроля регулярности и скоростных параметров движения автобусов, впервые будет организован мониторинг температур в салоне автобуса во время выполнения производственных рейсов. Если полученные данные будут признаны полезными, данный блок в будущем будет внедряться повсеместно.

 

Готовится к внедрению еще одна подсистема - по автоматическому информирования пассажиров об остановках по трассе следования. Основное ее отличие от систем, используемых в МГТ в том, что для ее работы абсолютно не требуется никакого участия водителя. Звуковое оповещение пассажиров о текущей и следующей остановке по трассе следования идет по мере прохождения определенных координат по сетке навигации в автоматическом порядке. Поскольку эта система находится в тестовой эксплутации и в промышленную эксплуатацию не сдана, на маршрутах №№ 720м,721м, 724м она не заявлялась. Если календарный план работ разработчиками будет выполнен в намеченные сроки, возможно эту систему в действии мы увидим на следующих маршрутах по графику - №№ 339, 398, 330.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна поправочка - только не 330, а 330м :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.