Перейти к содержанию

Мир автобусов!


Савин Роман

Рекомендуемые сообщения

Собсно вот: http://expobus.ru/

Кто пойдет, и все остальное по этому мероприятию обговариваем в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого фига это рабочие дни? Тоже видел рекламу, хотел было съездить заценить, но сообразил, что имеет место такой грустный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую посетить сие мероприятие либо в среду, либо в пятницу, т.к. именно эти дни у меня лекционные и на них можно без ущерба забить. :ph34r:

Кстати, стоимость посещения, насколько я помню, указана только на сайте автоколонны 1417 www.ak1417.ru.

Вопрос только один: ограничeно ли количество посетитeлeй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а Вы связывались с оргкомитeтом по поводу посещения?

Поподробней пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я подал заявку (http://expobus.ru/z1/), в ответ прислали штрих-код в виде изображения. Я так понимаю его надо распечатать и где-то там предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как много народу готово ехать туда за такие деньги! Я если и поеду, то по служебной линии; как частное лицо и за свой счет - увольте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и за 400 рублей - чего там таких денег-то стоит? Ну вернее, для перевозчиков я могу себе представить, конференции и круглые столы достаточно интересны, но что есть желающие просто поехать посмотреть на несколько автобусов за такие деньги - мне лично удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, так в итоге кто когда едет? :)

Я скорее всего 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как много народу готово ехать туда за такие деньги! Я если и поеду, то по служебной линии; как частное лицо и за свой счет - увольте!

 

+1, чего там нового? Все это при желании можно отловить на линии, на территории явно не всей дадут гулять... Тем более в чем выгода от круглых столов, конференций и т.п. для непрофессионалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего там нового? Все это при желании можно отловить на линии, на территории явно не всей дадут гулять... Тем более в чем выгода от круглых столов, конференций и т.п. для непрофессионалов?

238229[/snapback]

Ну мне, например, была бы интересна тематика конференций второго дня, поскольку имею к этой тематике некое отношение. А русские князи уж за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересны все конференции. И интересно само событие в целом, а не только автобусы.

 

С удовольствием бы посетил все 3 дня фестиваля. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересны все конференции. И интересно само событие в целом, а не только автобусы.

 

С удовольствием бы посетил все 3 дня фестиваля. ;)

+1000! Ну все 3 дня дорого обойдутся :lol: Да и время нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поеду :lol: За 750 рублей бред. Нафига включать трансфер- я и дык могу добраться ;)

ЗЫ: Выставка не совпадает с приходом новых КТМок соре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига включать трансфер- я и дык могу добраться

238520[/snapback]

Он скорее не включён, а просто бесплатный. Точнее бесплатный проезд на 460-м.

Основной поток посетителей будет из Москвы, так что ИМХО всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поеду. По причине занятости и отсутствия лишних денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скорее не включён, а просто бесплатный. Точнее бесплатный проезд на 460-м.

238558[/snapback]

А если я в Рязане живу- мне в Москву ехать чтоли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я в Рязане живу- мне в Москву ехать чтоли?

240384[/snapback]

Ну если в Рязани - тогда из Рязани напрямую и ехай.

Просто именно для посетителей из Москвы проезд бесплатный. Не понимаю, почему это так всех волнует?

Ну был бы он платным, было бы меньше разговоров. А так, организаторы хоть кому-то сделали "скидку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.