Перейти к содержанию

Контры на 209 маршруте


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ну знач лохи те, кто платят штраф - сам бог велел окучивать такой хлебный маршрут всё время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оплате штрафов квитанцию не выдают.

237634[/snapback]

Требовать нужно квитанцию. А так они твои денежки в карман себе положат.

лохи те, кто платят штраф

237643[/snapback]

Вообще-то лучше бы за проезд платили. И если знаешь, что контры часто ходят - лучше билет брать, даже если ты патологический заяц. Элементарно выгоднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контры одна светленькая,другая в очках.Если они еще на 112 маршуте бывают. Пару раз на них попадал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если знаешь, что контры часто ходят - лучше билет брать, даже если ты патологический заяц. Элементарно выгоднее.

237707[/snapback]

Смотря какие контры: если они довольствуются двадцаткой в карман - уже невыгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контры одна светленькая,другая в очках.Если они еще на 112 маршуте бывают. Пару раз на них попадал. :lol:

Да, так и есть. Насчёт 112 не знаю, но вижу их ежедневно на 209, оч. любят сидеть в автобусе и ждать пока кто-нить пролезет.

Я оказался умнее и пробил сразу же билет, хотя обычно я проезд оплачиваю, а тут было жалко 17 рублей, но билет, который имелся с собой спас меня от уплаты сотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 112 не знаю

238000[/snapback]

Я подскажу, работали они после передачи 112 во 2-й АП и в сентябре, но квитанции выдавали. Ездили от метро до Перервенского бульвара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я, кажется, именно с ними стажировался, когда устраивался в парк :lol:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контры одна светленькая,другая в очках.

Я их помню на 749... Тоже стояли проверяли билеты у всех входящих по БСК. Квитанции выдавали, но с некоторых брали только 50 рублей. Потом ехал с Братиславской до Новочеркасского опять они зашли... Сказали что у меня поддельный проездной, штрафанули и вывели из автобуса... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.