Перейти к содержанию

Автобусы 2ап ходят по маршруту 037


Рекомендуемые сообщения

в связи с ремонтом трамвайных путей, движение трамваев от платформы Новогиреево приостановлено. Вместо них ходит автобус №037. и что самое интересное все машины из 2ап. хотя до этого момента (а именно этим летом) на замены выходили автобусы 10ап (или 4ап). Кто-нибудь знает с чем это связано? с нехваткой машин или водителей? или имеется другая причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная новость, и сколько же машин 2 ап выходит на маршрут 037?

Думаю, в других АП нет подходящего резерва, ведь машины из 4-го и 10-го парков работают на загруженном временном маршруте М - "Метро Электрозаводская - метро Семеновская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в других АП нет подходящего резерва, ведь машины из 4-го и 10-го парков работают на загруженном временном маршруте М - "Метро Электрозаводская - метро Семеновская".

238750[/snapback]

На М-ке работает ещё и 6 АП.

На 037 не работают машины 10 парка, т.к. их просто физически не хватит для данного маршрута ( Кожухово требует всё больше и больше ПС ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная новость, и сколько же машин 2 ап выходит на маршрут 037?

Думаю, в других АП нет подходящего резерва, ведь машины из 4-го и 10-го парков работают на загруженном временном маршруте М - "Метро Электрозаводская - метро Семеновская".

 

 

Точное количество не знаю, но мною были замечены : 2525, 2524, 2655, 2488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, большое спасибо за информацию! Видимо поэтому на 625 и 749-м маршрутах автобусов поменьше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.