Перейти к содержанию

Московскому Троллейбусу 75!


Georg

Рекомендуемые сообщения

15 ноября 1933 года в Москве началось регулярное движение по первой троллейбусной линии на Ленинградском проспекте. Это было начало самой большой в мире троллейбусной системы. Теперь же в троллейбусной столице мира 86 троллейбусных маршрутов, 8 парков и около 1500 машин. К сожалению, развитие сети пока приостановлено, но будем надеятся, что сия не очень белая полоса в истории столичного троллейбуса пройдёт и будут протягиваться новые линии, открываться новые маршруты.

 

Давайте поздравим всех водителей этого славного вида транспорта, что присутствуют на нашем форуме! А так же и остальных работников транспорта, кто так или иначе связан с троллейбусами. Ну и конечно же нас, пассажиров, ради которых, собственно, троллейбусы существуют и каждый день выходят на городские маршруты!

 

ЗЫ: удивительно, как эта тема ещё не появилась тут. всё-таки такое знаменательное событие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Московский троллейбус! В этот знаменательный день позволь поприветствовать тебя и подарить, безвозмездно, ещё не одну сотню поездок на тебе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поздравляю один из любимых моих видов транспорта! :blink:

Желаю, чтобы сеть и дальше развивалась, чтобы наконец открыли Новокосино, Можайку, Загородное и тд, а также парки в Новокосино, Митино, Марьино, на Пресне :(

Больше аксмов, меньше мегаполисов! :)

ЗЫ: А начинали с двух машин и без гаража...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравленя!! Желаю больше троллейбусных парков, больше машин и маршрутов! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю, чтобы

239094[/snapback]

наконец открыли Новокосино

239094[/snapback]

А куда я вечером автобус свой ставить буду тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Желаю любви начальников из администрации новых машин и линий, а ещё открытия грузового движения:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда я вечером автобус свой ставить буду тогда?

239108[/snapback]

А почему твой автобус должен парковаться в государственном ТРОЛЛЕЙБУСНОМ парке? :blink:

Есть троллейбусная КС, есть почти готовый парк, условия в целом подготовлены...В Новокосине автобусов переизбыток. Пора открывать троллейбус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему твой автобус должен парковаться в государственном ТРОЛЛЕЙБУСНОМ парке?

239149[/snapback]

Потому что ГУП "Мосгортранс" считает нужным, чтобы Антон Валерьевич Куликов оставлял ИХ автобус на территории ИХНЕГО троллейбусного парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати одна из предпоссылок отсрочки введения троллейбусного движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати одна из предпоссылок отсрочки введения троллейбусного движения...

239167[/snapback]

Чушь какая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие, как "моральная составляющая". Если бы этот Новокосинский ТП стоял почти пустой, обслуживая как сейчас один маршрут, то ИМХО торопились бы сильнее, понимая, что площадь пропадает. А сейчас там КАП пристроили.А следовательно территория парка используется...Кстати, КАП тоже надо будет по здравому смыслу вывести, или он там всегда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас там КАП пристроили.

239178[/snapback]

На самом деле, помимо КАПа, там в Новокосино сейчас вообще весь отдел АСКП и всё ТО-1 из 4АП, т.к. Ольховки у нас больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Тем не менее событие неординарное, дата круглая! Жаль что не широко отмечается!

Желаю московскому троллейбусу, как и всему электротранспорту, развития и роста; больше маршрутов, пассажиров и линий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tr.ru/news/3884

Новость все читали? :blink: На форуме- обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня сидел на выставке в МТБ 82 и раздавал календари+продавал значки, но я не успел купить значки т.к. остались только значки СР-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня сидел на выставке в МТБ 82 и раздавал календари+продавал значки, но я не успел купить значки т.к. остались только значки СР-3

Это я был. По всем подобным вопросам - в личку или в аську плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему троллейбусы уехали с Ермолова в 14, а не в 15? :) Я успел аж сфоткать колонну перед фатпом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Верю что все таки придут для троллейбуса в Москве лучшие времена! А то просто слов нет - маленькие Подольск, Видное, Калуга строят у себя новые линии а Москва - нет! Только снимает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим праздником! Желаю развития, обновления парка и уменьшения пробок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.