Перейти к содержанию

Пакетные преобразователи фотографий


Georg

Рекомендуемые сообщения

По некоторым причинам часто бывает нужно часто произвести одно и тоже действие над большим количеством фоток. Например создать превьюшки к фотографиям. Или я вот, наконец, решил все свои фотки подписать, а каждую для этих целей в фотошоп грузить ну очень муторно.

Мне как то посоветовали редактор Irfan View. Мне этот редактор не нравится. Несмотря на то, что по набору функций он очень удобный, то, что получается на выходе оставляет желать лучшего. Так, простое действие по установке надписи приводит либо к понижению качества всей фотографии, либо к резкому увеличению размера файла (в зависимости от выбора уровня качества). Тоже самое и с превьюшками, они либо ужасные, либо очень тяжёлые.

Может кто знает какие-либо ещё подобные инструменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то посоветовали редактор Irfan View. Мне этот редактор не нравится. Несмотря на то, что по набору функций он очень удобный, то, что получается на выходе оставляет желать лучшего.
Начнем с того, что это смотрелка, а не редактор. Со своей базовой функцией она справляется на ура. Все остальное - от лукавого :blink: Хотя если надо быстро уменьшить картинку чтоб послать по почте - подойдет. Но я предпочитаю в этом плане Picasa (как смотрелку, имеется в виду).

 

Action в Photoshop
Уху, полностью согласен.

 

Вот тут вот более-менее доступно написано

http://www.adobeps.ru/index.php?page=artic...ikrokomandi.php

http://www.adobeps.ru/index.php?page=artic...e_makrosami.php

http://www.adobeps.ru/index.php?page=artic...tomatizacia.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.