Перейти к содержанию

Схема линий от АиФ


Независимый эксперт

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько номеров подряд АиФ (Московская вкладка) печатает схему "будущего" московского метро, надо сказать, каждый раз разную.

 

Но в этот раз сие творение переплюнуло всё. Если у кого-нибудь есть последний номер АиФ, можете отсканировать и выложить? Если нет, я во вторник выложу, так как это бесполезно описывать, это чудо надо видеть.

 

Если кто-то уже видел - ваши впечатления, господа? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://aif.ru/realty/article/22423 вротмненоги!!!

Второе кольцо какое-то непонятное получается...Из сити до Сокольников норм, а дальше уходит к Коломенской :blink: Реконструкция трамвайных путей и скоростной трамвай отожгли.. Какой год об этом говорят, ничего конкретного. Лесопарковую БЛЛМ непонятно где нарисовали...Метро в Люберцы...Зачем же людям голову морочить?

Обратимся к статье. "685 км платных автомагистралей и скоростных дорог". Это чё в Москве? :(

В статье много говорится о развитии НОТа. Который год уже обещают, одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Есть такой забавный сайтик, вернее, страничка в ЖЖ: Московское метро: будущее - уже настоящее. На этом сайте уже 2034 год :blink: И схемка эта - оттуда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж. Очередные бредни фанатов и/или журналистов :(.

Где интересно красят-то так круто? :):blink:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очередное подтверждение "профессионализма" нынешних журналистов: вывалить непроверенную, взятую из Интернета информацию, выдав её за реальные планы - да за такое по хорошему главреда нужно бы такой-то метлой, да по одному месту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему, ИМХО, вполне можно перенести в "Юмор"... А то сейчас посыпятся комментарии "А это зачем? А это откуда? А какой ... это придумал?" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие это фанаты, но Бескудниково без метро оставлять несправедливо. Зато Марк метро обеспечен... Будто с Савела пересадок на метро не хватает

 

Автор еще видимо решил устроить варфоломеевский час-пик на Кузьминках и Волжской... В Выхино или вообще к Рязанскому ходу нужна 2-я ветка метро или единая система оплаты (хотя это уже офф)

 

ЗЫ: Вопрос к знатокам Московского метро - а зачем в Митино подземка планируется этакой закорюкой через Строгино да еще и Крылатское? Ну и вообще зачем строили в Строгино именно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное подтверждение "профессионализма" нынешних журналистов

239165[/snapback]

Само собой! Чушь с первой же фразы:

Московское метро уже через 5-10 лет станет вдвое больше

После этого ообсуждать и статью, и схему ни к чему. Скорее вопрос интересен: на какой станции метро миссис Балашова купила диплом? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого ообсуждать и статью, и схему ни к чему. Скорее вопрос интересен: на какой станции метро миссис Балашова купила диплом? :blink:

 

Виталий, в ВУЗе она его получила. Сам посуди - привлекла к статье интересы кучи народа. Цель выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это схема Евгения с http://forum.mymetro.ru/

А если посмотреть вот тут, если не ошибаюсь, двадцатый комментарий сверху:

ЭТА СХЕМА ИЗ МОЕГО ПРОЕКТА metrofuture.livejournal.com

- НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ

- ЯВЛЯЕТСЯ ХОРОШО ПРОДУМАННОЙ И ОБОСНОВАННОЙ ФАНТАЗИЕЙ

- БЫЛА УКРАДЕНА АИФ, ССЫЛКА НА ПРОЕКТ БЫЛА ИЗ КАРТИНКИ СТЁРТА.

 

Подавать в суд на АИФ я не буду, так как:

- я только рад популяризации своих планов, так как считаю, что большая их часть вполне разумна.

 

Автор статьи заслуживает немедленного увольнения за профнепригодность с запретом работы журналистом где бы то ни было. Выпускающий редактор - строгого выговора. Статья - премии "Журналамер 2008 года".

:blink::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и собственно на странице проекта metrofuture.livejournal.com об этом написали:

 

ВОТ ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме неё Арбатско-Покровская линия получит ещё несколько остановок и дотянется до Строгина

А сейчас типа в Строгино метро нет? А мужики-то незнают....

А если соединить её с Перовско-Тушинской веткой, то появится возможность «облегчить» самую загруженную линию метро — Таганско-Краснопресненскую.

Интересно, эта журнашлюшка когда в последний раз в метро была?

 

От станции «Киевская» можно будет легко добраться до делового центра «Москва-Сити»

А сейчас трудно?

 

К 2011 г. ........ От «Парка Победы» в Солнцево проложат новую ветку.

Да вы шо? Проложат? а то что даже толком не решили еще откуда ветку вести это ничего? не говоря уже о том, чтобы проект составить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что даже толком не решили еще откуда ветку вести это ничего?

239799[/snapback]

Давно всё решили. И именно от Парка Победы (вернее даже от Делового Центра). А вот проектирование - это попозже (градзадание хотят выдать в следующем году, ПСД - в 2010-м). Потом строительство, но конечно же, запуск ни к какому ни к 2011-му.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на картах с упорством от ЮЗ рисуют

240058[/snapback]

Кто, СМИшные художники? Ну пусть рисуют, не по их же рисункам метро строится.

А на самом деле, это просто СМИшные редакторы карты нескольколетней давности в печать пропускают. Ничего, бывает. Пипл хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то теме было сообщение, что эти схемы печатает ЗАО "Метрореклама", не имеющая прямого отношения к ГУП ММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю что ММ вообще не имеет никакого отношения к этим картам. во всяком случае своё фи сказать они всегда могут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им говорить своё "фи"? :) Обсуждаемые нами проекты воплотят ещё нескоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что если утвержден другой маршрут, то это деза)

241010[/snapback]

За то время, пока его начнут строить, всё может много раз изменится. Тем более вследствие кризиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более вследствие кризиса

241012[/snapback]

Вынужденный ОФФ: где на самом деле кризис? Да у биржевых спекулянтов! А правительство как раз спекулянтам денежек и подбросило.

Я не верю что ММ вообще не имеет никакого отношения к этим картам. во всяком случае своё фи сказать они всегда могут..

240940[/snapback]

Я тоже не верю. Уж солнцевский леккометровый проект не стоит из года в год повторять на схемах. Как строящиеся нужно показывать лишь реально строящиеся участки. "Митно" по делу показано, а вот "Жулебино" и "Новокосино" - не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там самая классная ветка на схеме - Черкизовская, чтоли... Такой маленький ошмёток в том районе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужденный ОФФ: где на самом деле кризис?

241036[/snapback]

В связи с кризисом уже приостановили планы постройки новых объектов в Сити, в Питере сокращают расходы на ОТ...Так что, не дай Бог, не исключаю весной притормаживания метростроя в Москве, но очень ненадолго. В регионах последствия серьёзнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с кризисом уже приостановили планы постройки новых объектов в Сити

241229[/snapback]

Да ты что?! Это каких же (не считая России, её бы ШЧ и без кризиса не построил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере сокращают расходы на ОТ...

241229[/snapback]

Это да, но там таким страдали и без кризиса.

Что в Москве притормозят - это строительство стадиона "Спартак". И. соответственно, ввод в строй станции-призрака. Хотя реконструкция стадиона "Динамо" будет в запланированные сроки. И реконструкция стадиона ЦСКА - вроде тоже. Паршиво стадион строить далеко от метро, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.