Перейти к содержанию

Проезд от метро Орехово до ВДНХ наземным транспортом!


Floya

Рекомендуемые сообщения

от орехова недалеко до ст. царицыно. оттуда можно электричкой доехать до пл. ржевская, это рядом с м. рижская. оттуда до вднх тоже наземный транспорт ходит. правда, на чём ехать от орехова до царицына и от ржевской до вднх - не помню, но тут подскажут. вообще, транспорта там много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю другой вариант

Доехать автобусом до м.Домодедовская.Далее рейсом Домодедовская-аэропорт Домодедово

Вылететь рейсом в Санкт-Петербург.В Пулково пересесть на рейс в Шереметьево.Из Шереметьево на а 21 до Лобни.Далее автобусом Лобня-Алтуфьево.Оттуда 73 троллейбусом можно попасть на ВВЦ.

 

Мне кажется это более оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, человек просил наземным транспортом, а не надземным :)))

 

Хоть и бородатый баян, но всё равно посмеялся от души, спасибо за поднятое настроение! ;)

 

От Рижской до ВДНХ хоть тот же 14-ый троллейбус

240625[/snapback]

А также 9-й, 37-й и 48-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, не баян! В том варианте предлагался один рейс - технологический - простая перегонка самолёта из Домодедово в Шереметьево. Правда, это - только теория. Но если очень попросить, то можно всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Орехово пешком до ст.Царицыно через парк, или на 117 или 709 до платформы Москворечье.

На электричке до платф.Ржевская (ходят редко), далее пешочком до остановки троллейбусов у м.Рижская (из центра), все троллики проходят через ВДНХ

Почаще ходят электрички до ст.Каланчёвская, откуда можно на тролл.14 по пробочкам до того же ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

275 автобус до Каширки - 299 автобус до Пролетарки: 1) далее как-нибудь до Садового кольца - троллейбус Б до Сухаервки - 9 и 48 троллейбус до Вэхи; 2) далее как-нибудь до Нижегородской ул. на 45 трамвай до: а) Красносельской на 14 троллейбус до Вэхи; б) Сокольники на 239 автобус до Вэхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!!меня устраивает вариант с электричкой и троллейбусом))А не подскажите сколько по времени может занять эта дорога (рано утром)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!!меня устраивает вариант с электричкой и троллейбусом))А не подскажите сколько по времени может занять эта дорога (рано утром)???

Много. Зависит от того во сколько это утро :) в идеале - 1 час, реально - часа полтора-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!!меня устраивает вариант с электричкой и троллейбусом))А не подскажите сколько по времени может занять эта дорога (рано утром)???

Много. Зависит от того во сколько это утро :) в идеале - 1 час, реально - часа полтора-два.

 

Впринципе если ехать очень рано, и подехать к определенной электричке, то за 1 час - 1 час 15 доехать до ВДНХ оттуда вполне реально. Благо утром рано пробки в область на Проспекте Мира не бывает. ;)

Да, что касатеся НОТа, то помимо троллебусов от той-же Ржевской (Рижской) до ВДНХ можно доехать на 85 автобусе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

275 автобус до Каширки - 299 автобус до Пролетарки: 1) далее как-нибудь до Садового кольца

240697[/snapback]

275 довезет до садового кольца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От метро "Орехово" до платф. "Москворечье" можно доехать на 275 или на 709, но не на 117, как было указано в одном из предыдущих сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.