Перейти к содержанию

Сколько Вы добираетесь на работу/учебу


Сколько Вы добираетесь на работу/учебу и на чем?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько Вы добираетесь на работу/учебу?

    • 15 минут и менее
      9
    • 15-30 минут
      6
    • 30-45 минут
      11
    • 0:45 - 1:00
      11
    • 1:00 - 1:15
      21
    • 1:15 - 1:30
      8
    • 1:30 - 1:45
      1
    • 1:45 - 2:00
      1
    • 2:00 - 2:30
      3
    • 2:30 - 3:00
      1
    • 3 часа и более
      0
  2. 2. На чем Вы добираетесь работу/учебу?

    • Автобус
      8
    • Троллейбус
      1
    • Трамвай
      2
    • Метро, Монорельс
      9
    • Электричка
      3
    • Маршрутка
      1
    • НОТ в различных вариациях
      4
    • Метро+НОТ
      23
    • Электричка+НОТ
      5
    • Метро+Электричка
      3
    • Метро+Электричка+НОТ
      4
    • Личное авто
      3
    • Пешком
      6
  3. 3. Сколько Вы делаете пересадок по пути на работу/учебу?

    • ни одной
      24
    • одну
      17
    • две
      21
    • три
      9
    • четыре
      1
    • пять и более
      0


Рекомендуемые сообщения

Собственно вот такой опросец ни о чем...

 

Мои пять копеек:

 

На дорогу до учебы трачу порядка 8-15 минут (4 остановки ехать на учебу и 2 остановки с учебы), из них 4-5 минут ожидание троллейбуса на остановке ;) .

Пользуюсь для передвижения троллейбусом. Пересадок при поездках на учебу не использую

ЗЫ: Радует что на учебу не надо переться через весь центр :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) +/- час

2) автобус+электричка+метро или автобус+метро в зависимости от того, как еду.

3) Две или три в зависимости от того, каким путём еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 2.00-2.30

2. нот-метро-электричка (иногда, правда, метро и два автобуса, но это реже)

3. три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас временно не работаю, а только учусь вечером.

Проголосовал

1)1:00 - 1:15 , но это если использую комбинацию двух видов НОТ

и Около 45 минут, если НОТ + метро

2) См. выше, есть 2 вариантра, но проголосовал за НОТ в различных вариациях

3) одна пересадка, либо с НОТа на метро, либо с НОТа на НОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 0:50 - 1:30

2) электричка+метро+маршрутка, или электричка+электричка, или только метро, или маршрутка(троллейбус)+троллейбус (по убыванию предпочтения)

3) одна или две, в зависимости от маршрута

 

Когда откроют метро "Электрозаводская" буду ездить метро или метро+маршрутка, буду тратить минут 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1:15-1:30

2. Метро и НОТ

3. Две (с автобуса на метро и с метро на трамвай/троллейбус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маршрут пока не изменился с момента прошлого опроса. Третьяковская - Чистые пруды. От 7 до +бесконечности минут езды на машине или 15 минут на метро. Иногда под настроение езжу домой на трамвае. Но последний месяц езжу только на машине, проездной никак не проплачу, да и погода как-то не располагает ходить по улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 7 до +бесконечности минут езды на машине

241531[/snapback]

 

то есть ты щас из машины пишешь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в Петрозаводске маршрут с ул.Правды до 12 стульев/КарГосФила если кто знает где это нпходиться на тролле 4-го маршрута

 

1. 2.00-2.30

2. нот-метро-электричка (иногда, правда, метро и два автобуса, но это реже)

3. три

Паша - задам нескромный вопрос. Ты в какой район или округ Москвы/области столько добираешься? ;):P . Хотя бы примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша - задам нескромный вопрос. Ты в какой район или округ Москвы/области столько добираешься? blink.gif ph34r.gif . Хотя бы примерно?

241535[/snapback]

 

так ты посмотри мои данные :P там же написано - "москва, лобня". а лобня - это город в московской области. да и в лобне я не около станции живу, а примерно в 4-5 км. от неё, поэтому обычно до станции еду на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине 7 минут (правда возвращаться стало сложнее, порой дорога домой занимает и 25 минут)

Ну а если еду своим ходом, то 20-50 минут на автобусах с одной пересадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45-50 Минут, метро+НОТ, одна пересадка. В хорошую погоду или при пробках НОТ можно исключить, в час всё равно уложусь. В метро пересадок не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Примерно 1 час +/-

2. Метро + НОТ (тролль, автобус, маршрутка)

3. Одна пересадка - с метро на НОТ (или с НОТ на метро обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на метро, то 30 минут.

Если на ЛТ, то 10-15 минут.

:P

А вообще, такая тема уже была. только искать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема уже была. только искать лень.

241547[/snapback]

 

ты знаешь, я поискал - не нашёл. была похожая - на каком транспорте вы добираетесь на работу/учёбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал по тому, как добираюсь ДО работы, т.к. обратный путь немного другой, и времени это может занять несколько больше.

На работу езжу только на одной электричке, без пересадок, время 1:00 - 1:05. Обратно - троллейбус+электричка+... а дальше бывает автобус, либо автобус+автобус, либо просто пешком (как утром), время 0:55 - 1:30. Хотя с работы можно тоже добираться без пересадок, но в таком случае общее время пешего хода достигнет получаса - половины всего времени в пути (утром этот показатель и так чуть более 1/3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учёба

Битцеский парк-Юго-Западная

1) метро до Теплака, далее на 281, 227 до ЮЗ, или же 144 до Теплостанского с пересадкой на что угодно, только не 720 :P. По времени обычно от 45 минут до часа.

2) метро до Беляево, далее 816 до ЮЗ, используется когда надо к 10 в инст. В обратном направлении не используется.

3) 642 от ост.Школа им.Соломатина, или 262 от БП с пересадкой на 642 (Карамзина,1) Рекорд продолжительности поездки по варианту с 262 составил полчаса, правда я не в институт ехал, а в "Альмирал"

 

Работа

Битцевский парк-платф.Станколит

1) метро до Совы, далее пешком - самый омерзительный, но самый предсказуемый по времени вариант. От порога до порога выходит 1:05-1:10

2) метро до Алексеевской, далее бесплатный санрайзовский бобик. Уходит обычно часа полтора, если по пути бобика нет пробок. Если попадаешь прямо перед отправлением бобика, то 1:15, но тут мне фатально не везёт. В обратном направлении не используется

3) метро до Рижской, далее псина от Ржевской. если подгадать под собаку, выходит по времени примерно как в 1 варианте.

4) 262-З.О.Битца-37-платф.Битца, далее транзитная псина прямо до Станколита. Чаще в обратном направлении, в таком случае чаще используется вариант через ст.Бутово. Доооолгий путь, зато попа всегда сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда учился, добирался до вуза за 15 минут пешком

на первую работу добирался за 10 минут пешком

на вторую, последнюю работу добирался минут за 40-50 на трамвае-метро-автобусе/троллейбусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В универ еду на автобусе и метро. Две пересадки. Времени занимает около 1.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На учебу

1. Туда. Матвеевское - ул.Лебедева (м. Университет) - авт260, 187; мт 308м

От 10 (суббота, 10 часов, 308м) до 80 (в ж... набитый автобус в жуткой пробке из-за аварии двух баранов). В среднем 30, однако затыки на идиотской пл. Индире Ганди сейчас сводят среднее к 40-50 минутам. Там уже во внепик стоит.

2. Приходится идти до метро, чтобы найти комфортное сидячее или стоячее место в бусе даже во внепик +10 минут. Обратно Индира Ганди и Минская встает еще хлеще, мой рекорд примерно 120 минут. Дебильный оборот по площади Ромена Роллана отвадил меня от этого маршрута. Теперь езжу так:

2а. Пешком до м.Университет 10 минут + 10 Университет -ПВ на метро + 20-45 минут на 432м. Так оно легче чем рисковать))

2б. Иногда с другом за компанию на метро до СлавБуля, далее ТОЛЬКО маршрутка 474с или МЭСИ. Автобус 641 идет нафиг со своим перегоном 2.19 км, посередине которого находится моя улица. так получается порядка 10пешком+35метро+20с ожиданием маршрутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Колебался с вариантом ответа, потому что обычно еду 1 ч 15 минут, но всё-таки выбрал 6-й вариант, поскольку если приходится днём ехать, то это время, как правило, немного увеличивается из-за больших интервалов на ЖД.

2. На электричке от Реутова до Серпа-и-Молота - там перехожу на Римскую, еду до СрБ, перехожу на ЧП, еду до м."Университет", далее пешком до универа. По настроению подключаю 14/723/773 от Реутово до дома и автобусы от метро до факультета.

3. Пересадок, следовательно, делаю от 2 до 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Колебался с вариантом ответа, потому что обычно еду 1 ч 15 минут, но всё-таки выбрал 6-й вариант, поскольку если приходится днём ехать, то это время, как правило, немного увеличивается из-за больших интервалов на ЖД.

2. На электричке от Реутова до Серпа-и-Молота - там перехожу на Римскую, еду до СрБ, перехожу на ЧП, еду до м."Университет", далее пешком до универа. По настроению подключаю 14/723/773 от Реутово до дома и автобусы от метро до факультета.

3. Пересадок, следовательно, делаю от 2 до 4.

241631[/snapback]

Хм, мой староста (МГУ) тоже ездит домой в новокосино, но использует метро+автобус до района.

Не пробовали? Хотя конечно 2 пересадки в метро не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От часа до часа с 20 минутами.

В институт еду на электричке от Ховрино до Петровско-Разумовской, до станции идти где-то минут 15. От Петровско-Разумовской до Менделеевской на метро, от метро до института пешком, если опаздываю то на трамвае, и он меня в этом случае к счастью выручал, а так как правило прихожу раньше времени поэтому иду пешком. И того всего одна пересадка. Обратно еси в это время нету электрички то еду от Новослободской до Речного вокзала, а далее 745, 739, 200, 673, 188, 90, 801 автобусами. Если есть трамвай то еду до метро на трамвае. И если еду обратно собакой, то от Ховрино еду на автобусе, просто лень идти пешком. И того вариант с метро от 2 до 3 пересадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От подъезда до учебы -максимум 40 минут, на метро и пешком

С учебы на работу 30 минут

С работы до дома - от 30 до часа ,ибо еду по Нахимовскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеба (до недавнего времени) - трамвай 30 без пересадок. 35-40 минут.

Работа - обычно трамвай до Щуки, метро до Полежаевки, автобус на Ходынку. Около 45 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мой староста (МГУ) тоже ездит домой в новокосино, но использует метро+автобус до района.

Не пробовали? Хотя конечно 2 пересадки в метро не айс.

Этот путь дольше даже при полном отсутствии пробок. Я даже больше скажу - с того времени, как я пересел с автобуса на электричку, я перестал ощущать неудобства от отсутствия метро в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу - маршрутка+электричка+метро, либо бомбила+метро

Обратно - метро+маршрутка/автобус/бомбила

 

Итого: пересадок много, на дорогу уходит от полутора (без пробок) до трех с половиной (рекорд) часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.