Перейти к содержанию

Подскажите по поводу проживания в Москве


seregathebest

Рекомендуемые сообщения

В общем,на следующие выходные планируем с девушкой выезд в столицу. Так складываются обстоятельства,что остановиться у родни не получается. Посему вопрос-где можно бюджетно остановиться в вашем регионе? Подходит как Москва,так и МО (ну, в пределах разумного конечно),поскольку едем на машине. Условие проживания единственное-чтобы было тепло :blink: ,остальное не особо важно.

 

З.Ы. Бюджетно-это 1000,максимум 1300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит прежде всего обратиться в комнаты отдыха на Рижском вокзале - место довольно тихое и к центру близко. А так гостиницы в Москве дорогие, дешевле 4000 руб. найти трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хостелы в центре Москвы, например ГодзилласХостел на Каретном Ряду. Стоимость проживания от 700 р. в сутки. У меня там знакомая работает, если интересно могу узнать всё подробнее, как туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хостелы в центре Москвы, например ГодзилласХостел на Каретном Ряду. Стоимость проживания от 700 р. в сутки. У меня там знакомая работает, если интересно могу узнать всё подробнее, как туда попасть.

 

да,конечно,интересно. отправил в личку тебе сообщение :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто приютит на одну ночь-буду премного благодарен :blink: С нас аккуратность,рассказы про Питер и еда к чаю обязательны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГодзилласХостел

242204[/snapback]

 

ну и названьице :blink: приют годзиллы? :)

 

Я прочитал - офигел. Надо было бы - уж куда, а туда нога моя бы не ступала :)

По-моему это надо в юмор перенести, точнее название гостиницы в конкретную тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам чего делать нечего кроме как название хостела обсуждать? Не нравится -- не живите, а хостел очень даже хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,проблема решилась. Всем спасибо за советы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.