Перейти к содержанию

1к на 247


conectoMB

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто в курсе, что последнюю неделю каждый день на 247 маршруте делать автобусы первой колонны? :blink: Почти каждый день на протяжении недели катаются. например, сегодня это 10138 и ещё Волжанин 3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Первый раз слышу о таком, хотя сам недавно несколько раз был в Ивановском О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём, на протяжении недели действует какой-то новый маршрут. И он называется так: 247 до ул. Юности. Неизвестный пассажир, поэтому вы его не могли видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как странно, я по утрам наблюдаю тоже где то неделю на 855 маршруте автобусы 3 колонны. Например 10375, сегодня был 10348. А на 772к, при этом выпущены 2 БВ, которых быть там не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как странно, я по утрам наблюдаю тоже где то неделю на 855 маршруте автобусы 3 колонны. Например 10375, сегодня был 10348. А на 772к, при этом выпущены 2 БВ, которых быть там не должно.

Теперь 2 трехсменных выхода 706го маршрута с утра работают по 855

 

Народ, кто в курсе, что последнюю неделю каждый день на 247 маршруте делать автобусы первой колонны? :) Почти каждый день на протяжении недели катаются. например, сегодня это 10138 и ещё Волжанин 3к

 

 

Причём, на протяжении недели действует какой-то новый маршрут. И он называется так: 247 до ул. Юности. Неизвестный пассажир, поэтому вы его не могли видеть)

Это ежедневные плановые рейсы в час пик.Машины снимаются с 821 маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, увидел. Вчера и позавчера на Выхино работал. Три выхода днем до Юности пускают. Зачем - ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем - ума не приложу.

243195[/snapback]

Насчёт "днём" сказать не могу, а утром причина та же, что и работа 10АП на 792 маршруте. Чтобы разгрузить выхинский узел, уменьшив подвоз к нему из-за МКАДа таким вот способом. А я, в свою очередь, видел "247 до Юности", но следовавший от Ивановского, и вот это вот зачем было, я не въехал, поскольку есть разворот от Ивановского до платформы Новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ежедневные плановые рейсы в час пик.Машины снимаются с 821 маршрута.

 

Не совсем так. с 855 маршрута снимаются автобусы. Например, 10116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. с 855 маршрута снимаются автобусы. Например, 10116

244221[/snapback]

Теперь 2 трехсменных выхода 706го маршрута с утра работают по 855

243161[/snapback]

А почему сразу, напрямую нельзя переместить автобсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу, напрямую нельзя переместить автобсы?

 

А зачем? После час-пика автобусы в Кожухово особо-то и не нужны, а 706 с 8 утра только ходит. Тк что, достаточно верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что вообще происходит? На 247 до Юности был 10515. Не, ну это уже слишком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 247 до Юности был 10515. Не, ну это уже слишком!

Ага, я тоже заметил, пока 772к ждал, причем интевалл 247 стал ну очень маленьким, приблизительно минут через 7-10 автобусы подъезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.