Перейти к содержанию

Лосиноостровская - Переславль


awdeew

Рекомендуемые сообщения

Вскоре мне нужно будет свозить детей в Переславль. Проблема в том, что они плохо переносят автотранспорт (автобус - более-менее, легковой - вообще никак). Есть ли сообщение от Берендеево или Рязанцево до Переславля, и если есть - насколько согласовано с электричками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не воспользоваться посадкой на автобус до Переславля в Сергиеве-Посаде? Правда в Посаде надо быть в 8:45, а там полтора часа на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, типа 4 раза в день и оттуда и оттуда. К электричкам условно подходят, т.е. после прохода отправляются в течение часа. Скажем, к восьмиутровой из Александрова в Берндееве автобус есть. Вот тока в пути он будет где-то 50 минут, в то время, как из Загорска до Переславля ехать от силы часа полтора, зато на пересадку меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли сообщение от Берендеево или Рязанцево до Переславля

242878[/snapback]

 

есть.

 

если есть - насколько согласовано с электричками?

242878[/snapback]

 

вот это не скажу. единственное, что могу посоветовать - посмотрите расписание переславсколй автостанции (например, у нас на сайте - www.all-transport.info) и попытайтесь примерно прикинуть время обратного прохождения автобусов там (схема у этих деревенских автобусов такая: они отправляются из переславля, приходят на конечную, минут 5 там тусуются и едут обратно).

 

ну, или просто позвоните на автостанцию переславля (телефон есть на том же сайте) и попытайтесь выяснить это у диспетчера.

 

почему не воспользоваться посадкой на автобус до Переславля в Сергиеве-Посаде?

242880[/snapback]

 

так написали же - нужно минимальное нахождение в автобусе. а от сергиева посада ехать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.