Перейти к содержанию

754 изменили


Тутанхамон

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то это сделали! http://www.tr.ru/news/3898 Жители ул. Введенского получают нормальный транспорт от метро, а жители ул. Капицы (к коим сам отношусь) - более надёжную связь с анашаном в Беляево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интервалы на нём увеличатся? А они и так немаленькие. Мне кажется, легче пешком дойти чем этого 754 дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интервалы на нём увеличатся? А они и так немаленькие. Мне кажется, легче пешком дойти чем этого 754 дождаться.

243406[/snapback]

Как были 23 минуты, так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну например, с улицы Введенского стало можно быстрее попасть до Метро "Коньково"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении долгих лет это мой любимый маршрут.

 

Совсем чуть-чуть не дожил он до своего двадцатилетия в неизменном виде. ;)

 

Хотя, конечно, не могу не согласиться с тем, что в нынешнем виде он, наверное, востребованнее. Кусок моей родной Введенского действительно исторически без нормального транспортного обслуживания оставался. 261-ый, прежде чем доехать до Введенского, делает немаленький крюк, а потому нынешнему 754-ому в этом смысле он не конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.