Перейти к содержанию

ГИБДД оказывает новую услугу?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, стоя (точнее, сидя в "472-м") в традиционной пробке на Лихачевском шоссе при выезде из родного города заметил забавную картину. По встречке (объезжая пробку) несется "четырнадцатая" ДПС с номером о 2006 50rus (наше местное) с включенной люстрой, а за ней вереница из пяти автомобилей. Что это? Новая услуга такая? Вместо того, чтобы регулировать движение на перекрестке Лихачевского шоссе и Лихачевского проезда (Hrzan поймет о чем я), где просто кхм... жесть по утрам, они катают избранных :blink: Обо всех подобных случаях предлагаю отписываться в этой теме, с разрешения администраторов и модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, "уцепились за мигалкой" вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, "уцепились за мигалкой" вот и все...

Аха, по встречке :blink: Это же минимум 2000*5=10000 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? Новая услуга такая?

 

Да она давно уже. Мне знакомый в Москве рассказывал,что пьяного "провожают" за 100$ до дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти тоже случай есть с Егорьевского шоссе, полный автобус по 100 скинулся и поехал с ветерком по встречке от Асташково до Осеченок. Но абы кого тоже провожать не будут, нужен гаец знакомый :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но абы кого тоже провожать не будут, нужен гаец знакомый :).

Необязательно. Нужен не знакомый ДПС,а n-я сумма $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.