Перейти к содержанию

А я сегодня видел грузовой тролейбус


Рекомендуемые сообщения

Это ценная информация?

244456[/snapback]

В таком малом объёме никак нет. Если писать про это на форуме, то конкретно, что за троллейбус и для каких перевозок используется.

Когда-то грузовых троллейбусов было много, но сейчас их извели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ценная информация?

244456[/snapback]

В таком малом объёме никак нет. Если писать про это на форуме, то конкретно, что за троллейбус и для каких перевозок используется.

Когда-то грузовых троллейбусов было много, но сейчас их извели...

Может вы или кто-то другой скажет ответы? Я так года два как грузовых не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если писать про это на форуме, то конкретно, что за троллейбус и для каких перевозок используется.

244463[/snapback]

0303 - это КТГ-2 (с открытым кузовом). Судя по месту наблюдения ехал с завода "ЭМОЗ" домой в ФАТП. Скорее всего возил в ремонт компрессоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один - это ещё ничего. Мне однажды в один день удалось увидеть два разных КТГ в разных районах Москвы - 203 на просп. Мира (ехал в центр) и 0303 на шоссе Энтузиастов (стоял на тротуаре около ДК Компрессор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что грузовые троллейбусы распространены по всему бСССР. Кому интересно- см. базу СТТСа :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)B)

0303 ФАТП . На Нахимовском в сторону МГУ

 

Ух ты! Вот это круто! А я вчера видел трамвай!!! :crazy:;):o

Ну если вы каждый день видите грузовой тролль в Москве, то ваш сарказм ясен. А для меня это редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.