Перейти к содержанию

Где я могу пожаловаться на водителя ?


Рекомендуемые сообщения

Существует официальный сайт или сайт транспортного агентства...я хочу написать жалобу на водителя по поводу курения...в общественном месте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а можно уточнить, что это за место общественное, уж не кабина ли автобуса?

Если вы пожалуетесь именно на курение в кабине, это, ИМХО, будет абсолютно не правильно. Человек ведь в кабине проводит целый рабочий день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это смотря на кого:

Мосгортранс - http://www.mosgortrans.com

3277[/snapback]

Только хочется сразу обратить внимание, что отвечать на своем форуме Мосгортранс увы очень не любит. Так что лучше на 953-00-61.

 

Мострансавто - http://www.mostransavto.ru

3277[/snapback]

Сюда можете смело на форум писать. Гарантированно будет разбор и официальный ответ.

 

 

Маршруточники тоже свои сайты имеют

3277[/snapback]

Я кроме Автолайна никого не знаю, у кого сайт бы был. Форума у них нет, но за то на сколько я знаю есть телефон, указанный на сайте, по которому можно позвонить и нажаловаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако иногда попадаются курящие водители, которые по какой-то причине оставляют открытым окошко в салон... Вот это уже намного хуже... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Однако иногда попадаются курящие водители, которые по какой-то причине оставляют открытым окошко в салон... Вот это уже намного хуже... :(

Вообще, нужно строжайше запретить курение на маршрутах, вне зависимости от того, изолирована кабина водителя от салона или не изолирована! Всё равно - эта отрава идёт в салон, как ни крути. Нарушителей строжайше наказывать, вплоть до увольнения. Обезьяноидам, заимевшим привычку вдыхать продукты горения разнообразного ядовитого дерьма - нужно, вообще, отказывать в работе в социальной сфере! Тем более, где это видано, чтобы наркоманам (табачная продукция, равно как и алкоголь - это наркотики, если что!) доверяли объекты повышенной травмо-аварийноопасности, автотранспорт, тем более пассажирский?!

Чем может АДЕКВАТНО управлять обезьяна, которая не в состоянии управиться с собственными "хотелками" животно-физиологического уровня?! Ответ самоочевиден... Ничем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем может АДЕКВАТНО управлять обезьяна, которая не в состоянии управиться с собственными "хотелками" животно-физиологического уровня?!

Полегче! Научись своими эмоциями управлять для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а можно уточнить, что это за место общественное, уж не кабина ли автобуса? Если вы пожалуетесь именно на курение в кабине, это, ИМХО, будет абсолютно не правильно. Человек ведь в кабине проводит целый рабочий день!

Вроде и админ ты но, ИМХО, в голове у тебя что-то неправильно! Не через тот пуансон тебя проштамповали за твою жизнь ;-) Сам куришь? Если да, то научись это делать, не загрязняя этим дерьмом окружающей среды! Что тебе не понятно? Может быть ты захочешь уравнять дерьмо выпускаемое в атмосферу курильщиками с выхлопом автомобилей или с дымом от промышленности, Новолипецкого комбината? Тогда, дело за малым - курильщикам надо научиться НА ЛИЧНОМ ГОРБУ возить пассажиров и грузы из пункта А в пунк Б и срать чугунными слябами! Разум ты потерял, дружок и различение...

Чел рождается без потребности в табаке, равно как и без потребности в алкогольном пойле... А то, что некоторые (пусть даже огромное число!) недоумков прививают себе олигофренические привычки - это не должно мешать тем, кто так же убеждённо не желает курить по произволу какого-то тупорылого болвана, насравшего табачным дерьмом в подъезде, лифте, на остановке или в общественном транспорте... Не может? Для таких безвольных му.аков есть другие работы, не связанные с общественной сферой!

 

Чем может АДЕКВАТНО управлять обезьяна, которая не в состоянии управиться с собственными "хотелками" животно-физиологического уровня?!
Полегче! Научись своими эмоциями управлять для начала.

Да замахали, вы.лядки тупорылые, уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да замахали, вы.лядки тупорылые, уже!

 

 ! 
Предупреждение:

Малыш, ты кажется ошибся форумом иди ка ты в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ты когда банишь, то галочки соответствующие не забывай ставить.

 

По сути скажу только одно: хамящему быдляку в приличных местах не место. И я хоть и не курю, однако мне в разы приятнее общаться с воспитанными курящими людьми, чем с отмороженным некурящим быдляком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.