Перейти к содержанию

Продажа билетов ТАТ по завышеной цене


Гость

Рекомендуемые сообщения

У остановки ТМ27 у М.Дмитровская наблюдал палатку в которой пиво, сигареты и т.д. + записочка: "Талон на проезд 22рубля."

Вопрос: Вы такое где-нибудь встречали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце прошлого года в моем районе в нескольких местах продавали талоны по 20 и 21 р. Под Новый год обычно работает очень мало киосков, поэтому, наверное, решили этим воспользоваться и повысить цены в существующих.

Но всё это были не официальные мосгортрансовские серые будки, а цветочные киоски с надписью "здесь продаются билеты на НОТ". Поэтому я даже не знаю куда можно жаловаться в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как куда? В МГТ! А еще можно в УБЭП

244606[/snapback]

Ни МГТ, ни УБЭП не пошевелят пальцем из-за этого. Я слышал, что налоговым предписано производить проверки только там, где есть 100% уверенность в штрафе не менее 30000р. ИМХО в УБЭП наверняка существует подобная инструкция. А МГТ от таких продаж не горячо - не холодно, у них не решены гораздо более важные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.