Перейти к содержанию

заработная плата


dvoranin

Рекомендуемые сообщения

А как с заработками сейчас?

244864[/snapback]

Где?

В МГТ, см офф сайт: http://www.mosgortrans.com/vacancies/Glav/vacancy_4759.htm 35-60 басы, 30-50 троли, 25-40 трамы. Хотя НЯЗ данные малёк завышены, тем более с учётом удержаний у водил без повода и за всякую фигню...

В Московском Метрополитене, судя по объявам, 49-69. Небольшие изменения со знаком минус рассматриваются всерьёз B) На монорельсе меньше, где-то от 35-40.

Машинюга на собаках ( МЖД) получает НЯЗ в среднем 35 к, помощник 25, если не меньше ;) Много помощников, командированных из других регионов МЖД.

В Питере на ЭТ: http://www.electrotrans.spb.ru/ 21-40 трам и 23-60 троль, но верхние значения вышенаписанных цифр по Питеру НЯЗ получают близкие к шишкам B)

 

В мелких городах зарплаты, увы, другие, хотя уровень цен в городе на уровне Москвы, а то и выше :o

Тверь, судя по объяве в Зиу-9, на электротранспорте у водил от 13 до 17 в среднем. И то не так давно сиильно подняли, когда чуть весь ЭТ не развалили :crazy:

Рязань, как писАли недавно на тр.ру, в ЭТ средняя 12-14

Тула. Тут судя по объяве побольше: http://4872.superjob.ru/vacancy/?id=10310311&parent=1257

30 к может только у блатных, но видя, что в Туле довольно много именно молодых водителей и даже кондукторш ( в Твери такое ну никак невозможно, там с кондами ж__а полная, одни бабки ;) ), а следовательно работа не самая плохая в этом регионе, в эти оклады верится :lol:

 

Попрошу здесь отписываться о других городах, также на досуге сам поищу инфу :huh: Особо интересуют тролли и трамы Подмосковья.

Для городов, по размерам и окладам вроде Твери, действует правило: на трамваях начальная зарплата меньше чем на троллях на 2000 руб. Возрастает примерно в этой пропорции)))

П.С. Маленькая у водителей зарплаты ИМХО. Зато, учитывая кризис, нету сокращений как у офисного планктона :P:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35-60 басы

244868[/snapback]

Где вы купили такую траву? Лично я за первый месяц самостоятельной работы по двухсменке через день получил чуть меньше 17 тысяч рублей. Это при том, что ещё не удержали за перерасход топлива (не положено удерживать с работающих первый месяц водителей), и премии хоть 50% оставили. При этом ещё и проездной ну ладно что только на НОТ, но ведь всего на 60 поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за первый месяц самостоятельной работы по двухсменке через день получил чуть меньше 17 тысяч рублей.

 

Сделай фотку своего зарплатного листа. А то тут выкладывали фото листка водителя из 4 парка, так там со всеми вычетами было 50 с лишним тысяч. Что называется почувствуйте разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы купили такую траву?

244928[/snapback]

Траву курил не я, а редактор МГТшного сайта ;)

Реально в мгт зарплата ниже, увы. Тут решают связи

П.С. Никто про другие города не знает? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

DSC0041M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел за 11 дней и 108 часов? 200-250 - тогда можно о чем-то говорить, а тут пособие по безработице.

И премий с тебя сняли как с лоха горного.

ИМХО, так работать не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200-250 - тогда можно о чем-то говорить

244963[/snapback]

200 - это уже больше, чем по двухсменке через день.

И кстати, замечу, я не единственный даже в Новокосино, кто получил за двухсменку через день зарплату именно на этом же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже приближается к тому, что должен НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК зарабатывать. А ты, уж извини, только время на херню тратишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: .... это моего суженного,но там ещё расчёт..и он иногородний,но не пашет без выходных и один выходной в неделю строго есть бывает даже и по два дня в неделю ;) одно слово-7 троллейбусный,в хорошем смысле этого слова

post-1457-1229352714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ноябрь

244988[/snapback]

Я так понимаю, это двухсменка 5/2 на БВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею: я еще три года назад получал значительно больше, катая со сменщиком по двусменке 2/2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, расценки на БВ и ОБВ отличаются всего на 10р в час?

244999[/snapback]

Так и есть. Ну, с 1 декабря уже на 15.

 

Интересно за счет чего? Не думаю, что с тех пор расценки за час работы снизили.

245003[/snapback]

Расценки, может, и не снизили, а вот оснований для срыва премии и перерасхода топлива сейчас куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, расценки на БВ и ОБВ отличаются всего на 10р в час?

244999[/snapback]

Так и есть. Ну, с 1 декабря уже на 15.

 

И что нынче почём?

 

Расценки, может, и не снизили, а вот оснований для срыва премии и перерасхода топлива сейчас куда больше.

 

Судя по листку товарища из 15 парка у него никаких премий не срезали, а зарплата, по словам админа, меньше существенно. Вот мне и интересно в чём подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, основная причина твоей зарплаты это ты сам. И не нужно мне говорить, что в мое время деревья были больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно в 7ТП зарплату рассчитывают: к начисленному прибавляют удержанное....

 

Все в 7 ТП!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. это моего суженного,но там ещё расчёт..

244974[/snapback]

Если на секрет, он на "гармошке", то есть на сочленённом троллейбусе работает? :crazy: Зарплата хорошая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это двухсменка 5/2 на БВ?

244995[/snapback]

это двухсменка примерно 5/2 на ОБВ(МАЗ-107)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел за 11 дней и 108 часов? 200-250 - тогда можно о чем-то говорить, а тут пособие по безработице.

Принципиально называя уровень зарплаты, нужно говорить, за какое это количество часов. Потому что есть много мест, где зарплата сама по себе звучит очень заманчиво, но когда пересчитаешь в 40-часовую неделю - оказывается вовсе не так всё вкусно и радужно... Это пусть и не совсем про тему данного форума, но я не вижу ничего странного в отсутствии у человека тяги к сверхурочным работам и прочим переработкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пусть и не совсем про тему данного форума, но я не вижу ничего странного в отсутствии у человека тяги к сверхурочным работам и прочим переработкам.

245180[/snapback]

Ну дык, а чего тогда жаловаться, что мало платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, я бы не сказал, что товарищи, с чьими листками мы ознакомились так уж и сильно переработали. Там в среднем около 10 часов в день получается, что от 8 не сильно отличается, а оплата сверхурочных уже в 2 раза больше.

Да и 60 т.р. за 20 дней работы - нормуль, особенно учитывая, что мозг (думательная часть) в такой работе отдыхает. :crazy:

 

за ноябрь

244988[/snapback]

т.е. объява про 58 т.р. - это не гонево. Надо же.

Кстати, а что такое ПЗВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, я бы не сказал, что товарищи, с чьими листками мы ознакомились так уж и сильно переработали.

245194[/snapback]

Ну дык, если учесть, что простая пятидневка и восьмичасовой рабочий день (сейчас абстрагируемся от режима работы водителя) - это 170-180 часов в месяц, то 108 у Куликова - это, конечно, смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.