Перейти к содержанию

177 маршрут


TROLZA

Рекомендуемые сообщения

Это конечно ужасно по моему,как сейчас ездеет 177 маршрут 2 автобусного парка...Мало того что в часы пик у него и так немалые интервалы,так его ещё и продлили как 669 практически,разница осталась только что в одной остановке.Ещё из за этого продления люди которые живут на Хвалынском бульваре,с утра практически(когда начинаются часы пик)не могут извините "запихнуться в этот забившийся битком автобус(потому что он пока доезжает до туда,собирает пол района,хотя на 669 маршруте работает и так 22 машины..Моё предложение было бы таким-пускать одну машину как сейчас,то есть практически "дублёр" 666 маршрута,а другую по старому маршруту. :huh: Было бы не плохо я считаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это кошмар для жителей Хвалынского б-ра, порой он уже с Ген. Кузнецова битком уходит, что часть людей остаётся перед турникетом. Даже несмотря на его петлеобразность, он ненамного отстаёт от 669-го, так как объезжает пробку на Лермонтовском пр-те. Я бы сделал его противоходом к 669-му, то есть при следовании от Выхина он идёт по Привольной, Авиаконструктора Миля, Ген. Кузнецова и Саранской. Это позволило бы жителям ул. Миля и Привольной быстрее добираться до метро. А часть машин в утренние часы пик пускать как раньше сразу на Хвалынский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.