Перейти к содержанию

МСЧ №32


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые друзья!

Предстоит прохождение медкомиссии в МСЧ №32.

Подскажите, как там сейчас обстоят дела с очередями. На что очень обращают внимание, что проверяют и есть ли возможность если что не так заплатить доктору за "правильный" диагноз?

Кто не давно проходил медкомиссию, откликнитесь. Расскажите, как, что делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзай поиск - найдешь сного интересного. А чего не найдешь, тогда спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые друзья!

Предстоит прохождение медкомиссии в МСЧ №32.

Подскажите, как там сейчас обстоят дела с очередями. На что очень обращают внимание, что проверяют и есть ли возможность если что не так заплатить доктору за "правильный" диагноз?

Кто не давно проходил медкомиссию, откликнитесь. Расскажите, как, что делается.

Сейчас москвичи могут проходить в любой медкомиссии с лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас москвичи могут проходить в любой медкомиссии с лицензией.

245635[/snapback]

О-па, хорошая новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас москвичи могут проходить в любой медкомиссии с лицензией.

245635[/snapback]

Не уверен. Был в парке, сказали собрать бумаги по месту жительства, КВД и потом с этими бумагами обратно в парк. А уже парк даст направление в МСЧ №32. Без справки из 32 ничего не срастется. А я коренной Москвич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен. Был в парке, сказали собрать бумаги по месту жительства, КВД и потом с этими бумагами обратно в парк. А уже парк даст направление в МСЧ №32. Без справки из 32 ничего не срастется. А я коренной Москвич.

245700[/snapback]

Ну, во-первых, надо было с уже готовой справкой приходить. Во-вторых, можно попробовать в другой парк обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые друзья!

Предстоит прохождение медкомиссии в МСЧ №32.

Подскажите, как там сейчас обстоят дела с очередями. На что очень обращают внимание, что проверяют и есть ли возможность если что не так заплатить доктору за "правильный" диагноз?

Кто не давно проходил медкомиссию, откликнитесь. Расскажите, как, что делается.

Сейчас москвичи могут проходить в любой медкомиссии с лицензией.

 

 

Не уверен. Был в парке, сказали собрать бумаги по месту жительства, КВД и потом с этими бумагами обратно в парк. А уже парк даст направление в МСЧ №32. Без справки из 32 ничего не срастется. А я коренной Москвич.

245700[/snapback]

Ну, во-первых, надо было с уже готовой справкой приходить. Во-вторых, можно попробовать в другой парк обратиться.

Не пойму, получается что МСЧ №32 сейчас Москвичам можно обойти?

Проясните ситуацию. Если можно туда не ездить, где взять справку? Кто где проходил медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, получается что МСЧ №32 сейчас Москвичам можно обойти?

Проясните ситуацию. Если можно туда не ездить, где взять справку? Кто где проходил медкомиссию?

245708[/snapback]

Обойти можно.

Я обучался на категорию D в ТК-21, туда приезжают работники одной медкомиссии, разумеется, имеющей лицензию. Соответственно, медкомиссию я проходил, обучаясь в ТК-21. Эту справку, а равно и медкнижку, оформленную в "Центравиамеде", у меня приняли в 4АП.

Там просто дело в том, что в разных парках разная ситуация с кадрами, и там, где дефицит меньше, начинают выделываться с такими вот вещами типа "сейчас учеником водителя брать не будем", "у вас будет долгая стажировка", "проходите медкомиссию в МСЧ-32"и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обучался на категорию D в ТК-21, туда приезжают работники одной медкомиссии, разумеется, имеющей лицензию. Соответственно, медкомиссию я проходил, обучаясь в ТК-21. Эту справку, а равно и медкнижку, оформленную в "Центравиамеде", у меня приняли в 4АП.

245713[/snapback]

 

Дмитрий, а в какой парк всё-таки решил идти? В наш, 12-й? Тогда довольно странно, там москвичей нормально брали.

В Центравиамеде можно нормально медкомиссию пройти, быстро и без вопросов. (Я просто в эту поликлинику лет 5 хожу от работы, вместо нашей городской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обучался на категорию D в ТК-21, туда приезжают работники одной медкомиссии, разумеется, имеющей лицензию. Соответственно, медкомиссию я проходил, обучаясь в ТК-21. Эту справку, а равно и медкнижку, оформленную в "Центравиамеде", у меня приняли в 4АП.

245713[/snapback]

 

Дмитрий, а в какой парк всё-таки решил идти? В наш, 12-й? Тогда довольно странно, там москвичей нормально брали.

В Центравиамеде можно нормально медкомиссию пройти, быстро и без вопросов. (Я просто в эту поликлинику лет 5 хожу от работы, вместо нашей городской).

 

Да, в 12 во 2 колонну. Уже прошел БД, врача, зам.директора по перевозкам и директора. Все нормально, берут. Загвоздка только с медкомиссией.

Кстати, коль Вы сторожила парка, расскажите, какой график лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, коль Вы сторожила парка, расскажите, какой график лучше выбрать?

245885[/snapback]

Антон не старожила парка: он фанат его. А график надо брать чтобы побольше часов и поменьше выходных :huh: шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон не старожила парка: он фанат его. А график надо брать чтобы побольше часов и поменьше выходных шутка.

245891[/snapback]

 

Надо же, даже фанаты парков есть :huh:

Ну а по делу то мне кто нить, что нить расскажет? Или пока сам руками не потрогаю ничего не узнаю.

Аууууу, работники парков, просвятите начинающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, даже фанаты парков есть

245925[/snapback]

Да их тут полно - это видно по соответствующим "парковским" разделам и темам форума, если присмотреться.

расскажите, какой график лучше выбрать?

245885[/snapback]

А маршрут уже выбран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууууу, работники парков, просвятите начинающего.

245925[/snapback]

Сам не водилой работаю,медкомиссию прохожу через год,но по расказам водил знаю,всё проходится за деньги,ну если со здоровием не ахти.Медкнижка год-два стоила полторашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит буду искать выход на врачей. Или прям в поликлиннике предлогать. Если вдруг будут проблемы.

 

 

А маршрут уже выбран?

 

 

Буду просить что нить в 3-й м/р Строгино. Так как живу тут. Что бы на обед домой бегать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит буду искать выход на врачей

246002[/snapback]

Здесь ничего не подскажу,т.к.сварочная медкомиссия отличается от водительской.

Но если чего у водил поспрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, если не затруднит спроси как и что они проходят? Потом отпишись. Заранее очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=23040

Прочти,я там отписывал про медкомиссию.

В среду с ночи, вечером отпишусь,иль в четверг.Ну если не забуду.

А ты у Саныча спроси,он водилой работал.А потом тут многие прошли через парки,кроме мел фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед.комиссия в медсанчасти №32 - это полный дурдом,особенно водительская мед.комиссия.

Сначало надо отсидеть очередь на запись-оформление на мед.комиссию.При себе иметь толи 2,толи 3 фотки 3на4,справки из псих и нарко диспансеров и выписку из карты районной поликлиники,а ещё результаты заранее сданных анализов.

Потом дают карту мед,осмотра и начанается хождение по кабинетам врачей - окулист,лор,невропатолог,терапевт и ещё кто то,точно не помню кто.Врачи придираются к каждым мелочам,особенно если приезжий.Проще говоря-разводят на бабки.

А после прохождения всех врачей,главный врач(председатель мед.комиссии) делает итоговый вывод состояния вашего здоровья.И по итогам прохождения решает на сколько выдать мед.справку.В медсанчасти №32 мед.справку выдают максимум на 2 года и не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед.комиссия в медсанчасти №32 - это полный дурдом,особенно водительская мед.комиссия.

Сначало надо отсидеть очередь на запись-оформление на мед.комиссию.При себе иметь толи 2,толи 3 фотки 3на4,справки из псих и нарко диспансеров и выписку из карты районной поликлиники,а ещё результаты заранее сданных анализов.

Потом дают карту мед,осмотра и начанается хождение по кабинетам врачей - окулист,лор,невропатолог,терапевт и ещё кто то,точно не помню кто.Врачи придираются к каждым мелочам,особенно если приезжий.Проще говоря-разводят на бабки.

А после прохождения всех врачей,главный врач(председатель мед.комиссии) делает итоговый вывод состояния вашего здоровья.И по итогам прохождения решает на сколько выдать мед.справку.В медсанчасти №32 мед.справку выдают максимум на 2 года и не больше.

Саныч, спасибо большое за подробный ответ. Все ясно и понятно.

Эх....., буду проходить. :huh:

Надеюсь что не завернут.

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё кто то,точно не помню кто

246031[/snapback]

Дерматолог? К нему направляют только иногородних, а москвичи проходят обследование в КВД по месту жительства, вроде бы так.

И ещё ЭКГ делают после 40 лет, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё ЭКГ делают после 40 лет, кажется.

 

Странно. Для военкомата (даже для получения военного билета офицера запаса) ЭКГ обязательна, да еще в покое и после нагрузки - а для работы водителем не требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть правильно я понял, что в МГТ требования медкомиссии примерно такие же, как на водителя машины, т.е. категории B?

А чем отличаются требования на автобус, трам и троль? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, а недавно ни кто не проходил медосмотр в МСЧ 32? Реально за один день там все пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально за один день там все пройти?

249804[/snapback]

Вполне реально, если все нужные справки в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально за один день там все пройти?

249804[/snapback]

До обеда.К открытию подтягивайся, кровь с утра,и к часу будешь свободен.

Баночку с мочей возьми,а то придётся за разовым стаканчиком бежать.

С торца дома магазин,да и полаток хватает...

И ещё ЭКГ делают после 40 лет, кажется.

246735[/snapback]

Ты не прав.Мне на каждой медкомисси ЭКГ делают,да ещё объём легких проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Сегодня получил справку и завтра еду в отдел кадров 12 автобусного парка!!! Парк - встречай меня!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.