Перейти к содержанию

Объявления администрации


Рекомендуемые сообщения

22.12.2008

 

За публичное обсуждение действий модераторов и предъявление соответствующих претензий в открытой ветке форума пользователь ВЛРТ забанен на 4 месяца начиная с 22 декабря 2008 г.

Подробности - в теме "Происшествия...". Через некоторое время посты будут удалены, так как представляют собой срач, а не дискуссию.

Мудрый Каа.

 

З. Ы. ОФФТОП. Участились случаи мобильного мошенничества. Вниманию пользователей ТЕЛЕ-2. Не кладите деньги на незнакомые номера мобильников по просьбе данных абонентов. Жертвами "разводов" стали вчера 4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с проявлениями дурной активности в топе "Происшествия с Воронежским ОТ", хотя относится это ко всем темам раздела.

 

Сообщаю следующее

 

ПЕРВОЕ Для тех кто не знает. Модераторами раздела являются живые люди, а не боты от ОТ. То есть ФОТ не является местом НАШЕЙ постоянной работы, проживания итд. И то что какая либо информация не появляется здесь сразу это может быть просто от того, что НАМ модераторам, она неизвестна, или просто некогда, или просто охота отдохнуть, или просто влом писать.

 

ВТОРОЕ Модераторами раздела СЛУХИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ. ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! Этим и было вызвано мое молчание насчет аварии ФОРД ТРАНЗИТ, я знал, только номер маршрута И ВСЕ.

 

Пример: Когда до меня дошел слух о "взрыве маршрутки :(:) " недели 2-3 назад...Ее кто нибудь на ФОТ видел?! а ведь об этом говорил весь город...

 

Я лично если вижу, какое либо ДТП стараюсь хотя бы гос или борт выяснить, и только после этого выложить здесь. И не пишу постов в одну строчку типа "трамвай зацепил легковушку"...

 

ТРЕТЬЕ ВЫТЕКАЕТ ИЗ ВТОРОГО. Пора бы уже всем авторам уяснить, что АБСОЛЮТНО У ЛЮБОЙ ЕДИНИЦЫ ПС ОТ есть 2 номера: № маршрута, и либо гос № (автобус, маршрутка), либо бортовой № (трамвай, троллейбус) и при написании постов давайте уважать друг друга, и указывать, хотя бы ОДИН. Иначе посты выглядят просто как ФЛУД и не более того. И отношение к ним со стороны модераторов раздела будет соответствующее.

_________________________________________________

ОФФТОП, НО ВАМ ЖЕ ВО БЛАГО.

 

ВНИМАНИЕ МОБИЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО! Не только Теле2!

 

Все было бы смешно, если бы из моих 4 х знакомых одна уже повелась. У нее Билайн, так будьте внимательны!

 

Вчера еду в троллейбусе, получаю СМС примерно следующего содержания, почему примерно, потому, что стер ее сразу нахрен:

"Слушай перевернулся в липецкой области, денег на 2 смс, кинь пожалуйста на этот номер рублей 100-150, я вечером перезвоню, договоримся. Саня" номер +7919ХХХХХХХ заканчивается вроде как на 61.

Короче я СМС эту стер. Рассказщал водителям, знакомым. Утром узнаю одна из девченок на работе кинула таки 100 на этот номер. Только я об этом узнал, звонит знакомая тролебасница, пришло, родимое...Та умница, стерла сразу. Ну и парню знакомому, и жене хорошего друга (у нее мегафон, кстати!) такие сообщения приходили.

 

ТАК ЧТО СТИРАЙТЕ ВЫ ИХ СРАЗУ. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ, И ТЕМ БОЛЕЕ КИДАТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

31.01.2009

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

В разделе открыт новый топ "ФОТОГАЛЕРЕЯ" . Сделано на основе ранее существующей темы.

 

Можете размещать здесь, через радикал к примеру, фото ОТ Воронежа и не только, снятое и мобилой в том числе. Даже фото не размещенные на СТТС.

 

Правила "Фотогалереи":

 

1) Модерация: обычным порядком. Точно также как и для остальных тем раздела!

 

1.1) Фотомодерация: НЕТ И НЕ БУДЕТ.

 

2) Рейтинги, конкурсы и прочее кармадрочество: НЕТ И НЕ БУДЕТ.

 

3) Обсуждение фото: Да возможно. Но исключительно по делу, и не касаясь личности разместившего. Иначе смотрим п.1. Санкции точно такие же. Вплоть до бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток, форумчане!

 

Сообщаю о том, что ухожу в отставку с роли модератора раздела.

Причина такового решения - противоречия в политике администрирования форума.

Подробности исключительно в личке или аське.

 

Также прошу учесть, что я не покидаю ни форум ни Комитет "Воронежцы за трамвай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указом Царя-Батюшки, чью волю я имею честь донести до юзеров этого раздела, повелевается следующее:

 

1) Согласно прошению, что было подано боярином Мудрый Каа, он лишается вотчины с крепостными, а также права модерировать сей рездел.

2) Высочайше запрещается хождение бояр, опричников и холопов стенка на стенку.

3) Вводится субботняя порка - именно в этот день Царь-Батюшка будет объезжать свои воронежские владения, попутно карая покусившихся посегнуть на высочайшие запреты и повеления.

4) Толковищам о Комитете ВзТ иметь место быть. А ежели найдётся тот недостойный холоп, что посеет смуту в сем толковищи, по елику сему смерду забаненым быть и падёт вето на то презренное толковище.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые авторы постов, прошу заметить, что п 7.6. правил ФОТ гласящий

7.6. При полном или частичном переносе любой информации на форум со сторонних интернет-ресурсов необходимо указывать ссылку на первоисточник.

еще никто не отменял.

Посему настоятельно в дальнейшем советую следовать данному пункту правил. Иначе будет применено оружие модератора

 

Относится в первую очередь к пользователям Fursov_Andrey и =Дмитрий=. К другим в равной мере.

Изменено пользователем студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Форумец evgen_40 объявляется персоной non grata. Все его посты ЛС и прочее будут сноситься СРАЗУ ЖЕ.

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Именем модератора раздела и здравого смысла объявляю следующее:

 

Троллейбусы борт № 300 выпуска 2008 г/в и машины 301--311, 314,315 2009г/в считать введёнными в эксплуатацию И больше о них НЕ ПИСАТЬ в топе "НОВЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ".

 

Пишите про них обычным порядком в сабжевых темах "Работа троллейбуса в Воронеже" "Инвентарь" и "Происшествия с Воронежским ОТ"

 

В топ "НОВЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ" прошу писать ТОЛЬКО про не введённые пока в эксплуатацию, но имеющиеся в наличии машины с номерами 316,317, 319-323. и соответственно про Мегаужас, извините Мегаполис

==================

 

Данное объявление действует с момента его публикации на ФОТе. Нарушившие данные рекомендации будут наказаны по всем правилам ФОТ.

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

За постоянный тролинг пользователю BeetleJuice вручается награда.

 

Режим постоянной премодерации сообщений. Сие означает, что пока Я, модератор раздела, не ознакомлюсь с содержимым постов вышеуказанного пользователя, и не сочту их актуальными и необходимыми для раздела "Воронежский транспорт", посты данного пользователя в открытую не появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Читать всем и не говорите потом что не слышали!

 

В последнее время участились случаи отправки участниками данного раздела жалоб в адрес администрации форума следующих двух типов:

1) Притянутые за уши жалобы, истинная цель которых втянуть администрацию форума на свою сторону в межклановые воронежские войны.

2) Жалобы от нарушителей, которым другие участники делают, пусть и не в очень корректной форме, но вполне справедливые замечания, в ответ на что они шлют жалобы о том, что сделавший замечание нарушил, забаньте его и всё такое.

 

В связи с этим принято решение, что с этого момента при поступлении жалоб указанных двух типов в месячный бан будет отправляться тот, кто эти самые жалобы шлёт. Решение окончательное, обсуждению и обжалованию не подлежит. Ибо нефиг, ибо нафиг. В первом случае разбирайтесь сами и не втягивайте в свои кланы и племена других, во втором случае нефиг самим нарушать, ну а уж коли нарушили, то потом не нойте. Здесь вам не электричка, здесь качающих права нарушителей без разговоров бьют банхаммером по голове, а не играют с ними в кроивозащиту и прочую дребедень.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как +1 ничего добавить не могу, кроме как только пообещаю, что удалю этот раздел к чертовой матери.

Только не нужно меня на это провоцировать, заваливая мою личку жалобами, ибо для особо непонятливых включу свою любимую шутку. Механизм не раскрываю, но стоит учитывать, что не во всех районах есть по два провайдера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я своё мнение выскажу! РАЗОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ! :o

 

ОБРАЩЕНИЕ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ К МОЛОДЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ РАЗДЕЛА.

 

Что, научились кнопочку нажимать "ЖАЛОБА". Да , блин?! Получили вполне адекватный ответ от хозяина ФОТ. Дождались?! Он пришёл. И ОН, Валерий Кислов свои слова выполнит. Если ещё такое повторится как вчера-сегодня.

 

Просто закроют раздел. И всё. И будете вы уважаемые писать на БВФ И tr.ru. Только не поймут вас там с постами "№348" сегодня на 12м маршруте, " АЕ 057" на "11Ю"

Я СОВЕРШЕННО БУДУ НЕ ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ РАЗДЕЛА! Модераторство для меня не самоцель в жизни. Это скажем так, общественная нагрузка, которая иной раз напрягает...Но я понимаю и другое.

А КТО КРОМЕ МЕНЯ ТО?! Не надо гнуть пальцы, ябы, Ябы. Врядли :D Уж поверьте...

 

Так что ИМЕНЕМ МОДЕРАТОРА РАЗДЕЛА ОБЪЯВЛЯЮ СЛЕДУЮЩЕЕ:

 

1)Кнопку "ЖАЛОБА" нажимать только в самых исключительных случаях. Если не уверены, напишите МНЕ в личку.

 

2) В разделе есть люди которые РЕАЛЬНО РАЗБИРАЮТСЯ в жизни ОТ г. Воронежа и не только!. Их посты, уважать по определению! Писать жалобы на них...Сами огребёте :D

 

Студент71-Модератор раздела.

Губин Александр

КNN

Антон Буслов

Citrus

Мудрый Каа

 

Эти люди не являются "неприкасаемыми". Их мнение является определяющим по ряду спорных вопросов не выходящих за пределы Воронежского раздела ФОТ. Если нарушены,правила ФОТ, см п.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решением администрации ФОТ ник Stylesc, он же в жизни, Фурсов Андрей, ЗАБАНЕН ПОЖИЗНЕННО!!!

По п.5. Правил ФОТ.

 

Следующий на очереди житель воронежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного к предыдущему посту. Выше я предупреждал всех, что если кто дальше будет втягивать админов в ваши междоусобные войны, то в бан отправится именно он. Андрюша не понял и решил в очередной раз попытать счастья, да не просто попытать, а попытать очень круто, лихо, с крутым понтом, заложив на вираже... В итоге 5-й пункт. Ибо нефиг ибо нафиг.

 

Очень надеюсь что никто за ним последовать не хочет, а посему не будут повторять чужих ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Neon забанен по п. 5. Правил ФОТ. По причине явной неадекватности.

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По результатам демократических выборов и волею Администрации этой части интернетов

вновь приступаю к исполнению обязанностей модератора.

 

Буду хранить покой и тишину.

 

Правила те же: а) кнопку "Жалоба" не нажимать; б) междуусобными разборками в публичных обсуждениях не заниматься в) правил без необходимости не нарушать.

 

Список неприкосновенных дополняется пользователем Гурова Анна

 

Приятного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Важное разъяснение.

 

Пункт 8 правил ФОТ гласит, что "Действия Модератора и/или Администратора Форума могут быть оспорены либо через личное сообщение, либо по e-mail info@fot.com.ru".

 

Это означает, что обсуждение действий модератора, связанных с удалением или редактированием постов, повышением или понижением уровня предупреждений, запрещается, и будет считаться флеймом.

 

Кара будет зависеть от градуса неадеквата пациента и текущей злобности дежурного модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
 ! 
Предупреждение:

Так...
1. Пользователь sanshez, появившийся внезапно из ниоткуда (А может это один из участников форума, а?) забанен согласно пунктам 10.1, 10.5, 10.7, 10.10 Правил ФОТ. Кроме того, будет проверено, не является ли данный аккаунт вторым аккаунтом одного из действующих пользователей ФОТ. В случае подтверждения такой информации в силу вступит и пункт 10.11.

2. Всем остальным, форум - место обсуждения насущных проблем и вопросов, посвященных транспорту г. Воронежа и области, а также сопутствующих тем. Впредь все подобные проявления хрен знает чего будут караться больно и жестоко. НАДОЕЛО!!!

ЗЫ. Лично Андрею Волосову - Я и Юра - модераторы раздела, с нашим Главным Администратором сильно не желаю встречаться по подобным мелким поводам. А мы звания "Администратор" все-таки не носим.

ЗЗЫ. Но, будет также проверено, не являются ли действительно MENSHIK1991 и Андрей Волосов одним лицом. И, если это вдруг окажется так, пощады так же не будет.
Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые господа!

 

В связи с моральным и техническим устареванием движка IPB 2.1.0 мы перешли на движок версии 3.2.3. Обратите внимание - он быстрее, и поддерживает интеграцию с ВКонтакте.

Также теперь сайт расположен на серверах, физически находящихся в Германии. Это не связано с политикой, а исключительно во имя удобства работы.

 

Дизайн постепенно будет мигрировать в сторону привычного. Огромная просьба не кидаться говном и не оглашать пространство воплями - нововведение не нравится ПОКА никому, в том числе и администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вниманию новых пользователей!

 

Обращаю ваше просвещенное внимание, что ФОТ - не /b/

Это как-бы означает, что лизать языком розетку/делать бочку/убивать себя апстену тебя, анон, пошлют принудительно и чуть раньше, чем ты войдешь во вкус.

 

Форум этот - штука открытая, но транспортное сообщество по своей сути - весьма закрытый социум, с весьма специфическими порядками. Нельзя писать с ошибками, постить надо только точную информацию, нельзя писать не думая. Такие дела.

 

А главное - утрудитесь прочитать правила. Особый упор рекомендую сделать на п. 5, который позволяет мне банить пользователей без малейшей веской причины.

Просто потому, что "Он-Нам-Не-Нравится".

Не старайтесь попасть в эту категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пользователь "Владон_212" видимо решил, что самый умный здесь. После премодерации аккаунта завел новый - "Владон_212.". Аккаунт забанен. Посиди на премоде, милый друг, тебе будет полезно. Иначе придется забанить и первый акк тоже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь, известный как Владон_212, пожизненно забанен за нарушение правила о недопустимости регистрации второго аккаунта.

Говоря проще - "Он нам не нравится".

 

В этой части интернетов товарищ объявлен персоной нон-грата. Надеюсь на то, что у него хватит ума не пытаться появляться тут, дабы не вынуждать администрацию банить по маске IP-адресов, что повлечет невозможность входа на форум даже в режиме read-only.

 

В конце-концов есть еще СТТС, тээрру, и великий вконтактег. Неси свою дурь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для клинических долбоящеров.

 

1. Пользователь Ботик Петра Первого забанен. Ибо нефиг, ибо нафиг.

Я вам чеки показывать не буду, и отчитываться об администрировании и финансировании ресурса не собираюсь.

Будет пятый пункт правил. Бан без объяснения причин.

 

2. Помимо отправки в парилку мы еще можем резать.

То есть сносить как чуму все посты без разбора. Короче говоря, повторные регистрации ничего не дадут. Мы спокойно счистим ваш флудобред, забаним, и уже через неделю мало кто вспомнит, что там было написано.

Есть еще более интересный вариант, если вы не поймете это предупреждение... так намекну, что я могу редактировать посты забаненных. И могу наполнить их качественно более иным (с) содержанием ;-)))

 

3. Технические возможности вполне позволяют ввести повальную премодерацию для всех пользователей. Не хотелось бы вводить откровенную цензуру и аппрувить посты нормальных людей только по причине присутствия на форуме одного неадеквата.

 

Рекомендуется не вступать в полемику с виртуальными пользователями, зарегистрированными 27.02.2012 и позже во избежание уничтожения ваших постов.

Избегаем обсуждения действий администрации. Баны будут раздаваться беспощадно.

Это блин не первый подобный случай, и весь алгоритм действий уже отработан.

Не реагируйте на провокационные посты - они будут удалены, а авторы забанены, в том числе и по IP.

 

Не вынуждайте закрывать темы и вводить премодерацию. Соблюдайте правила форума.

Не кормите троллей.

 

UPD. Желающие рассказать мне, что я не прав, могут сделать это в личке, либо в аске - 585072579

Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вниманию участников.

 

На форуме есть тема для обсуждения курения водятлов в салоне. Любой срач на на никотиновую, который будет разводиться в других темах, будет беспощадно сноситься с вознаграждением по 10% за каждый пост.

 

Еще раз. Курение водителем во время движения - незаконно. Прослушивание любимых музыкальных шняг - незаконно. Обсуждать это на самом деле бессмысленно.

Поэтому, когда отдельные деятели сообщают между делом, что они дескать тяжко трудятся и поэтому на мнение каких-то там пассажиров им насрать - это есть банальная провокация, то есть флейм.

 

Тяжко трудиться за баранкой - иди в Евросеть и продавай телефоны! И вотри манагеру или посетителям, что ты весть день на ногах и на нервах, поэтому у тебя на весь салон орет Шуфутинский, а ты - с сигаретиной в зубах. Этот детский лепет младшей ясельной группы (про тяжкий труд водителя)я слушать не хочу, и как следствие - не буду.

 

Надеюсь все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые участники форума!

 

Мне глубоко безразлично то, что вы думаете обо мне, моем детстве, моей гетеросексуальной ориентации, и месте, которое я занимаю в жизни.

На ваше уютное коммьюнити я еще не положил большой и толстый игнор исключительно в память о Евгении Гурове. Я пытаюсь сохранить этот раздел дабы, яндекс находил действительно умные и интересные посты, которые в большинстве тем миновали страниц 50 назад.

 

То говно, которое постится сейчас в большинстве тем, не стоит не только обсуждать, но и даже индексировать поисковыми роботами. Если я не отвечаю на них, это зачастую означает не то, что мне нечего сказать, а то что мне не хочется разговаривать.

 

Ergo

1. Не надо писать мне в личку ничего, что не касается работы форума, наказаний, модерации. Все остальное мне не интересно, я не читать, ни отвечать не буду.

Апелляция подается только один раз. Второе сообщение можете потом не писать.

2. Не надо стучаться мне в аську и рассказывать, как я в соответствии с вашими убогими представлениями должен жить. Я, слава Богу, давно уже живу намного лучше.

3. Наказания следуют за конкретные нарушения правил. А отнюдь не за то, что вы не можете сформулировать теоремы про 2+2=4. Тот собачий бред, что вы несете, вызывает только гомерическое веселье и заряд положительных эмоций от вашей тупости.

4. Плюсомет включается потому, что если я не буду вас наказывать, это тоже будет нарушением правил))))

5. Не надо мне втирать, что если я не водятел, то я ничо и не понимаю "...потому что... потому что этааа... тибя в школе били". Мой коэффициент интеллекта позволяет аккумулировать чужой опыт, а не узнавать о волшебных свойствах граблей, только наступив на них.

 

Такие дела.

 

...ах да, чуть не забыл.

Валера попросил меня не назначать премодерацию больше чем на три дня для местных неадекватов.

В связи с изложенным и полным неумением пользователей Fiatovod и ЗиУ-682 писать на форуме без перехода на личности,

назначаю им трехдневную премодерацию.

 

Модератор тоже человек, ему футбол надо смотреть, а не читать посты придурков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию пользователей!

 

Любой переход на личные оскорбления - в постах и подписях будет навлекать немедленное установление премодерации.

Здесь транспортный форум, знаете ли.

Поэтому в постах должно быть обсуждение транспорта, а не участников форума или самовосхваление.

Любое хамство будет караться плюсометом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с поступлением в адрес администрации форума жалоб на неадекватную модерацию раздела, равно как и жалоб модераторов раздела на действия отдельных пользователей, временно, до выяснения правды, вводитеся экстренный порядок модерации раздела. Он заключается в том, что действующие модераторы раздела, в случае возникновения непреодолимого желания дать кому-нибудь банхаммером по голове, не делают это сами и вообще ничего не трогают, а сообщают о своём желании мне или Валере. После чего мы смотрим и принимаем решение.

 

Для полной чистоты эксперимента и во избежании дальнейших обвинений вида "я этого не писал, злые модеры мне пост так сами поправили", на указанный период модераторам раздела отключена возможность редактировать чужие сообщения.

 

С пользователей Fiatovod и ЗиУ-682 сняты все ограничения.

 

По окончанию следственных действий будут приняты соответствующие меры. Какими они будут - покажет время, но они будут. Раз уж втянули в это дело админов, то уж извините, будем наказывать невиновных и награждать непричастных :D

 

PS: Разумеется, спама и всего прочего того, что однозначно подлежит сносу, это не касается. Речь идёт о модерации постоянных участников раздела.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Особый режим модерации отменен.

 

По результатам были сделаны следующие оргвыводы: некто, известный как ЗиУ-682 а также как Владон212 получил бан.

Не от модераторов, а от администрации.

 

Главное - что все правила обязательны снова и в полном объеме.

Пишем

а) без ошибок

б) без мата

в) без провокаций

г) без перехода на личности

д) точную информацию, а если не точную - то с соответствующими комментариями.

Плюсометы заряжены. До кого не дошло - я не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

Для пользователя trolll введен режим премодерации сообщений.

Это сделано потому, что проанализировав IP адреса, я пришел к мнению, что новым и активным пользователем скорее всего является Владон-212, он же ЗиУ-682.

Если я приду к данному выводу окончательно - будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.