Перейти к содержанию

ностальгия


DeepSpirit

Рекомендуемые сообщения

Я простой пассажир. То есть сейчас уже даже не пассажир, ибо на своем авто езжу. Но иногда все равно на автобус сажусь. Так вот, в своё время, году так в 2004 на линии автобуса 197 (вешняки)работал И 415 10302 с госномером х092хт77. Я в то время учился в МосГу на курсах. Так вот - пусть и поздно, но от чистого сердца хочу выразить признательность водителю (молодой такой был). Автобус всегда приходил вовремя, а пользовался я им почти каждый день. Понимаю, что вроде давно уже было, и может кто то посчитает, что бред, но может прочтет человек и приятно ему будет. Да и ностальгия какая то-)) Вспоминал и на душе хорошо.

Пс: Имя его к сожалению незнаю. Помню что кабина была оформлена модно - лампочки всякие, на руле значок фольксваген, шторки, какие то коврики, музыка, еще на приборке шарф московского спартака и прочее-) Запомнилось это-)

ППС: да и автобус в то время был в хорошем состоянии довольно таки. Сейчас незнаю.

 

На фото помоему тот самый водитель и кстати шарфик спартаковский виднеется

post-3817-1230324350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь лично знает этого водителя, буду рад если ему передадут мою благодарность-) Пусть человеку просто будет приятно. Я сам в детстве мечтал автобус водить, но не сложилось( Зато с уважением отношусь к вашему труду, и хоть в мое дество преобладали старые Икарусы и Лиазики 677, влюблен я именно в 415, поскольку появился он в начале моей юности и пусть в нем и есть недостатки, но черт возьми, он реально красивый-) А уж 10302 это просто для меня как целая эпоха, несколько лет жизни-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

все бы пассажиры такими были

247868[/snapback]

Нужно так мало! Свет не выключать в салонах автобусов, отговорку "мешает видеть дорогу" считаю элементарным хамством - в маршрутках почему-то не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я благодарен очень многим водителям 10-ого АП,многие из них-очень добрые и отзывчивые люди.Я так говорю,потомучто знаю нескольких водителей и когда я прихожу к ним с вопросом каким нить-что нибудь,но обязательно посоветуют.СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ЕЩЕ ТАКИЕ ЛЮДИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Бывший работник парка. Привет всем работникам 10-го! В 1990-1991 году я работал в парке в ТО-2, автоэлектриком, но ушел, были конфликты с начальством. Тогда начльникм парка был Саркисов, (не помню имя отчество, начальником ТО-2 Садовников. Моими коллегами были Павелица, "Профессор",некто Гена и радист "Полковник". Может кто знет как они сейчас? Хотя стольк времени прошло...

10-й автобусный лучший парк Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы про одного и того же "Полковника", то он сейчас в добром здравии работает на ГолАЗе 10305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хм, получается, что тогда ОБВшек больше было? Просто в одном фрагменте сплошные Икарусы и отсутствие пробок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, получается, что тогда ОБВшек больше было? Просто в одном фрагменте сплошные Икарусы и отсутствие пробок!

**************************

Ещё как больше !

В 90-е в 10 парке ОБВ составляли чуть ли не 75% от всего ПС.

А сейчас примерно 1/3, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм, получается, что тогда ОБВшек больше было? Просто в одном фрагменте сплошные Икарусы и отсутствие пробок!

**************************

Ещё как больше !

В 90-е в 10 парке ОБВ составляли чуть ли не 75% от всего ПС.

А сейчас примерно 1/3, не больше.

 

---

Эх, хорошее время было в этом плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.