Перейти к содержанию

Специализированные маршруты к кладбищам в СПб


Специализированные маршруты к кладибищам  

6 проголосовавших

  1. 1. Нужны-ли автобусы-подкидыши от метро/ж.д. станции - к воротам кладбищ?

    • Да, безусловно, всю неделю
      2
    • Да, но только по выходным и на Троицу
      2
    • Нет, не нужно
      2
    • Другое
      0


Рекомендуемые сообщения

Собственно. Все мы знаем, что кладбища - часто являются труднодоступными. А даже если и находятся в жилой застройке - то до вотот часто надо идти и идти от метро, что затруднительно пожилым людям, а также тем, кто города не знает (да и в мороз - жесть).

Как считаете: нужны ли автобусные маршруты от метро/ж.д. станций к воротам кладбищ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны,но только перед праздниками (в сам праздник ходить на кладбище вообще грех,для этого за неделю родительские субботы есть). Собственно,на Троицу всегда усиливают маршруты,которые к кладбищам подвозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно. Все мы знаем, что кладбища - часто являются труднодоступными.

Не надо говорить за всех. ;)

Я такого не знаю. Может где-то они и являются "труднодоступными", но не в Петербурге. Исключение составляет разве что Северное и то, только для льготников. А до остальных добраться можно без проблем. А уж по всяким религиознм праздникам так вообще ради подвозящих маршрутов до кладюищ убивают половину остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал, что Северное является таким уж труднодоступным даже для льготников...

Да, оно далеко, но ехать до него не так уж и сложно: на электричку можно сесть как на Финляндсклм вокзале (1 линия метро), так и на Удельной (2 линия) ехать недолго, а в Парголово нужно пересесть на 398 автобус, который ходит самое максимальное раз в 20 минут, а то и раз в 10 по выходным...

Да, нужно делать пересадки, но это не так уж и труднодоступно...

Главная проблема, что кладбище далеко, но тут уж ничего не поделать...

Я вот туда аж с Сосновой Поляны езжу, чувствую только расстояние, но никак не трудности с транспортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.