Перейти к содержанию

Есть тут кто? :)


Рекомендуемые сообщения

В смысле, сотрудники парка есть? А то все прям такие профессионалы, а работает ли кто-нибудь парке - неизвестно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ...у меня муж на 63 маршруте троллейбусном...(интересно расколится кто нибудь ещё....кажется наврятли...да и народу с парков кажись маловато...) извините по моему не туда влезла со своим 7 парком ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Трользочка, когда же ты себе асечку заведешь, чтобы туда-сюда сообщениями не кидаться по несколько дней :D)))) Эх, мечты-мечты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну, собственно, ап.

 

Дубль 2: есть тут кто из парка? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут кто из парка? :-)

309076[/snapback]

Из парка есть, уверен. Только вот вряд ли будут это сюда писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть в личку тогда отпишутся, если не боятся :-))) А если боятся, то мне такие люди и неинтересны будут :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите-водители народ скрытный,порой очень...

309186[/snapback]

Речь вовсе не о водителях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите-водители народ скрытный,порой очень...

Ты (ничего что я на ты?) мне сейчас рассказываешь правда про водителя автобуса или про девочку-отличницу, карпящую над уроками? Уж я-то знаю какие водители автобусов "скрытные" :-)))

 

Речь вовсе не о водителях

Пардон, а о ком? Обо всех, в том числе и о водителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а о ком? Обо всех, в том числе и о водителях.

309202[/snapback]

Я говорю отдельно про того, кто скрывается. Водители вряд ли буду здесь "касперами-приведениями". Я про начальство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы сами водитель?)

 

Я не могу сказать что начальство скрывается,но Николай Николаевич порой смотрит что да как...Так сказать думает "как нынешним людям и водителям кстати тоже угадить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агу. Вожу большие корованы :-)))))))))))))))))))))))

 

Если серьезно, то нет. Но работаю в парке.

 

И, кстати, давно хотел спросить, ты просто любитель или же тоже каким-то боком причастен к парку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, и другое. Кстати, кому нужно - дам в личке. Выслал аську в личку.

 

И, блин, кончайте сообщения редактировать. Только сейчас заметил то, что сообщение твое отредактировано и там еще фраза есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

У меня как раз такой случай..Дали старый автобус и ужасный график (двухсменка без сменщика) подразумеваю для того что бы денег предложил.В итоге задавил человека из за недосыпа.Отсидел.Теперь мосгортранс хочет с меня 1500000 ущерба.Если кто может подтвердить в суде такие факты,или хотя бы про очереди на мойку и заправку после смены напишите!Уже не  знаю к кому обратится,все отказывают..aleksey.chuhrov@mail.ru 89266995734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В адвокатскую контору обращайтесь.

Обратился уже..Надо подтвердить в суде,а то не верят..Незадокументировано типа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.