Перейти к содержанию

Ногинск, расписание


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте: завтра предстоит ехать в Ногинск. Хочется в одну сторону проехать на автобусе, в иитоге решил ехать на нём утром.

Номера маршрутов я знаю, но есть одно но: при составлении маршрута пользовался вот этими расписаниями

322 - http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&...n=322&com=0

382 - http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&...n=382&com=1

394 - http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&...n=394&com=1

 

Время от 8 до 9 утра.

Но вот совершенно случайно нашёл расписание вот здесь: http://busmow.ru/timetable/ . Однако оно не очень удобное: нет номеров маршрутов... И что самое важное: на половину рейсов дан гриф: "Отмена отправления".

Собственно вопрос: можно-ли верить этому расписанию? Действительно-ли отменено такое количество рейсов: праздники всё-таки...

Заранее спасибо за ответ, и прошу прощения, если написал не в тот раздела ФОТа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там (У партизанской) помимо собственно автобусов тусует куча богданов и козелей, так что проблем с уехать не будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется всё-таки на чём--то автобусном уехать: ГАЗели точно фтопку, Богданы ещё ладно: тем более, что в СПБ они на одном маршруте только...

Впрочем, я нашёл телефон А/ст и попрошу Московских знакомых звякнуть туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по ответу диспетчера: там вообще всё расписание переиграли: в 8-30 назначен непонятно какой Договорной(коммерция-экспресс), есть и парочка обычных. Посмотрим. Спасибо всем за ответы!

И если кто соберётся в ближайшее время по маршруту, то советую позвонить на А/ст: там реально какой-то беспорядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервалы у 322 и ему подобных не такие, чтобы можно было серьезно заморачиваться по этому поводу. Даже в праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На буднях нельзя, на выходных можно. Ну иа что касается "отмены отправления" - это скорее всего отмены на праздники "в связи с отсутсвием пассажиропотока" Чарез рейс всё-таки едут, т.е. интервал будет не 15 минут, а полчаса. В 9 утра в выходной день проблем с уездом быть не должно.

 

Если увидите 322-й обычный - прыгайте в него: там, в отличии от 382-го, не еврохлам, а новенькие коннекто, стоит дешевле, а идёт не сильно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Станислав, если ты собираешься поселиться недалеко от Ярославского вокзала или вообще в районе этого направления, то можно поехать оттуда на электричке до Монино, а там до Ногинска маршрутка или автобус №34 каждые 10 минут, в пути 30-40 минут. Будет тебе и автобус (можно попасть и на редкий автобус KIA Cosmos или маршрутку Iveco Daily), и электричка в одном направлении. Я от своей платф.Лось туда именно так ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.