Перейти к содержанию

маршрут№231


№231

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошщий вопрос, можно его, например, по 8-495-953-00-61 задать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это многоканалка?

249669[/snapback]

Позвони - узнаешь. Работает круглосуточно :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вернут!

С завтрашнего дня наступят трудовые будни и потеря будет видна всем. Народное недовольство поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у если многоканалка, то мона флэшмоб устроить. Собраться человек 30-40 и позвонить одновременно или ровно дург за другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у если многоканалка

249697[/snapback]

Автоответчик там, он же "автосекретарь". Длина сообщения не больше минуты. А флешмоб действительно устроить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня наступят трудовые будни и потеря будет видна всем.

249672[/snapback]

думаю его потерю никто и не заметит, так как он сам был нестабильным призраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоответчик там, он же "автосекретарь". Длина сообщения не больше минуты. А флешмоб действительно устроить можно.

 

249699[/snapback]

ну тем более, если автоответчик, то можно набрать народу 30+ человек и позвонить насчёт 231 маршрута.

Другой вопрос, будут ли обращать на них внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю его потерю никто и не заметит, так как он сам был нестабильным призраком

249749[/snapback]

+1. По Марьинскому парку вообще пустой ходил. Сколько раз, если он приходил первым, я была единственным пассажиром, по крайней мере до Цимлянской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю его потерю никто и не заметит, так как он сам был нестабильным призраком

249749[/snapback]

+1. По Марьинскому парку вообще пустой ходил. Сколько раз, если он приходил первым, я была единственным пассажиром, по крайней мере до Цимлянской.

 

-1. Марьинский парк для данного маршрута не показатель, там и 201 с 728 не являются маршрутами с наивысшим пассажиропотоком, потому что там большинство пассажиров бобиками пользуется. ОБВ на маршруте кстати не так просто работали - у маршрута был свой стабильный нехилый пассажиропоток, который теперь остался без связующего многие объекты нескольких районов маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, из всех написавших здесь, как часто они сами этим маршрутом пользовались?

ИМХО, лучше иметь один нормальный 228-й, который стал единственным нормальным маршрутом по Люблино, чем два призрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически каждый день. А целый год вообще на нём ездил из Марьино в текстильщики. Из общения с людьми на остановках стало понятно, что всё-таки не все счастливы от того, что его отменили.

"Вместо двух призраков один 228-й"... Это конечно хорошо. Но покажите мне какой своей частью 228-й заезжает в Грайвороново, на Юные Ленинцы, на Спортивный проезд и в марьинский парк. Давайте тогда отменим 81 только потому, что рядом ходит 749,а? Подкиньте мысль 2 ап, он сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, понравилась идея про Ветакадемию. И связь Люблино с ТКЛ не пропадает ("Высота" фактически это м.Кузьминки), и с Юных Ленинцев можно будет на люблинскую ветку попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно отменить маршруты В.Официальная версия что автобус стоял большее время проводил в близи Ст.м.Текстильщики.В стоят на Рязанке, Волгоградке и Текстилях. Маршрут №54 можно отменить, чтобы пассажиры ехали на 228-ом и пересаживались на 854,а 854 чуть-чуть изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 не отменят, т.к. он связывает пенсионеров Капотни с гос учреждениями до которых другие маршруту с Капотни не ходят + маршрут завязан на Меге/Ашане/Стокмане и т.п. с которых явно МГТ что-то имеет. 854 чисто заказной маршрут, его в выходные то отказываются пускать на линию, т.к. МНПЗ это не надо и работает он чисто до окончания дневных смен на МНПЗ и подстанции, да и не стоит стабильно работающий маршрут портить, зная МГТ они его пустят по МКАД'у с заездом в Ашан, а это равносильно смерти маршрута из-за вечных пробок на том участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашан заезжают 3 автобуса.54 врядле отменят- это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно отменить маршруты В.Официальная версия что автобус стоял большее время проводил в близи Ст.м.Текстильщики.В стоят на Рязанке, Волгоградке и Текстилях.

Верочку пожалуйста, не трогайте! Хотя от былой интенсивности маршрута остались только воспоминания: В 70-х годах в час пик был интервал 5 минут, при этом маршрут не менялся (разве что у Ч конечная вместо Рязанки перенесена к Вешнякам). Стоит отметить, что маршруткой автобус не дублируется - редкий случай!

Как всё сильно изменилось то!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тогда 231 убрали вам обидно будет если В уберут, а нам как жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно будет если В уберут

250125[/snapback]

Если случится такое, с Юных Ленинцев никуда толком и не доедешь. Сейчас Вч хоть к "Рязанскому Проспекту" вывезет. Просто другие пути к ближайшим станциям метро убиты пробками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все так за "Верочку" разпереживались, вроде никто ее еще отменять не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, одни новогодние сюрпризы, в стлоице вроде денег много, а маршруты все отменяют и отменяют... Позвонил сегодня в Мосгортранс с просьбой вернуть 231-ый!

Во втором автобусном отменили за последний год маршруты 79, 248, 641 вот теперь еще и 231-ый. Хочется задать почему и зачем?!

С отменой 641-го и 248 я еще могу как-то согласиться, они во многом дублируются другими маршрутами.

Но вот 79-ый - прямой до Кузьминок очень нужен, не говоря уж о 231-м, очень удобном маршруте, НАДОЕЛО УЖЕ ЕЗДИТЬ НА ГАЗЕЛЯХ!!!

 

Да уж, 95-ый вот тоже отменяют....

Получается во втором автобусном машин нет обслуживать эти маршруты?! Отдайте тогда 231 маршрут в 16 автобусный парк, зачем отменять? Тем более, что 658-ой, ходящий рядом также обслуживается 16 автобусным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам в ЮВАО отменят ещё как минимум один маршрут

250338[/snapback]

А чем 95-й не подходит? Капотня-то ЮВАО как раз и есть. Хотя я сам только что это понял. Ждал подарок от 2 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается во втором автобусном машин нет обслуживать эти маршруты?!

250347[/snapback]

Вы не о том вообще! Нет денег у МГТ! Просто нет и все!

Только у руля его стоят люди, которые слабо понимают как можно их получить. Вот и получается, что почти каждое их управленческое решение является больше ошибочным, чем несущим полезный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет назад 2-ой парк передал маршрут №658 16-ому парку. И интервал стал меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет назад (кстати, не так уж и много!) все было по-другому, и о рентабельности никто не задумывался всерьез. С тех пор для МГТ поменялась схема налогообложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню те времена когда на 658-м маршрут обслуживался 2-м автобусным парком... Тогда 16-му передали сразу три маршрута 633, 646 и 658. Объяснялось это вводом двух новых маршрутов 201 и 728.

Получается на 16-ый автобусный у МГТ деньги есть, а сокращение все время только во втором.

Стастика последних лет такова: переданы в другие парки маршруты 602, 633, 646, 658, 726, 772

Переданы во второй маршруты из других парков: 74, 112, 703

Закрыты: 79, 231, 248, 641

Введены новые маршруты 201, 625, 728, 730

В целом не все так уж и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.