Перейти к содержанию

Лучшая наземная станция


Kaiser

Какая из наземных станций ММ вам нравится больше всего?  

78 проголосовавших

  1. 1. Ленинские/Воробьёвы горы

    • утузовская,Студенческая,Фили
      9
    • Багратионовская
      1
    • Филёвский парк
      3
    • Пионерская,унцевская
      10
    • Измайловская
      30
    • Выхино
      10
    • акая-то с БЛЛМ
      9
    • акая-то с монорельса
      6


Рекомендуемые сообщения

Извините, что пришлось группировать станции, и не слишком меня бейте за то, как это сделано

Порядок по возможности хронологический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьёвы Горы забыл!!! вообще нравится монорельс, Фл, ЛЛМ в Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если рассуждать по принципу "а я там жил", то я за Кутузовскую :D Да и вообще, нравятся мне Филёвские двухплатформенные за их оригинальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхино. Удачное сочетание ж/д станции и станции метрополитена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассуждать по принципу "а я там жил"

252296[/snapback]

А вот сейчас к своим школьным друзьям я еду не до "Филёвского парка", а ло "Славянского бульвара". Идти пешком от метро - так же, но пуиь короче и пересадок меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится Студенческая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинские горы- ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится станция "Воробьевы горы".

Открывается отличный вид на Москву-реку,Лужники :) Да и архитектура станции ничего-сдержанно и лаконично+довольно просторные платформы и хорошая вентиляция. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхино. Удачное сочетание ж/д станции и станции метрополитена.

252304[/snapback]

 

Пока на жд не было турникетов и соответственно непрозрачных заборов, было потрясающее.

 

Так что Выхино, затем Измайловская (за близость к парку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нравятся все наземные и надземные станции, но больше всего - "Измайловская" - за близость к природе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьёвы Горы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что пришлось группировать станции, и не слишком меня бейте за то, как это сделано

Порядок по возможности хронологический.

Тут встаёт вечный вопрос: не указан город. А по мне, так наша московская ФЛ, например, в подмётки не годится наземному участку СБЛ в Киеве. Там станции выглядят станциями, сделаными с каким-то художественным смыслом, а не бетонные заборы и асфальтовая платформа. В особенности ст. Днепр, с учётом того, какой вид открывается с её платформ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут встаёт вечный вопрос: не указан город. А по мне, так наша московская ФЛ, например, в подмётки не годится наземному участку СБЛ в Киеве. Там станции выглядят станциями, сделаными с каким-то художественным смыслом, а не бетонные заборы и асфальтовая платформа. В особенности ст. Днепр, с учётом того, какой вид открывается с её платформ...

256855[/snapback]

Естественно Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там станции выглядят станциями, сделаными с каким-то художественным смыслом, а не бетонные заборы и асфальтовая платформа. В особенности ст. Днепр, с учётом того, какой вид открывается с её платформ...

Днипро конечно любопытная станция, но остальные имхо мало чем отличаются от какой-нибудь Пионерской или Багратионовской. Зато рекламы там мама не горюй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьевы горы.

256774[/snapback]

Её с очень большой услоностью можно назвать "наземной". Скорее она "подвесная".

Однако репутацию ей сильно подмачивает неудобный выход в сторону Лен.проспекта и ул.Косыгина.

Теперь сильно облагородили Кунцевскую. Пожалуй, она стала смотреться гораздо лучше, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технопарк. :)

Её с очень большой услоностью можно назвать "наземной". Скорее она "подвесная".

Однако репутацию ей сильно подмачивает неудобный выход в сторону Лен.проспекта и ул.Косыгина.

Теперь сильно облагородили Кунцевскую. Пожалуй, она стала смотреться гораздо лучше, чем раньше.

257092[/snapback]

Насчет Ленинских гор согласен. Она не фига не наземная, а "намостная", дык еще и крытая. Поэтому нет ощущения улицы. А так мне больше всего нравится кунцевская, после нее Измайловская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобный выход в сторону Лен.проспекта и ул.Косыгина.

257092[/snapback]

В сторону Ленинского проспекта я предпочту доехать до другой станции. Причём сев в поезд как раз на "Воробьёвых горах" - я в Лужниках работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Измайловская". Потом "Выставочный центр" и что-нибудь с ФЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону Ленинского проспекта я предпочту доехать до другой станции.

257103[/snapback]

А был бы удобный выход на Косыгина - можно было бы пешочком дойти. Там недалеко.

Люди, конечно, ходят. Я тоже хожу. Зимой предпочитаю не ходить с Воробьёвых гор в город - склизко!.. А обратно иногда хожу. Помнится, был там эскалатор. Можно было бы и восстановить. Сейчас уже поздно, конечно - кризис. Но было ведь несколько "жирных" лет у нашего города, когда могли себе это позволить. Но не позволили. Мы, мол, по Ленинке по встречке с мигалками и крякалками ездим, а людишки пусть карабкаются, как могут.

Причём сев в поезд как раз на "Воробьёвых горах" - я в Лужниках работаю.

257103[/snapback]

Со стороны Лужников там проход как раз нормальный.

Для меня это важно потому, что "Воробьёвы Горы" - станция, наиболее близкая территориально к месту моей работы. И если бы не эта дурацкая гора - ходил бы туда каждый день. А так - по погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не фига не наземная, а "намостная", дык еще и крытая. Поэтому нет ощущения улицы.

257102[/snapback]

Поэтому я и написал "Ленинские горы-старая" :) Ибо новые Воробьи, как и крытый метромост, всё-таки прикрыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Она не фига не наземная, а "намостная", дык еще и крытая. Поэтому нет ощущения улицы.

Вообще-то я люблю Воробьёвы горы-вид на реку хорошое,но с Чикеном я согласен-она полностью покрытая.

А так я люблю все станции БЛЛМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и написал "Ленинские горы-старая"

257197[/snapback]

погоди, а разве старые Ленинские горы были не крытыми?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Lenenskie_Gory_Station.jpg на фотке вроде видно остекление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днипро конечно любопытная станция, но остальные имхо мало чем отличаются от какой-нибудь Пионерской или Багратионовской. Зато рекламы там мама не горюй...

Не Днипро, а Днепр, либо Днiпро. Не люблю вот подобного суржика...

Чего в станции Днепр красивого-то? Да, с неё открывается красивая панорама. Но сама станция вполне банальна, и, кстати, жутко неудобна из-за отсутствия крыши или навеса над платформами.

А остальные станции заметно отличаются в оформлении от одинаковых московских филёвских наземных станций, стоит только чуть-чуть обратить внимание.

 

Поэтому я и написал "Ленинские горы-старая"

257197[/snapback]

погоди, а разве старые Ленинские горы были не крытыми?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Lenenskie_Gory_Station.jpg на фотке вроде видно остекление

Рамирез в силу возраста не был на старой ст. Ленинские горы. Хотя смею заверить, она мало чем отличалась от нынешних Воробьёвых гор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измайловская - в лесу, да и бабки по вечарам песни поют рядом, дедки с гармошками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бунинская Аллея, Улица Горчакова. Воздух чище, снаружи не шумный проспект (как на Кутузовской, например), а хороший парк (я от Бунинской до Горчакова пешком иду, если время есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же Измайловская! Там лес рядом, свежий воздух, всё-таки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.