Перейти к содержанию

Рельсовый автобус Свердловск-Челябинск


Рекомендуемые сообщения

В скором бдущем предстоит поездка из Челябинска в Екатеринбург, где-то читал, что между городами курсирует РА-2, было бы интересно узнать впечатления уж пользовавшихся: комфортность, скорость, стоимость проезда. Удобный ли это вариант, или лучше на автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автобусе будет почти на час быстрее, но зато и почти вдвое дороже (если брать билет на РАшник через интернет, или на станции отправления больше, чем за 10 дней, когда нет комсбора). Автобусом ездил дважды, рашником там не пришлось, зато пришлось попугаем, когда тот ещё существовал. Впечталения от проезда попугаем во многом зависят от наполняемости вагона: чем он свободнее, тем ехать комфортнее. стало быть, следует избегать критических дней (типа понедельника из Челябы или пятницы из Свердловска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(если брать билет на РАшник через интернет, или на станции отправления больше, чем за 10 дней, когда нет комсбора)

По моему на этот РА билет не продают раньше чем за 10 суток до отправления, а в системе Э-3 я его не обнаружил, поэтому возможно ли заказать на него билет в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подергал систему - нету его в продаже. Видимо, в вокзальной брони весь. Т.е. билет можно купить только на станции отправления.

Впрочем, одновременно с ним идёт 120-й поезд Оренбург - Свердловск, на который плацкарт есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.