Перейти к содержанию

Встреча участников форума-2009


NikOl

Какое число вам удобнее встретиться?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. из 3 выходных

    • 21 февраля
      5
    • 22 февраля
      12
    • 23 февраля
      6
    • Не пойду на встречу
      9
  2. 2. Место встречи

    • Традиционное - ВДНХ
      20
    • Площадь Борьбы
      3
    • Парк Победы
      3
    • Другое (предложите сами)
      6


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю продолжить традицию и встретиться на выходных, связанных с 23 февраля. Всех желающих принять участие в этом поинте прошу проголосовать за дату и место встречи. Последнее можете предлагать сами, вне зависимости от мест, указанных в опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 21, но можно и 22.

23 февраля все ж считаю надо оставить нашим женщинам дать возможность спокойно нас поздравить :)

Раз уж сложилась традиция встречаться на ВДНХ, то портить уже не надо. А от туда можно и двуинуть куда-нибудь. За одно можно в этой теме спланировать возможные мероприятия на этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 21, но можно и 22.

23 февраля все ж считаю надо оставить нашим женщинам дать возможность спокойно нас поздравить :)

Раз уж сложилась традиция встречаться на ВДНХ, то портить уже не надо. А от туда можно и двуинуть куда-нибудь. За одно можно в этой теме спланировать возможные мероприятия на этот день.

Согласен по всем пунктам! Тем более, что и 21, и 22 это выходные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 лучше, а традицию нарушать не стоит поэтому за ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть телефон кафе "Вокзал" место тематическое и опробованое. Предлагаю ехать туда, после ВДНХ, столы резервируются от 8-ми человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в личку получил письмо, в котором человек хочет услышать моё мнение как главного координатора поинтовок (спасибо, конечно, но никогда себя таковым не считал). Ну раз хотите моё мнение, то пожалуйста. Число пофигу, хотя лучше 21 или 22, ибо после 23-го утром на работу. По месту и программе полностью поддерживаю предложение от Паши Волкова, озвученное сообщением выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по данным голосования, 8 человек набирается. Поскольку большинство проголосовало за 22 февраля и за ВДНХ, то предлагаю назначить встречу именно в этот день и в этом месте. Дальше идти в кафе "Вокзал" (кстати, а где оно находится?), ну а после него - по обстоятельствам B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше идти в кафе "Вокзал" (кстати, а где оно находится?),

Кафе "Вокзал" находится на Новослободской, там часто собираются встречи участников различных интернет-форумов, так что ФОТ уже не первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что - я так понимаю, договорились? Если да, то прошу соответствующее объявление вывесить на главной странице форума. Дата - 22 февраля 2009 г, в 11.00, место - ВДНХ, на трамвайной остановке в сторону Останкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поприсутствовать B)

Выложите плиз краткую программу, или пару контактных телефонов (в личку) где искать народ, так как буду отсутствовать в Мск и к 11 никаким образом вернуться не имею возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так: на трамвайной остановке "метро ВДНХ" до 12 часов (если не будет очень холодно) подождем опаздывающих, после чего на 15 или 69 троллейбусе поедем до Новослободской в упомянутое кафе "Вокзал", где посидим часа 2-3, а дальше посмотрим. Я могу предложить 2 варианта:

 

1. Потом прыгнуть в тот же 15 троллейбус, на нем доехать до остановки "Арбатские ворота - музей востока", с нее переидти на остановку "Дом книги", с которой доехать на 2 или 44 троллейбусе до парка Победы, откуда и разъезжаться по домам.

 

2. На 7 трамвае до Преображенской площади, далее на 46 трамвае до Пролетарской, там пересесть на 38 трамвай, на нем до Тульской и оттуда на 16 трамвае до Янгеля, а оттуда - по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж как карта ляжет. Всё равно коллектив разделится: кто пойдёт в кафе, кто просто кататься, кто домой сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Может тогда нет смысла так рано встречаться? Может лучше организоавть встречу блимже к вечеру? А то по заявленной программе к 2-3 часам дня все законичтся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, вы ещё в Долгопу предложите поехать КАСКАД смотреть... B):D

 

Vector, телефон в личке смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Может тогда нет смысла так рано встречаться? Может лучше организоавть встречу блимже к вечеру? А то по заявленной программе к 2-3 часам дня все законичтся...

256088[/snapback]

Это как пойдет, 2 года назад я домой пришел только около 22:00 B)

Так что в 11:00 как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте как всегда: 10:30 - 12:00 сбор и общение на месте, в 12:00 выезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монохрени в этот раз кататься не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так: на трамвайной остановке "метро ВДНХ" до 12 часов (если не будет очень холодно) подождем опаздывающих, после чего на 15 или 69 троллейбусе поедем до Новослободской в упомянутое кафе "Вокзал", где посидим часа 2-3, а дальше посмотрим. Я могу предложить 2 варианта:

 

1. Потом прыгнуть в тот же 15 троллейбус, на нем доехать до остановки "Арбатские ворота - музей востока", с нее переидти на остановку "Дом книги", с которой доехать на 2 или 44 троллейбусе до парка Победы, откуда и разъезжаться по домам.

 

2. На 7 трамвае до Преображенской площади, далее на 46 трамвае до Пролетарской, там пересесть на 38 трамвай, на нем до Тульской и оттуда на 16 трамвае до Янгеля, а оттуда - по домам.

Решать вам, но в маршруте 38-16 ничего интересного нет, Чертаново так типичный спальный район. И выезжать оттуда не совсем удобно.

А с парка победы можно быстро уехать в центр и там куда хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Может тогда нет смысла так рано встречаться? Может лучше организоавть встречу блимже к вечеру? А то по заявленной программе к 2-3 часам дня все законичтся...

 

Ближе к вечеру ну никак не смогу, если 22-го. Надо быть в районе 5 вечера в Коньково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, по ситуации, с учётом мнения присутствующих, и решится вопрос!

256571[/snapback]

+1, также никто ж не запрещает одному или отделившись небольшой группой поехать на Луну в другое интересное место/по делам/домой если по какой-то причине не можешь поехать со всеми

пару контактных телефонов

256012[/snapback]

Да пожалуйста. +7 926 170 7518

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и где мы точно собираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю 22 февраля в 11:00 на ВДНХ. Вр всяком случае я с феофилактом собираюсь к этому времени в данное число :P

Странно что нет еще объявы в шапке форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.