Перейти к содержанию

Автолайн в Бутово?


Pilot

Рекомендуемые сообщения

Владимир, если идеи насчет новых маршрутов на этом направлении, не охваченное вашей компанией? Скажем в район Щербинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса. Что Вы спрашиваете, ЕСТЬ ли идеи? Лично у меня нет. Когда власть там сменится, когда разгонят там всю шушеру, тогда можно будет обслуживать маршруты, которые и так там есть (на бумаге). А плодить новые для чего? Чтобы они числились в Реестре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда власть там сменится, когда разгонят там всю шушеру,

254703[/snapback]

А вдруг вашу компанию тогда тоже не допустят? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки речь идет о власти в ДТиС?

 

Я считаю, шушеру нужно разгонять по всей Москве, в том числе и НЕЗАКОННЫЕ вкрапления на Ваши маршруты НЕЛЕГАЛОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, шушеру нужно разгонять по всей Москве, в том числе и НЕЗАКОННЫЕ вкрапления на Ваши маршруты НЕЛЕГАЛОВ!!!

254898[/snapback]

А вроде эти нелегалы вполне учтены Автолайном. Судя по ответу В. Яцуковчича, в Автолайне прекрасно знают сколько и где нелегальных машин у них ездит. Только почему-то цену этой работы не назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде эти нелегалы вполне учтены Автолайном.

254912[/snapback]

Конечно. Надо быть слепым, чтобы не заметить вкрапления на том же 58м. И из года в год, воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, мы прекрасно владеем ситуацией по всем регионам. Знаем всех поименно, где, чего и сколько, и кто за этим стоит. Дальше -то что? Где у нас органы соответствующие? И их становится все больше. Не знают они что-ли, обращайтесь поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас органы соответствующие? И их становится все больше. Не знают они что-ли, обращайтесь поможем!

255179[/snapback]

:blink: Материально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами там не работали?

255364[/snapback]

Я? Да вы что, меня не узнали штоль? Это же я, водитель той самой зеленой Газели с 58м. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.