Перейти к содержанию

Александр-i не имел счастья кататься на ЭД2Т


Рекомендуемые сообщения

Уж не знаю в какой раздел этот шедевр поместить:

 

http://fotki.yandex.ru/users/igo-shev/view/142292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю в какой раздел этот шедевр поместить:

 

http://fotki.yandex.ru/users/igo-shev/view/142292

 

Когда-то я тоже подобным увлекался на уроках в школе. Где-то даже валяется тетрадь за 9 класс по обществознанию с рисунком тролля 8424 в заводской окраске... Но до такого может дорасти только истинный транспортный фанат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ё-моё...

Я помню как в институте на разных бредовых лекциях типа философии рисовал скелеты с точностью до кости, но чтобы электрички... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в УКК МГТ на курсах водителей-инструкторов рисовал автобусы. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ЖЕСТКО)))) Кстати там реально гораздо более красивые работы в карандаше)))

 

Представляю запись в дневнике: "На уроке истории рисовал Демиховский электропоезд постоянного тока")))) B)

 

Я максимум рисовал в тетрадях схемы планировки воображаемых районов и схемы метро=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю запись в дневнике: "На уроке истории рисовал Демиховский электропоезд постоянного тока")))) B)

 

Кстати, мне доводилось в школьные годы видеть забавные записи в дневнике, типа "Ела на уроке" или "Находился в подвале близлежащего к школе жилого дома с курящими старшеклассниками" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кошек иногда рисовал. Правда, так ни разу и не попался :D

"На уроке истории рисовал Демиховский электропоезд постоянного тока"

Вот прикол, если учитель тоже окажется любителем транспорта и раскритикует рисунок B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал - дизель-поезд ЭД2Т, ибо на рисунке автор забыл нарисовать опоры, контактную сеть и пантографы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал - дизель-поезд ЭД2Т, ибо на рисунке автор забыл нарисовать опоры, контактную сеть и пантографы :)

 

Да! Вот за это и два поставить могли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, если бы Александр Первый катался на ЭД2Т, то мы сейчас на этом говне уже не ездили бы, а придумали бы что-нибудь поприличнее...

 

А я в УКК МГТ на курсах водителей-инструкторов рисовал автобусы. :)

У меня ещё была убивалка времени - рисовать схему ММ, да и других метрополитенов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, если бы Александр Первый катался на ЭД2Т, то мы сейчас на этом говне уже не ездили бы, а придумали бы что-нибудь поприличнее...

 

Да почему ЭД2Т говно? ИМХО, весьма неплохая машина. Я помню, что они мне особенно нравились, когда стали поступать к нам на Ярославку в 1998 г. Больше всего мне в них нравились крупные тамбуры, хотя со временем я понял, что, скажем, велик кроме как в этих тамбурах больше негде везти... И я даже немного злорадствовал, что жители Монинской ветки не имели возможности в них ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Я вот плоховато рисую. Один раз нарисовал на уроке номерной и вылетающего через лобовое стекло машиниста. :) И подписал: "Не балуйтесь тормозами!" Жалко куда-то похерился, а то выложил бы. А вот тов. Hrzan много подобных картинок рисовал, у него отлично получается. Единственое, не сохраняет к сожалению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарисовал трамвай Т3, причём в цвете и сильно укороченный. Скучно же набольшинстве уроков было, а тогда как раз Т3 приходили вместо М-38. Маршрут, думаю, называть не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарисовал трамвай Т3, причём в цвете и сильно укороченный. Скучно же набольшинстве уроков было, а тогда как раз Т3 приходили вместо М-38. Маршрут, думаю, называть не нужно.

 

17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые юные любители ОТ ( хотя как правило они скорее фанаты, или даже фанатики) так рисуют на уроках и сейчас ( а также всегда носят ЖД форму, хранят шкафы табличек и трафаретов и тому подобное) :)

Я раньше рисовал путевые развития вымышленных метрополитенов, или схемы городов с обязательным наличием трамваев и троллейбусов :) Ибо рисовать никогда не умел, только схемы делал :D Сейчас уже надоело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше рисовал путевые развития вымышленных метрополитенов, или схемы городов с обязательным наличием трамваев и троллейбусов biggrin.gif Ибо рисовать никогда не умел, только схемы делал biggrin.gif Сейчас уже надоело biggrin.gif

257233[/snapback]

 

Да-да аналогично...Жаль мало что сохранил - например не осталось не одной большой схемы на ватмане - точнее я его "клеил" из кусков обычной плотной бумаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот прикол, если учитель тоже окажется любителем транспорта и раскритикует рисунок ;)

Мой сосед по школьной парте (а в дальнейшей жизни напарник :) ) обычно рисовал европейские дальнобойные автопоезда, за что его регулярно вызывали "на ковёр" к классному/завучу/директору. За что? За то что рисовал вражескую действительность а не великие стройки СССР. Вот такая 58-10 УК РСФСР школьного формата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.