Перейти к содержанию

игра Mafia


JR1994

Рекомендуемые сообщения

в общем всю игру я прошел и причем сравнительно давно,игра хорошая и о не можно писать не одну страницу

у меня есть "косяк" в одной миссии дополнения

может кто знает как пройти ее?

post-2728-1234807117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Прошел на одном дыхании :) Жду второй части :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мафия зачетная игра. Вот-вот должна выйти вторая часть. Жду с нетерпением. В первую играл достаточно давно, и уже не помню, как что проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее еще 2 года назад обещали выпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь когда она должна выйти?

 

По последним слухам-осенью. Типа лучше дольше делать будут,зато качественнее. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним слухам-осенью. Типа лучше дольше делать будут,зато качественнее. Посмотрим...

257496[/snapback]

Понятно, спасибо, будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто мне подскажет ,как пройти ту миссию,фотка котороый выложена выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто мне подскажет ,как пройти ту миссию,фотка котороый выложена выше?

258580[/snapback]

Неужели не можешь найти прохождение в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

внятного нигде ничего нет,я подумал,может тут что нибудь прояснится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внятного нигде ничего нет,я подумал,может тут что нибудь прояснится....

 

забей, если не удается ее раскочегарить до 60 миль/ч до 1-го взрыва, значит в данной версии игры баг.

тут 2 выхода. Либо ковыряться с настройками этой машины (читить) либо искать другую версию игры, в которой у этой модели настройки не придушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

забей, если не удается ее раскочегарить до 60 миль/ч до 1-го взрыва, значит в данной версии игры баг.

тут 2 выхода. Либо ковыряться с настройками этой машины (читить) либо искать другую версию игры, в которой у этой модели настройки не придушены.

260334[/snapback]

Я тут вспомнил... была какая-то утилита, которая позволяла менять настроки любых машин. Я всем поставил спортивные и гонял 200 ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня по игре вопрос:

 

Насколько свободны действия (в сравнении с ГТА), я имею ввиду еду или иду куда хочу (между миссиями, например), кроме того вопрос: имеются ли открытые здания, куда можно войти, в том числе между миссиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Насколько свободны действия (в сравнении с ГТА), я имею ввиду еду или иду куда хочу (между миссиями, например), кроме того вопрос: имеются ли открытые здания, куда можно войти, в том числе между миссиями?

277877[/snapback]

Если время не ограничивает,можно по всему городу шляться,в здания заходить нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Кто-нибудь уже играл в мафию 2?

Я играл, классная вещь, графа супер, сюжет тоже хорош, как в первой мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет тоже хорош

335778[/snapback]

Но в первой мафии сюжет был поинтереснее

Да и там не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так себе мафия-2. Все задания, неважно как они начинались, заканчиваются тем, что надо сделать мясной фарш из всего, что движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать мясной фарш из всего, что движется.

336951[/snapback]

Ну не все, и в первой мафии примерно тоже самое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл, заданий чего-то маловато, прошел менее чем за неделю (естественно не все это время сидел). Еще что не понравилось - после последней миссии - конец, елки хотел просто покататься - город посмотреть и на. Жди теперь дополнение, что это исправит.

 

Минусы - что-то в воду герой не лез, много интересного закрыли после миссии, например, завод.

 

Графика хорошая, особенно также анимация и люди прорисованы, в том числе лица, иногда прямо как живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так себе мафия-2. Все задания, неважно как они начинались, заканчиваются тем, что надо сделать мясной фарш из всего, что движется.

Кстати в вотчине Батьки пока взяли всех игроков на карандаш, и подумывают о запрете игры на территории Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл за три дня. Играл по 4-5 часов после работы. Разочарован жутко тем, что после игры нельзя покататься. И сюжетом, по которому лучшего друга Вито убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл за три дня. Играл по 4-5 часов после работы. Разочарован жутко тем, что после игры нельзя покататься. И сюжетом, по которому лучшего друга Вито убивают.

 

 

Очень сильно разочаровался именно в том, что после последней миссии идут итры и все, специально особо не осматривал - город, местность - в надежде действительно на свободный, открытый мир и посмотреть детально все потом и на тебе... Есть надежда, что выпустят дополнение, которое это исправит.

 

Все-таки как убивают лучшего друга Вито не показывают, кто знает мож чудо случится, он сам всех переубивает или сбежит, но таки по контексту концовка печальна, почему-то думал будет в стиле ГТА, где Нико со всеми обидчиками разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл за три дня. Играл по 4-5 часов после работы. Разочарован жутко тем, что после игры нельзя покататься. И сюжетом, по которому лучшего друга Вито убивают.

 

 

Очень сильно разочаровался именно в том, что после последней миссии идут итры и все, специально особо не осматривал - город, местность - в надежде действительно на свободный, открытый мир и посмотреть детально все потом и на тебе... Есть надежда, что выпустят дополнение, которое это исправит.

 

Все-таки как убивают лучшего друга Вито не показывают, кто знает мож чудо случится, он сам всех переубивает или сбежит, но таки по контексту концовка печальна, почему-то думал будет в стиле ГТА, где Нико со всеми обидчиками разобрался.

 

дополнение уже есть, называется - Jimmy's Vendetta

вот там действительно рубилово в стиле GTA с хорошей концовкой и возможностью кататься по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошёл за три дня. Играл по 4-5 часов после работы. Разочарован жутко тем, что после игры нельзя покататься. И сюжетом, по которому лучшего друга Вито убивают.

 

а мне его почему-то не жалко, поскольку он во-первых замочил Томи Анжело, а во-вторых нельзя все время беспредельничать безнаказанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оо. Гениальная игра)

И Mafia 2 ничем не хуже Mafia 1. Хотя нет. Во второй нет надземного метро, на котором я так любил в детстве кататься по Лост Хэвену. И трамвайчиков нет. Если только этим хуже.

 

P.S. Хотите действительно "живые" и хорошо прорисованные лица - играйте в L.A Noire.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.