Перейти к содержанию

По информации Слободы Шарыпов под следствием


Денис

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Господин Иванцов, похоже, начал публичную порку должностных лиц за растраты, допущенные во время правления экс-сити-менеджера. Досталось УТСиДХ за неизвестно куда потраченные 28 млн. бюджетных рублей, выделенных на ремонт дорог областного центра. Ссылка.

 

Возможно, что расследование по уголовному делу на тов. Шарыпова возобновят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня в Управлении транспорта, связи и дорожного хозяйства представили нового начальника. Им стал Александр Штанин. Ранее он занимал должность генерального директора ОАО «Тульское областное объединение автовокзалов и пассажирских автостанций».

 

Александр Борисович Штанин родился 9 сентября 1957 года в Туле. Закончил среднюю школу №33. С 1974 по 1979 учился в Тульском высшем артиллерийском училище. Проходил службу в Вооруженных силах России на различных должностях. С 1998 года – заместитель генерального директора, а с 2003 – генеральный директор ОАО «Тульское областное объединение автовокзалов и пассажирских автостанций». Женат, имеет двоих детей.

 

Источник http://newstula.ru/news/view/24209

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну автовокзалы-то в Тульской области....процветают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.