Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:D:lol:Поздравляю всех мужчин,особенно ФОТовцев с 23 февраля!Любви B), удачи на дороге,и как говорят в народе-НИ ГВОЗДЯ ВАМ,НИ ЖЕЗЛА! :lol::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ ГВОЗДЯ ВАМ,НИ ЖЕЗЛА

258536[/snapback]

Что за народ такой, в котором такое говорят? :P

 

Поздравляю всех, кто имеет отношение к защите Отечества (уточнять не буду, в названии праздника не написано, от кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям и с блаодарностью их принимаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какого Отечества, лично для меня - Советского Союза, ибо я хоть и до сих пор подполковник медицинской службы, однако вся моя военная карьера, СВУ, а также всякие сборы и прочее связано именно с Советской армией, день рождения которой мы до сих пор и празднуем.

И очень надеюсь, что защищать наше отечество нам не придётся никогда, ибо война это очень плохо, хоть и не все это понимают. Плохая армия это тоже плохо, но это не понимает лишь наше минобороны.

 

Да, чего это я... С праздником!

 

Мужики и женщины-военнообязанные! Пусть количество жизненных взлётов равняется количеству жизненных посадок, чтобы не было никогда жизненных падений! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше поздно,чем никогда

Поздравляю всех с прошедшем 23-ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.