Перейти к содержанию

Где можно купить ТАТ?


BuGz

Рекомендуемые сообщения

ЗДравствуйте, может кто нибудь подсказать, где можно купить ТАТ, помимо профкома в ВУЗе??? Потому что заказать не успел, а каждый день покупать проездной, нет возможности(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать проездной каждый день? Идёшь в тёткобудку, платишь 700 с небольшим рублей и получаешь полный проездной на месяц без ограничения числа поездок.

Если есть МГТшная смарт-карта - уложишься ровно в 700.

 

Ещё будет здорово, если ты позвонишь сюда 951-12-58 или сюда 951-14-29, узнаешь, когда студенческие проездные можно будет записывать на смарт-карты в этих самых тёткобудках и выложишь их ответ в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща микрофон найду, позвоню.. вечерком отпишусь на счет теткобудок))

 

Спасиб за совет на счет смарт карт)) Но я б хотел узнать, можно ли студенческий проездной на месяц ещё где нибудь приобрести??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена 300 рублей за ТАТ устроит (студенческий)?

258605[/snapback]

Ай-яй-яй, Антон Евгеньевич! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй, Антон Евгеньевич! laugh.gif

258632[/snapback]

а что ты хотел,если человек опоздал? надо выручать. цены не я устанавливаю, я лишь помогаю достать билет. Кому нужен апрельский студенческий ТАТ пишите в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДравствуйте, может кто нибудь подсказать, где можно купить ТАТ, помимо профкома в ВУЗе???

258594[/snapback]

http://www.svao.ru/forums/index.php?showtopic=13462

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно когда в будках можно будет оплачивать бесконтактный студенческий проездной ;)

 

ЗЫ> в этом месяце тоже не успел оплатить, теперь катаюсь со смарт-картой... так классно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня возник вопрос.

В сентябре появятся первокурсники, соответственно пластиковых студенческих карт (БСК студента) у них не будет, а оформлять их - 10 рабочих дней . Как студенту-первокурснику 1 сентября купить льготный проездной?

Или будет партия бумажных проездных к сентябрю для студентов?

Например, http://i23.fastpic.ru/big/2011/0627/4f/e65...9bf7ef4614f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amo, получить студенческий - часто бывает невозможно - нужна печать ВУЗа, и студенческий. В нашем муниципальном институте студенческие 30-31 августа только офрмляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печать на анкету, я думаю, поставить могут и в середине августа без проблем. А зарядить карточку можно и 31 числа после получения студенческого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.