Перейти к содержанию

Отрожка будет вторым депо в России по ремонту рельсовых автобусов


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

Локомотивное депо Отрожка в Воронеже Юго-Восточной магистрали готовится стать базовым на сети железных дорог России по ремонту рельсовых автобусов. Локомотивное депо Отрожка — одно из двух предприятий России, специалисты которого займутся ремонтом рельсовых автобусов в объеме ТР-3.

 

ТР-3 — это ремонт, при котором осуществляется разборка почти всего автобуса, производится замена колесных пар и полная диагностика оборудования. Кроме юговосточников, таким ремонтом будут заниматься и железнодорожники Горьковской магистрали.

 

На текущий год в Отрожке запланирован большой объем ремонта рельсовых автобусов с серийными номерами РА-1 и РА-2. Первый состоит из одного вагона на 68 посадочных мест, второй — из трех вагонов, каждый из которых рассчитанных на 78 посадочных мест.

 

Локомотивное депо Отрожка одним из первых начало эксплуатировать рельсовые автобусы. Пилотный экземпляр РА-1 поступил на Юго-Восточную железную дорогу в 2000 году.

 

Постоянный адрес новости: http://vrn.best-city.ru/news/?id=5997

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха ;) Воронеж? Это там, где угробили насмерть все приданные им Д1? И где эксплуатируют местные самоделки на базе секций тепловозов ТЭ10М/116 и прицепных вагонов электричек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.